• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький щенок на Уманской (стройка метро)
Маленький щенок на Уманской
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Знакомьтесь - Жуля, очень ласковая и игривая, но в то же время терпеливая и аккуратная девочка. Жульке 3 месяца, в холке около 40 см, и девочка будет еще расти, ведь она помесь овчарки. Шерсть пушистая и очень мягкая с густым подшерстком. Окрас светло коричневый, вдоль спины черная полоса, мордочка в черной "маске". Обработана от паразитов, прошла ветосмотр. Пристраивается в квартиру или частный дом. Звоните и вы обретете настоящего друга!
Куратор: 029 703 65 03 Надя


Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 17.02.2012, 14:01
Богдан Ольга
81.  
81
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Spunky, вы считаете, что надо щенка показать врачу из-за дыхания и частого мочеиспускания? Не забывайте, что собака уличная, привыкла к холоду и чистому воздуху, а в квартире этого нет.
Жульку смотрели в ДВ, вроде все было в норме. Кстати, вет сказал, что она-смесь кавказца. А они -30 спокойно выдерживают. Поэтому ей может быть жарко. А кашля или чего-нибудь подобного нет?
Тыкайте мордочкой в лужицу и отводите в конкретное место. А если заметили, что писькает, то хватайте и тащите к этому месту.Постелите там тряпку или газеты.
Передержку ищем. И в контакте, и среди знакомых. Потерпите еще чуть-чуть. Уже столько вложено в Жулю, да и её саму, бедолагу, жалко. Не выкидывать же опять на улицу. sad

Добавлено (21 Февраля 2012, 19:56)
---------------------------------------------
А место у неё есть? Она туда идет спать, лежать?

Богдан Ольга
82.  
82
.
Минск, Малиновка
251 сообщение
Quote (Bogdan)
А место у неё есть? Она туда идет спать, лежать?

Да на диване спит на втором)он у нас гостевой)

1)У жули новый поводок через лапки)вроде ей нравится
2)Мои коты,точнее ангоркский тот её бедную запугал она теперь от него под диван прячется =(

+375298124855,+375333991768 МТС (КИРИЛЛ)
Skype: okkg.car e-mail: okkg.car@gmail.com
http://okkgcar.wixsite.com/logistik
83.  
83
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Spunky)
тот её бедную запугал

Зверь-есть зверь! rolleyes

-=StaiN=-, Кириллу в среду или четверг будут устанавливать кухню. Может вы еще раз пострадаете за малышку и возьмете её на полдня? blush
Богдан Ольга
84.  
84
.
Минск, Малиновка
251 сообщение
Мы отключились после прогулки,вместе с мышкой отобранной у котов




+375298124855,+375333991768 МТС (КИРИЛЛ)
Skype: okkg.car e-mail: okkg.car@gmail.com
http://okkgcar.wixsite.com/logistik
85.  
85
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ох, и сладкая эта собачья жизнь! Ну как такого баловня потом отдашь в будку?
По Ждановичам - пролет. Люди и хотят собаку, и еще плачут по погибшей, сказали еще рано занимать место.
Богдан Ольга
86.  
86
.
Минск, Малиновка
251 сообщение
Люди,а что такое может быть после того как поиграю с дЖулей руки чесаться начинают и как от камориных укосов появляються волдырики?(аллергия была в детсве потом прошла)

Добавлено (22 Февраля 2012, 00:02)
---------------------------------------------
Если надя не сможет то возьмёт Челсандра которая =) тоже с каменной горки) На денёк пока у меня будут ремонт делать)

Добавлено (22 Февраля 2012, 01:17)
---------------------------------------------
Короче отдышка наша увеличилась,температуру померяли 39,1,постоянно лежит,короче приболела наша девочка! =(

Добавлено (22 Февраля 2012, 02:32)
---------------------------------------------
Ах да)И мы выучили первую команду)))СИДЕТЬ =))))) с помощью лакомства)))и теперь только стоит сказать слово сидеть и жуля сядет)))


+375298124855,+375333991768 МТС (КИРИЛЛ)
Skype: okkg.car e-mail: okkg.car@gmail.com
http://okkgcar.wixsite.com/logistik
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Spunky)
температуру померяли 39,1,постоянно лежит,короче приболела наша девочка! =(

сможете ли вы к врачу сводить? На сухаревскую в Доктор Вет? К Ломоносову?
88.  
88
.
Минск, Малиновка
251 сообщение
Quote (Ксюша)
сможете ли вы к врачу сводить? На сухаревскую в Доктор Вет? К Ломоносову?

Уже на 16:00 записали нас....

+375298124855,+375333991768 МТС (КИРИЛЛ)
Skype: okkg.car e-mail: okkg.car@gmail.com
http://okkgcar.wixsite.com/logistik
89.  
89
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Spunky, если понадобится лечение, то будем просить мат.помощи, а вы сохраняйте все чеки для отчета.

Добавлено (22 Февраля 2012, 11:20)
---------------------------------------------
А как у неё настроение? Веселая или нет? А как кушает?

Добавлено (22 Февраля 2012, 11:25)
---------------------------------------------
Щенки и котята могут приболеть при стрессе, я уже с таким сталкивалась. Излечиваются быстро, аппетит не теряют, настроение хорошее, но все равно лечить приходиться. А у Жульки за последних 1,5 недели очень много впечатлений. Будем надеяться, что у неё нет ничего серьезного.
А про руки, Spunky, спросите у Ломоносова. А у вашей девушки нет такого?

Добавлено (22 Февраля 2012, 18:07)
---------------------------------------------
Как я рада, что у малышки все хорошо. Ломоносову я доверяю. С понедельника надо думать о прививках.

