Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Ириска - ласковая метиска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер


Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло, простояв несколько месяцев на фауне, благодаря неравнодушным людям - ей удалось выжить.
Смелая, активная, порой даже чересчур активная Ириска ищет компаньона и хозяина, чтобы бегать на утренние прогулки вместе. Ириска около 50 см. в холке, но тонкая и изящная - станет не только компаньоном в пробежках, она станет украшением Вашего дома и надежным охранником имущества любимого хозяина. Ириска вряд ли будет делить любовь СВОЕГО хозяина с другими животными - поэтому пристраивается в семью без других животных.
Если Вам приглянулась рыжая Ириска, звоните ее опекуну: 8-029-155-50-71 Данута.


Счастливая Ириска в своей семье :



Ириска благодарит всех, кто спас ей жизнь !
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.05.2012, 00:47
461.  
461
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
а че смешного? скинул-проверил-жива всадница, шевелится, побежал дальше. или недоуздок несет в зубах-а то потеряешь-ругать будут. да и старушки иногда бегают. но не долго.
то есть если и собака-побегала-пошла на поводок. ловить взрослую псину несерьезно. ну да, надо приучть реагировать на имя и идти ко мне. но кто ее знает...
у меня крыса бегала на зов. лет в 12-14 я ее всесто собаки выгуливала.

Добавлено (25 Января 2012, 16:37)
---------------------------------------------
не, ну месяц мы протянем. мы так отучались всякий мусор есть. месяц не поводке ходили. только плавали без.

462.  
462
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (LabRabbit)
да и старушки иногда бегают. но не долго.

ага ... Вишня... по 4 часа в побегах... lol
Или помню Багдада с Бардом в Мачулищах только нашли... привязаннми к забору школы lol
Ладно, лошади в сторону...

Сейчас речь об Ириске.
mariarossa решать, отдавать ли LabRabbit Ириску. Т.к. опекун mariarossa. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
463.  
463
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
mariarossa, я не хочу комментировать данную ситуацию. Вы - куратор, Вам все решать. Из личного опыта могу сказать следующее: я взяла Малышку к себе сразу после операции, она только отошла от наркоза, до этого длительное время была на передержке. Я не спала три ночи, собака не спала тоже. Она вообще практически не спала у нас длительное время, такой у нее был сильнейший стресс, я уже сейчас понимаю по прошествии времени, что это была громадная ошибка. Собаку нужно было брать до операции, но у нас другая ситуация - никто не знал, чем закончится вообще все . И собачка - маленькая. А у вас - большая собака и с таким характером. очнется после наркоза в неизвестном месте, я не знаю. чем вообще все может закончится
про швы. Швы обрабатывать можно самим. это совсем несложно.
464.  
464
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
LabRabbit, кинолог правильно сказал, но надо спускать зная, что вы/игрушка в руках/еда будете более сильным раздражителем для собаки, чем кошка/лошадь/фекашка.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
465.  
465
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Quote (mariarossa)
она целый день будет одна привязаная у батареи заркрытая в комнате

В ДСН собаки после операции тоже сидят одни весь день и ждут, когда к ним вечером приедут девушки волонтеры. А приезжают волонтеры только один раз в день ( в будние дни после 19-00). И ни с одной собакой после стерилизации не было никакого ЧП. А простерилизовано там не один десяток ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
466.  
466
.
Беларусь, Минск
95 сообщений

Horsewoman


,ну вы еще Лауру вспоминте.

