Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Ириска - ласковая метиска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер


Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло, простояв несколько месяцев на фауне, благодаря неравнодушным людям - ей удалось выжить.
Смелая, активная, порой даже чересчур активная Ириска ищет компаньона и хозяина, чтобы бегать на утренние прогулки вместе. Ириска около 50 см. в холке, но тонкая и изящная - станет не только компаньоном в пробежках, она станет украшением Вашего дома и надежным охранником имущества любимого хозяина. Ириска вряд ли будет делить любовь СВОЕГО хозяина с другими животными - поэтому пристраивается в семью без других животных.
Если Вам приглянулась рыжая Ириска, звоните ее опекуну: 8-029-155-50-71 Данута.


Счастливая Ириска в своей семье :



Ириска благодарит всех, кто спас ей жизнь !
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.05.2012, 00:47
481.  
481
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Іріска у новых хозяев. ребята мне понравілісь) но как і советовалі для порядку договор подпісалі. ьбудем ждать новостей от ніх. а мне уже грустно -- не с кем уже сегоджня вечером погулять((
482.  
482
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
mariarossa, я могу вам найти новенького кого-нить girl_haha
483.  
483
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (mariarossa)
Іріска у новых хозяев.
наконец-то yes пусть сложиться
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
484.  
484
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Я всю рекламу отменила сегодня.
Желаю малышке только счастья.
А новый хозяин, учти, мы бдим yes girl_haha
485.  
485
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
ага. бдім. olga1981, спасібо пока нікого не надо у меня тайм аут -- нужно маме новые занавескі купіть (ріска в первый день відімо очень стрессовала)
Myltik, ваш поводок у меня. так что как-нібудь можем пересечься і я передам. еўе хочу акк-нібудь на днях отдать хозяевам Іріскін шампунь -- сегодня совсем забыла, попонку ігрушк уі міску с намордніком взяла а шампунь забыла.
486.  
486
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Вернулись с выгула. Впечатления супер! во-первых-де-жа-вю. снова вечерний выгул собакой хозяина.

во-вторых-уже сейчас понятно-собака легкообучаемая. сходили на свою загороженную площадку, темно-весь

забор я не проверила, но пока дыр не нашла.
гуляли все время без встречных-поперечных. дошли да ДС Карастояновой. гляньте по карте-там совсем пустые

места. холодно. гуляющих нет.
собака впечатлила той самой вселенской тоской, когда девочки ушли. казалось, мир рухнул. она так

вздыхала и так прятала голову, как будто на нее небо падает. но потом немного оправилась. быстро поняла,

где стоит мешочек с кормом... ну и на прогулке порезвились.
она такую стойку сделала-за палку-прям-таки как из мульта. поведу фоткать в выходные.
487.  
487
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
слава богу!)))
solomeia@yandex.ru
+375297635440
488.  
488
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Как хорошо! Держим кулачки, чтобы все сложилось!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
489.  
489
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
LabRabbit, очень рада за Вас и за Ириску!
Счастья Вам взаимного! Берегите девочку!
490.  
490
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
LabRabbit, ух, камень с плечь. Хорошие новости с утра. Удачи вам и счастья. Ждем фото.
rin
491.  
491
.
Литва, Минск
873 сообщения
mariarossa, Дана, поздравляю!
Пусть у них все сложится! yes
Ирина
492.  
492
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
всем спасібо на добром слове, но меня чего поздравлять-то главное, чтобы у ребят все сложілось. а вот вчера когда ехалі Іріска ну лак вздыхала, ну так лізала рукі в машіне, ну так уже просілась. девушка которая нас подвозіла сама очень боітся осбак с детства і то сказала, что замечательная собачка. тоже держіть кулачкі і все такое)))))

Добавлено (27 Января 2012, 23:10)
---------------------------------------------
завтра позвоню узнать как прошли эти дни. ведь Ириска сегодня оставалась одна в незнакомом доме. надеюсь она там ремонт не сделала. блин, очень волнуюсь.(((((

493.  
493
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
я срочно!хочу видеть Ирискины фотки!!!как она?похудела?ни кого не кусает?

Добавлено (28 Января 2012, 14:46)
---------------------------------------------
LabRabbit,а возможно ли к Вам подъехать?посмотреть малыху?простите-переживаю...

Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
494.  
494
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
мамасвета, отстань от людей. самі скінут фоткі. могу сказать, что Іріска переданная ім позавчера была слава богу не такой квадратной ка после прібытія ко мне. і я на след неделе хочу передать ім шампунь. не волнуйся, я тоже пережіваю і не только я -- но і моя мама
495.  
495
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Чё-то я не понимаю-сайт принимает мои письма через раз. вчера писала, а ничего нет...
у нас все нормально. почти . только вздыхаем мы не по-собачьи. на улице нормально. правда некоторые товарищи совсем ненормальные. прошу-возьмите собаку-подростка!!!!!!! а он оттолкнул его немного к краю дорожки, и песик-лабрик пошел к нам. Ирис где-то метра полтора вокруг меня защищает. короче лабра мы не съели-успел удрать. а больше ни на кого не швыряемся, пока к нам не лезут.
собака грустит дома. она выполняет все собачьи вежливости-приветствует, отзывается, но временами просто тоскует. видно поняла, что ее тут оставили насовсем.
спит у кровати. вчера забеспокоилась, когда я ей не постелила.
а куда фотки вставлять?
496.  
496
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
LabRabbit, через фотохостинг. http://postimage.org/index.php?um=image загружаете с компа и копируете превью 1


Что ни делается - к лучшему!
497.  
497
.
Беларусь, Минск
95 сообщений



ну всё-любуйтесь!!!!!

Добавлено (28 Января 2012, 19:08)
---------------------------------------------

498.  
498
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, девочку не узнать!!! Супер!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
499.  
499
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
LabRabbit, спасібо за фоткі!! спасібо за все!!! я очень тоскую. правда. она в последніе дні у меня совсем уже разыгрывалась по вечерам ночам і мы так жмякалісь(( но нікак не могла оставіть нікак((. но конечно еслі вдруг что... мы всегда ее прімем обратно. а она в квартіре нічего не погрызла пока ыв на работе былі???
500.  
500
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
LabRabbit, любуемся. очень красивые фотографии, Ириска -красавица
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0