• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
"Красотка Сержи ищет дом
1.  
1
Топикстартер


Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 06.12.2011, 18:38
101.  
101
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Quote (Одинадцатая)
Мне никто не говорил, что собака просто разбалованная в конец. Что она никаких команд не знает, и на банальное "иди сюда" даёт драпу. Почему никто не пишет в её теме, что она спит на диване, пока нет хозяев, а потом диван весь шерстяной. Что стаскивает еду из тарелок, стоит только отвернутся. Корм то ваш, она особо и не ела. Знаете, я не собираюсь жаловатся, но если так, почему вы не пишете это всё в блогах, чтобы люди знали, кого берут себе.

ну-ну! У меня сейчас в доме три собаки и к Сержи ни одной претензии,тише воды, ниже травы. Гуляет замечательно, повод не дёргает, всё делает на улице. Дома лежит только на полу. Да, команд не знает, но ловит каждое слово, и от меня не отходит ни на шаг. Похоже не собака избалованная, а кое-кто неудачник... Но вы не расстравайтесь, я вот например рисовать не умею..
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
102.  
102
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Одинадцатая)
Собака очень не послушная, и я вам об этом говорила, 3 раза, говорите, недосмотрела?! Это нормально, когда ты утром выходиш на учёбу, а она вскакивает и стремглав в двери и бежать, а команды ко мне, она не знает. В конце концов любую собаку на любой передержке подзывают к себе, и она должна знать что значат эти слова или жесты.


Смешно читать.


8-044-55-76-308 vеl
103.  
103
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Lily, я все нарадоваться за Сержи не могу. Спасибо Вам большое. что теперь она у Вас. Она очень красивая собака, только сейчас уж очень неухоженная. Но я знаю, что она в надежных руках и все будет хорошо. Мне кажется, что она напонимает очень не колли вовсе, а русcкую псовую борзую. То что "лицо" очень пожохе, это точно mosking
Сообщение отредактировал: Tan_chik - Вторник, 06.03.2012, 11:47
104.  
104
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Tan_chik, нет, вы знаете, вот кто-кто а борзая, тем более русская псовая там и рядом не стояла.. blush blush blush просто я тронутая на борзых...))
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
105.  
105
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Lily, кто ж тогда по Вашему мнению рядом стоял smile это важновато для рекламы
106.  
106
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Ну я бы писала метис колли. Причём не ради пиара, а собака действительно не совсем ДВОРНЯГА.
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
107.  
107
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
А может шелти? blush Как мне кажется,похожа smile
108.  
108
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
ой, девочки, она красивая очень собака, возможно даже и на шелти похожи, только шелти поменьше росточком.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Да, для шелти она крупная
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Извеняюсь, что поднимаю сново эту тему, но я не могу удержаться.
Quote (Одинадцатая)
Сержи хватило сноровки открыть обычную квартирную железную дверь

Ух ты, какие интересные выдумки. Моя собака ростом в 68 см и 45 кг веса и та не может открыть железную дверь, а небольшая собачка Сержи смогла. Вот уж просто собака силач она! Ладно, можно предположить, что она открыла, но почему тогда дверь была не заперта , если было известно, что собака может ее открыть?
Quote (Одинадцатая)
Мне никто не говорил, что собака просто разбалованная в конец. Что она никаких команд не знает, и на банальное "иди сюда" даёт драпу. Почему никто не пишет в её теме, что она спит на диване, пока нет хозяев, а потом диван весь шерстяной. Что стаскивает еду из тарелок, стоит только отвернутся

Боже, Боже. Какие ужасы! lol Значет вам просто не попадались действительно ужасные собаки, которые перегрызают всё, что попадается на их пути. Которые гавкают, воют и гадят. Если собак не знает элементарных команд, то тут любой дурак может догадаться, что ее просто этому не учили. Ведь это так банально. И чтобы собака так больше не делала, то значит нужно что-то предпринять. А не стоять и возмущаться, что из тарелки пропала курица.

Quote (Одинадцатая)
Это нормально, когда ты утром выходиш на учёбу, а она вскакивает и стремглав в двери

Абсолютно нормально! Моя собака так всё время делает. Это происходит не от того, что собака невоспитанная и не знает команд, а от того, что она выражает своё желание таким образом. Она еще очень молодая и активная и она будет использовать любую возможность порезвиться на улице. Команды лишь помогают контролировать собаку в той или иной сиуации, но команды не могут заставить собаку изменить своё привычное поведение.
Quote (Одинадцатая)
а команды ко мне, она не знает. В конце концов любую собаку на любой передержке подзывают к себе, и она должна знать что значат эти слова или жесты

Ну так конечно! Откуда она будет знать команду " ко мне" , если ее этому не учили. Говорить это собаке, котороя не имеет понятия о том, что это такое - это тоже самое, что первоклашку попросить решить задачу по высшей математике. Он ее не решит, потому что его не учили это делать. С собакой тоже самое.
Кто вам сказал , что должна? Вот к примеру, все собаки, которые бывали у меня на передержке тоже не знали АБСОЛЮТНО НИОДНОЙ команды. И я не жаловалась на такие малюсенькие недостатки, потому что я знала, что мне предстоит. Если было нужно, то учила командам сама.