Прошу помощи в оплате прививки от бешенства. В гослечебницах сейчас это уже больше 50 тыс. Чек по услуге предоставлю. Спасибо.

Еще прошу помощи в поиске дальнейшей передержки. Малышка абсолютно здорова, но, как любой щенок, требует ухода и воспитания.

Богдан Ольга
90.  
90
.
Минск, Малиновка
251 сообщение
Со здоровьем все впорядке,мы уже гуляем без повадка дальше метра не убегаем,если бежит всегда оборачивается проверяет рядом иду я или нет)))нашли ей подругу теперь вместе гуляем)))

Добавлено (23 Февраля 2012, 01:53)
---------------------------------------------
Короче команды учит легко за лакомство,за 2 суток постоянного нахождения с ней как то получилось её полностью одомашнить если можно так сказать,можно пристраивать 100500%%%)Очень умный пёс не верится что с улицы))


+375298124855,+375333991768 МТС (КИРИЛЛ)
Skype: okkg.car e-mail: okkg.car@gmail.com
http://okkgcar.wixsite.com/logistik
91.  
91
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Bogdan)
Тыкайте мордочкой в лужицу


Не ругайте щенка и не нужно тыкать его носом в лужу - это бесполезно. Эсли Вы видете, что он свои "делишки" делает куда нужно, похвалите его, дайте что-нибуть вкусненькое, например витаминку . Таким образом Вы закрепите условный рефлекс и приучите к чистоплотности. Терпение и такт...
Я не разу не отругала свою собаку за эти делишки и тем более не тыкала мордой в лужи. Выносила на улицу как можно чаще и хвалила, хвалила, хвалила...бесконечно за правильно сделанное.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
92.  
92
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Spunky, а почему вы не указали в своих "питомцах" змею, которая вам стиралку испортила? girl_haha

Добавлено (23 Февраля 2012, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Spunky)
как то получилось её полностью одомашнить если можно так сказать,можно пристраивать 100500%%%)Очень умный пёс не верится что с улицы)

Очень радостно за Жульку, что она такая умничка. Но огорчает, что до сих пор не удается устроить её дальнейшую судьбу. sad
Таиса пообещала о нас помнить, если у неё появятся какие-то передержки, моя соседка вчера-позавчера обзвонила всех знакомых с частными домами, я просматриваю сайты со спросом собак, разослала несколько сообщений, но увы... sad
Богдан Ольга
93.  
93
.
Минск, Малиновка
251 сообщение
сейчас она у Алёны дома до вечера)))мне как раз кухню привезли и на работу ушёл)))Алёна спасла нас от одиночества)))))

Добавлено (23 Февраля 2012, 14:45)
---------------------------------------------
Поменяйте имя и телефон куратора

Добавлено (23 Февраля 2012, 14:49)
---------------------------------------------
Надо будет денюжку собрать на все документы и прививки чтоб я её на акцию повел 17 марта,а то я ж пока полу безработный)


+375298124855,+375333991768 МТС (КИРИЛЛ)
Skype: okkg.car e-mail: okkg.car@gmail.com
http://okkgcar.wixsite.com/logistik
94.  
94
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Spunky, вы уже записаны на акцию? rolleyes

Если я не ошибаюсь, то там за три недели до акции должны быть сделаны прививки!!!
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
95.  
95
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А разве на акцию берут щенков? Вроде только взрослых собак и только 15, а щенки только в каталогах.
Если сделать малышке прививку в понедельник, то может нас пропустят?

Добавлено (23 Февраля 2012, 19:42)
---------------------------------------------
УРА!!! Нашу малышу забрали! Выбрали по каталогу щенков.
Spunky, ждем подробностей.

Богдан Ольга
96.  
96
.
Минск, Малиновка
251 сообщение
Все забрали нашу малышку,в семью из 3 человек(Мама,Дочка и Сын)все взрослые уже))))Будем с ними держать связь,семья не плохая вроде,простая.Вот все данные есть полностью сфотографировал паспорт предпоследнюю страницу и прописку,так что все будет гуд)))

+375298124855,+375333991768 МТС (КИРИЛЛ)
Skype: okkg.car e-mail: okkg.car@gmail.com
http://okkgcar.wixsite.com/logistik
97.  
97
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
wow wow wow
Я так рада! Теперь и засыпать можно спокойно. Честно говоря, я очень переживала. Эти люди просто подарок свыше, потому что время идет, новой передержки нет, Кирилл устроился на работу. У меня уже есть один зависон в мордочке Жужика, который у Армена.

Будем надеяться, что Жульке повезет.
Богдан Ольга
98.  
98
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ой как здорово, девочки! Уряяяяяяяяяя!!! smile Но пока радуемся тихонечко и ждем испытательный срок. rolleyes

Она такая хорошенькая красоточка! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
99.  
99
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, можно ли уже в ИРР заменить поданные мной объявки? Или еще рано? Объявки выйдут завтра, 27,2 и 5.
Сообщение отредактировал: Bogdan - Четверг, 23.02.2012, 21:40
Богдан Ольга
100.  
100
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Bogdan, в смысле? В печатной версии? rolleyes Конечно нет. Может кто-то похожий есть у нас? Перенаправляли бы. wink

Добавлено (23 Февраля 2012, 20:50)
---------------------------------------------
А вообще...я бы не спешила... rolleyes

Но если что, может на Ириску перенаправлять - http://egida.by/forum/61-11380-3 вроде похожи немного

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький щенок на Уманской (стройка метро)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0