но с борзыми мало кто сравнится.
467.  
467
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Ириска была как минимум на 4-рех передержках! Марьина горка-конюшня-мамасвета-данута. Для собаки это не малый стресс! Данута, я вас непонимаю! То вы кричали, что когда приедет брат, вы сможите подержать ириску месяц и за это время стерилизуите ее. Сейчас же вы кричите, что держать ее неможите. Может хватит мучать собаку?!
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
468.  
468
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
LabRabbit, а некоторое время поездить к куратору у вас будет возможность? blush
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
469.  
469
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Ютисан, а зачем?
в 6 я ухожу с работы. вечером могу.
470.  
470
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Olya))), я не виновата, что мой брат равно как и остальные боятся Ириску
471.  
471
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
я в шоке, голова уже кругом идет girl_mad ВЫ можете мирно решить вопрос???? Без упреков и укоров. Пожалейте собаку!!!!!!!!!
472.  
472
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
olga1981, оль вы правы. надеюсь Рыська нас простит
473.  
473
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Quote (Olya))))
когда приедет брат, вы сможите подержать ириску месяц и за это время стерилизуите ее.

Со время прибытия Ириски от свекрови Мамысветы прошел не месяц, а гораздо меньше. К тому же брат (хоть в прошлом десантник) очень боялся Ириску и никак не мог помочь Дануте. Из-за ребенка собака сидит все время привязанная к батарее. Вот где стресс!!! Конечно, ее нужно как можно быстрее оттуда убирать. Вопрос - КУДА?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
474.  
474
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
mariarossa, простит, конечно! Ведь вы ее судьбу изменили!
Побыла на передержках - не развалится. В невероятных жизенных ситуациях, из которых складывается собачья судьба - это цветочки.

LabRabbit, возможно, вам проще было бы наладить доверие и контакт пару раз увидя собаку и погуляв с ней.

Девочки, если вам позволяет доверие и время, то можно на самом деле прописать все в договоре и отдать собаку без травмы.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
475.  
475
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Ну так может надо все сразу обдумывать, перед тем как хвотаться за спасение? У меня сейчас две большие собаки на передержке, на той самой конюшне, где сидела ириска! И вы знаите, я реально думала, что буду делать с собаками! Я не сижу и не ору СОС, я реально понимала на что иду! Хотя у меня школа, семья и своя собака! Но тем немение, я каждый день катаюсь с кам. горки в малиновку, кормлю, лечу и гуляю собак! А что делаите вы для ириски?!

Добавлено (25 Января 2012, 16:58)
---------------------------------------------
И я искренне надеюсь, что ириска скоро станет хоть кем-то любимой!

Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
476.  
476
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Olya))), давайте без выяснений, пожалуйста. Ну или в лс.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
477.  
477
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Quote (Ютисан)
Девочки, если вам позволяет доверие и время, то можно на самом деле прописать все в договоре и отдать собаку без травмы.

я согласна. если лабрабит согласна, тогда могу везти к ней Ириску хоть сегодня вечером

Добавлено (25 Января 2012, 17:40)
---------------------------------------------
LabRabbit, если вас не испугали все эти перебранки (сами понимаете, все переживают за Ириску -- ничего личного), тогда наберите меня как освободитесь. привезу сегодня или уже затвра вечером утром как договоримся собаку, подпишем договор. и все будут счастливы. со стерилизацией помогу материально обязательно, если помощь будет нужна

478.  
478
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Завтра можем забрать рыжую. как раз скоро выходные-будем "жмякать"...
479.  
479
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
с Лабрабіт договорілісь завезті ей Іріску рыську завтра с 19 до 20 часов. Было бы здорово, еслі бы кто-нібудь помог машіной. еслі есть возможность

Добавлено (25 Января 2012, 22:49)
---------------------------------------------
LabRabbit, прікольно -- когда пісала сообўеніе вашего еўе не было)))) ну народу я думаю смысл понятен. мы завтар с вамі пересеакемся. А рыська люіт, чтобы ее жмякалі. этім я обчыно і занімаюс, когда малая спіт))

Добавлено (25 Января 2012, 22:53)
---------------------------------------------
olga1981, спасібо за помоўь. реклама я надеюсь нам уже не прігодітся вернее не понадобітся)))

480.  
480
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
ой, девоньки, как приятно читать. Наконец-то все складывается. Спасибки вам.
mariarossa, все, рекламу снимаем.
LabRabbit, пишите нам потом и фото выкладывайте, как рыжуха у вас освоится
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0