Одинадцатая, читая ваши посты, становится и грустно и смешно. Возможно брав другую собаку вы относились к ней с большей ответственностью или возможно она была с менее " пылким " характером. Но если у вас нет никакого желание помогать животным даже ЗА ДЕНЬГИ , то лучше этого не делать совсем. Тем более жаловаться на собаку , которой предположительно вы хотели помочь - это абсурд. Ваши находу придуманые оправдания многие, как и я, расценивают как безответственность. Если уж берёте на себя ответственность за чужую жизнь , то несите её до конца.

Добавлено (06 Марта 2012, 14:22)
---------------------------------------------
Большое счастье, что Сержи нашлась! rolleyes
Сообщение отредактировал: 1996 - Вторник, 06.03.2012, 15:55
111.  
111
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ой, я вообще не могу это читать girl_mad в чс!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 06.03.2012, 15:53
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
112.  
112
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
в чс!

yes
113.  
113
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Одинадцатая, давайте определимся:
ПОМОЩЬ собаке - это бесплатно, а за деньги, это уже - ЗАРАБОТОК.
и привычки собаки здесь совершенно ни при чем.
Сложная собака, значит у вас трудная работа. И все...
А если вы этими деньгами оплачиваете себе жилье, то, тем более, должны сказать спасибо собачкам.
Воспитанная собака - это собака, которая устраивает своего хозяина, даже,если при этом,
она спит с ним в кровати и ест с ним из одной тарелки.
Сообщение отредактировал: Milli - Среда, 07.03.2012, 18:27
8029-509-92-78 Ольга
114.  
114
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Milli)
Воспитанная собака - это собака, которая устраивает своего хозяина, даже,если при этом,
она спит с ним в кровати и ест с ним из одной тарелки.

+100! mosking Из трех моих собак две спят со мной, все едят со мной из одной тарелки (с моего разрешения, разумеется) и меня это устраивает yes Ну и естественно спят они все на диванах (как в мое отсутствие, так и при мне). mosking

Добавлено (10 Марта 2012, 18:20)
---------------------------------------------
Девочки, перекопала всю тему - не нашла рекламного текста blush Дайте плииз текст для каталога, или ссылку где его взять
Сообщение отредактировал: Lavika - Суббота, 10.03.2012, 19:21
115.  
115
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Lavika, в каталоге Сержи есть yes В объявлениях я изменила имя на то, которым ее называли передержки.

Обворожительная Лиса – девочка 8 месяцев, метис колли. Ласковая, игривая и жизнерадостная собачка! В холке по колено, больше не вырастет. Приучена к выгулу. В еде неприхотлива. Ладит с детьми, котами и другими собаками. Ищет самых лучших хозяев!

Добавлено (10 Марта 2012, 21:48)
---------------------------------------------
Сегодня я навещала свою красавицу.. Вспомнила я все, что мне наговорили про нее люди, которые мне ее вернули, вспомнила, какой отдавала ее 4 января.. и не узнала я свою собаку... Просто чудо какое-то. Воспитанная, команд не знает, но интуитивно все понимает, никаких дел дома не делает, не грызет ничего, кроме своих косточек и игрушек, ходит на поводке, дома ведет себя спокойно... ну просто ангел!) в общем, я даже такого не ожидала. то ли выросла за пару месяцев, то ли хорошенько влетело ей в новом доме и на бывшей передержке, а может, и то и другое. но главное, что собакая ведет себя отлично. тьфу-тьфу-тьфу ) С жизнью на новой передержке, Сержи получила и новое имя - Леди. может быть, с ним ей повезет больше. smile

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
116.  
116
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений

Добавлено (15 Марта 2012, 14:02)
---------------------------------------------
если кто-то может распечатать в цвете и принести на акцию, будем благодарны. wink

117.  
117
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
дададад!очень-очень просим!
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Я могу! Сбросьте макетик в норм.качестве плиз..
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
119.  
119
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
hannachka, спасибо
дайте мейл, пожалуйста
120.  
120
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
hannach@mail.ru

И количество экз. плиз!
на будущее - могу периодически с дизайном помочь :)
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0