• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кен - собака инвалид (sml[medicine]ищем бесплатную передержку)
Кен - собака инвалид
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер




Кен - метис лайки, кобель, около 2 лет. Кастрирован и привит. Кен очень разговорчивый, подвижный, очень ласковый, любит детей. Если вам нужен верный друг, звоните.
+375291188888 Елена
+375336665566
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 26.09.2013, 00:19
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
321.  
321
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (Lavika)
Оля_Яло, так, ну-ка колись!

это сложная задача smile
322.  
322
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Тааааак, издеваемся, да? girl_mad Признавайтесь, куда девали собаку? mosking (Ну хоть в ЛС по секрету wink )

Добавлено (14 Мая 2013, 01:19)
---------------------------------------------
Что слышно?

Сообщение отредактировал: Lavika - Среда, 05.12.2012, 20:50
323.  
323
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Лавика, судя  по тому, что на Сэконде он поднимается, то  не пристроен. Хотя я очень надеялась на то,что девушка, у которой он на передержке, его полюбит всей душой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
324.  
324
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
вк писали что был пристроен. но его вернули через несколько месяцев т.к. девушка выходит замуж и планирует ребенка
325.  
325
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Осень-1)
его вернули через несколько месяцев т.к. девушка выходит замуж и планирует ребенка
то есть когда брали - не планировали ни выходить замуж, ни рожать детей никогда? girl_mad
326.  
326
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
ну у меня эо вызывает такое же негодование. но я увы не могу ответить на этот вопрос :(
это было в марте.
а как дела обстоят сейас я не знаю. те сообщения о пристройства кена поудаляли со стены
может чтото изменилось
327.  
327
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Собака не пристроена. Его действительно вернули.

Цитата (Lavika)
то есть когда брали - не планировали ни выходить замуж, ни рожать детей никогда?

Не, зачем, неузабаве артымалася.

Сейчас Кена активно пиарят. Снимал 8 канал.

Добавлено (14 Мая 2013, 12:56)
---------------------------------------------
И куратор у него другой, насколько мне известно.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
328.  
328
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата (IrenKos)
И куратор у него другой, насколько мне известно.
 Кто его куратор теперь и где он находится, у меня до сих пор имеется адрес и телефон, по которому его девушка мне ответила только раз.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
329.  
329
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
http://gorodmira.org/?topic=1067.0

Добавлено (14 Мая 2013, 14:03)
---------------------------------------------
Тема теперь на другом форуме

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
330.  
330
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
IrenKos, понятно, спасибо. Значит из нашего каталога убираем.
331.  
331
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Лукси)
А зачем убирать его из каталога ?

потому что актуальной информации по нему у меня нет, а искать ее на просторах интернета у меня нет возможности
332.  
332
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Актуальную  информацию можно получить по указанному телефону. Все таки это шанс найти свой дом, вдруг его будущий хозяин заглянет именно в этот каталог?  Зачем лишать собаку шанса? Неужели так сложно оставить его в каталоге?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
333.  
333
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (сонька)
Актуальную информацию можно получить по указанному телефону.

указанному где? в шапке темы как видите совсем другой телефон. Дело не в том, что мне сложно оставить собаку в каталоге. Каталог должен быть актуальным, иначе приходится слышать от людей: "А что толку смотреть ваш каталог, там вся информация старая и не соответствует действительности"
334.  
334
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Кен уже три недели как в новой семье. У него все хорошо. 
Можете убрать нас с каталога.
335.  
335
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
andresik, как здорово, шикарная новость. Поздравляю Вас! Очень долго шёл Кен к своему счастью и все ж таки нашел его, благодаря Вам в-первую очередь и многим неравнодушным к его судьбе. Спасибо всем.
336.  
336
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Tan_chik, спасибо. Я уже и не надеялась. И кстати, как очередной раз показала практика, что для инвалидов реклама не сработала, и забрали его приближённые люди ( это родственники нашей передержки).
337.  
337
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
andresik, мне кажется , что к решению взять собаку-инвалида приходят не сразу, а путем длительных раздумий. Здесь нужно без эмоций. Эмоции вообще плохой советчик.
Я искренне рада. А Вами восхищена, я посмотерла, как и когда тема начиналась.
338.  
338
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата andresik ()
что для инвалидов реклама не сработала
у меня как раз наоборот yes , а за Кенулю оч рада, спасибо вам
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
339.  
339
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
andresik, замечательная новость! Очень рада за Кена yes
340.  
340
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
andresik, Лена, поздравляю тебя и Кенулю)
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кен - собака инвалид (sml[medicine]ищем бесплатную передержку)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0