• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький щенок на Уманской (стройка метро)
Маленький щенок на Уманской
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Знакомьтесь - Жуля, очень ласковая и игривая, но в то же время терпеливая и аккуратная девочка. Жульке 3 месяца, в холке около 40 см, и девочка будет еще расти, ведь она помесь овчарки. Шерсть пушистая и очень мягкая с густым подшерстком. Окрас светло коричневый, вдоль спины черная полоса, мордочка в черной "маске". Обработана от паразитов, прошла ветосмотр. Пристраивается в квартиру или частный дом. Звоните и вы обретете настоящего друга!
Куратор: 029 703 65 03 Надя


Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 17.02.2012, 14:01
Богдан Ольга
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Маршрут Уманская-Каменная горка! для щенка.
Ольга, узнайте куда везти кота!!!
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, я написала Кошатнице, но её ещё нет на форуме. Может кто-нибудь знает как с ней связаться?
Богдан Ольга
4.  
4
Щенка мы нашли и отвезли девушке на передержку. Он умничка, красивый и ласковый :))
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Операция удалась наполовину. Щенка изловили и доставили на передержку девушке Надежде с Каменной Горки. Она обещала зарегистрироваться на сайте и держать с нами связь.

На этой стройке еще 12 щенков живут под вагончиком. Им примерно 1 месяц, они еще кушают маму. Товарищи, может у кого-нибудь есть предложения по этому поводу?

Спасибо девушке Кате за автопомощь!!! И моей соседке, которая тоже выезжала на поимку.

Добавлено (12 Февраля 2012, 17:09)
---------------------------------------------
Katya_malina, я так понимаю, что "Спасибо" - это вам! yes

Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Quote (Bogdan)
12 щенков живут под вагончиком

какого размера мама? какие они будут?
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, мне информацию про щенков передала Katya_malina, а ей сказал об этом парень со стройки. Katya_malina щенков не видела, они сидели под вагончиком. Жалко будет, если малышей постреляют как собратьев спасеного сегодня малыша, вернее малышки. sad А про маму мы не говорили. Может сама Katya_malina что-нибудь напишет по этому поводу.
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
расскажите какие мои действия. первый раз на передержку щену взяла.

Добавлено (12 Февраля 2012, 18:05)
---------------------------------------------
это Надежда

9.  
9
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Хорошенько осмотреть всего- шерсть , кожу , уши итд. Убедиться, что все ок. smile Помыть в шампуне для щенков, Доктор итд. , обработать от блох Барсом, взвесить , дать с утра по весу глистогонку. Убрать все провода, обувь.... дать игрушки . Покормить рисовой кашкой с мяском или консервой ну или еще чем , типа творожка или предложить сушку. Показать его место. Дальше разберетесь. Приучайте к улице. Удачи. smile
Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 12.02.2012, 19:24
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
-=StaiN=-, во-первых, спасибо за малышку.
во-вторых, действия такие: помыть, прогнать глистов 2 раза с периодом в 10 дней, прогнать блох каплями на холку, кормить.
Если у вас есть время, то конечно хорошо было бы показать врачу, просветить на микроспорию. У собак это бывает гораздо реже, чем у котов, но все же... Тем более, что есть своя собака. Дешевле всего в гослечебнице, я своих подобрашек вожу на Минина. И близко, и врачи нормальные. Просветить и первоначальный осмотр можно сделать на Гурского.
Когда щенок будет приведен в порядок, то надо начать рекламу, здесь поможем всем миром, но нужны хорошие пиарные фотки. Это 50% успеха. Вы выкладывайте фотки хоть сегодня, опишите щенка: внешний вид, характер. Девочки, которых я попрошу помочь в рекламе напишут текст и разошлют по сайтам. Оставьте номер телефона, на который можно будет звонить потенциальным хозяевам.
Если сможете потянуть материально, то сделайте прививку от бешенства, заведите паспорт.
Короче, что сделаете, то и хорошо. Если бы не вы, то он бы до сих пор бы замерзал на улице. yes
Богдан Ольга
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
завтра поедем на сухаревскую, там доктор вет. ну там паходу все и купим. жалко ошейник с поводком маленькие отдала комуто. импровизировать придется.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
-=StaiN=-, а сфоткать сможете сами? мордочку и в полный рост.
спасибо вам!
как она себя ведет в квартире?
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Ксюша, фотки не для рекламы, на телефон фоткала sad





14.  
14
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
-=StaiN=-, фотки, конечно,не фонтан, но видно, что песик хороший. А приведете его в порядок, будет чудо!
Я загружаю фотки через postimage.org
У вас есть фотоаппарат? Или кого-нибудь попросить приехать пофоткать?
Пишите про щенка, нам все интересно!
Богдан Ольга
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Да носиться сейчас с лаброй моей , боюсь шкафы посносят=)) пытаюсь к горшку приучить, но ей он конечно побарабану. Совсем кстати не стеснительная, сразу поняла что на столе еда и ее возможно достать и по кровати стала скакать, так что учим команду "фу" =)) Мылась спокойно и кстати на фотках это ее вроде как нормальный вид. Интересно что сразу поняла где место и только там и спит. И хитрая, Тоби к ней морду сунет а она пищит как будто он ее жрет, ржака малая. А и вот вопрос: как приучить собаку к улице? И еще обратили внимание что она часто дышит временами, когда спит, может простуженая, завтра постараемся к врачу попасть.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Когда вторая собака дома, они быстро понимают. вместе их выгуливайте. хвалите когда на улице в туалет ходит. ругайте когда дома (не сильно)))
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Bogdan, вы видели 12 щенков? Мы уже раздавали, наверно, пол-года назад щенков со стройки с Уманской...и вот опять... dash girlhysteric
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 13.02.2012, 00:24
А на Земле быть добру.
18.  
18
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, мне про этих щенков рассказала Katya_malina, которая вместе с моей соседкой ездила за щенком. Щенков они не видели, т.к. они прятались под вагончиком, еще совсем маленькие, не больше месяца. Про них рассказал парень со стройки.
Богдан Ольга
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
пищала она всю ночь. в комнату пустишь с моей собакой начинает к нему приставать - бегают, свою собаку выставлю она к нему хочет пищит, ее выставишь тож пищит. домашние "рады". не уверена я в сроке передержки. на завтра к ветеринару записала ее.

Добавлено (13 Февраля 2012, 12:58)
---------------------------------------------
Феня, так это можно каждые пол года щенков раздавать если с мамой их ничего не делать, замкнутый круг.

20.  
20
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, нельзя ли щенка взять в переход?

Добавлено (13 Февраля 2012, 21:22)
---------------------------------------------
-=StaiN=-, сфоткайте малышку для рекламы.

Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький щенок на Уманской (стройка метро)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0