Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кен - собака инвалид (sml[medicine]ищем бесплатную передержку)
Кен - собака инвалид
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер




Кен - метис лайки, кобель, около 2 лет. Кастрирован и привит. Кен очень разговорчивый, подвижный, очень ласковый, любит детей. Если вам нужен верный друг, звоните.
+375291188888 Елена
+375336665566
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 26.09.2013, 00:19
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
301.  
301
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (limeva2003)
Если же это еще и в ближайшем пригороде

Ох, если бы. Одна женщина из Витебской области. Причём, она мне про цепь ничего и не сказала поначалу. Это Лена потом позвонила, поднял её сын и сказал.

А вторая - из Могилёва. Женщина хорошая. Сама помогает бездомышам. У неё 5 собак, 9 котов. Позвонила и сказала: "Не усыпляйте, пожалуйста, я заберу". Я начала рассказывать, что никто здесь никого не усыпляет. Поговорили. Я объяснила ситуацию, что на цепь - это не лучший вариант.

К слову, все эти звоночки пошли после того, как я в газеты раскидала объявки. Антенна, Женская... Стаффик, спасибо за совет!
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
302.  
302
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Кенуле Гриша почистил зубы, так что на акцию Кенуля явится с идеальной улыбкой (кстати Гриша нам все сделал бесплатно). Хочу Кену на акцию надеть бабочку на шею, может у кого-нибудь есть? Или где ее можно купить?
303.  
303
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (andresik)
Или где ее можно купить?


В обычных универмагах продают точно: "Кирмаш", "ГУМ", "ЦУМ". yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
304.  
304
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
andresik, у меня есть несколько и даже красная
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
305.  
305
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
ГаляSovu6ka, по Кенуле на твой телефон так больше звонков и нет?
Кто знает, как Кену попроситься в программу " мой любимый питомец"?
306.  
306
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
http://egida.by/forum/22-3242-43 тема по 8 каналу
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
307.  
307
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
andresik, да, Лен, больше звонков нет. Тишина пока.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
308.  
308
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Девушка Татьяна( у которой на передержке Кен- у которого ампутирована задняя лапка) ищет одну или две девушки на подселение в двухкомнатную квартиру около пл.Победы по Ул, Захарова( около ин.яза). До этого она снимала квартиру с двумя девушками, общая оплата за квартиру 350$ ( коммуналка входит). В квартире все есть. Главное- чтобы любили животных
Тел +37529-7814106 ( МТС) Таня
Если Татьяна не поднимет, звоните мне, телефоны в подписи
Также рассмотрит предложение наоборот на подселение к кому-нибудь, но с собакой Кеном, или ввариант недорогой однокомнатной квартиры.
Vel (029)1188888 Елена
MTC (033)6665566
Сообщение отредактировал: andresik - Среда, 26.09.2012, 23:29
309.  
309
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
girl_mad girl_mad girl_mad
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
310.  
310
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Кто в курсе. Кен нашел Семью и Дом?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
311.  
311
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Нет, Татьяна, он продолжает жить у студентки -вашей тезки , которая снимает квартиру! Я просто с нею недавно разговаривала пару сек!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
312.  
312
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Не буду пересказывать разговор с девушкой, а лучше вставлю отрывки цитат.
Quote
... а про собаку давно решили,что будем брать путем спасения.просто у нас сыночек 2,5годика,он как и мы очень любит животных и мучать не станет никогда и ни за что,хотелось бы,чтобы и собака стала ему другом.и еще у нас непоседа кот)ему годик.так что нужна контактная собака.мы сами активные и ищем такого же дружочка))

Добавлено (07 Октября 2012, 12:02)
---------------------------------------------
Нужны Кураторы Кена!!!!!!! Есть много вопросов. Если Кен сможет везти активный вид деятельности, то лучшей семьи ему не найти. Я подумала, что Кен аля хаски - лайки. Аони любят движения. Много у меня комментарий - вопросов. Буду здесь, понемногу выкладывать. Беседу ведем на "Сэконде"/

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
313.  
313
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Татьяна, это Галина Совешка, сейчас на форуме! Кен с удовольствием будет двигаться, он очень милый мальчик, на такой мини для хзаски и лайки, а как похож на Русю! Лучше Галине в ЛС вопросы задавайте, дай Бог ему самых лучшихъ и ответственных!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
314.  
314
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Quote
Интернет зараза пропадает)уже втретий раз вам пишу)мы вот насмотрели на сайте от помоему "эгида"называется организация,собаку после аварии.ему омпутировали лапку заднюю и лечили переднюю.мы смотрели видео о нем.там он в поведении соответствует описанию на сайте.но там он с девушками,у которых живет.скажите,будет ли комфортно такой собаке в нашей активной семье?мы часто ездим за город и у нас свой дом.нормально ли он уживется с нами?и можно ли его как-то проверить на перечисленные вами заболевания до усыновления "?а то мы быстро привязываемся и к людям, и к животным даже на отдыхе)потом прощания всегда болезненные.а если случится так,что мы не сможем его спасти от какой-то болезни,это станет тяжелым ударом для всех членов семьи...наш пес,вернее еще не наш))))метис лайки.как они уживаются в семьях типа нашей?ведь по сути это не мы должны их выбирать,а они нас...

Quote
Да да Галина)вот тольько у нас дома сейчас ремонт грандиозный.да и я почти как кен,тольько мне больше повезло и остался месяц в гипсе)так вот не знаем как правильно поступить:сейчас забрать или потерпеть до конца месяца,пока с ремонтом разгребемся.а то вдруг ему боезно будет.тем более он и так я думаю первое время тосковать по прежним хозяевам будет.как бы вы посоветовали?

Quote
Если он нас дождется,да.очень поостараюсь побыстрее встать на ноги,чтобы с ним встретиться)и с ремонтом поторапливаться будем)тут муж интересуется,можно ли будет его брать с собой в путешествия?))мы в горы ходить любим)понятно,что с нас строгий присмотр,но будет ли для него это безопасно и комфортно?или придется его оставлять под опекай моих родителей на время отпуска?но хотелось бы не расставаться...


Добавлено (07 Октября 2012, 12:47)
---------------------------------------------
Вот такие небольшие выдержки цитат. Девушка раздробила стопу при неудачном полете на пароплане - нога загипсована и сейчас, у них в доме ремонт. и постарается быстрее его сделать и.
Quote
Ну да.кого-нибудь из этих)возраст и пол наверное неважно.лижь бы ему или ей у нас хорошо было!)а вот кен,он как,перспективный,чтобы его забрали?на случай если нам ваши предложения больше подойдут.он мне понравился.поэтому как-то не по себе будет,если он останется один...а нам уже некуда его будет брать...
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 07.10.2012, 13:50
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
315.  
315
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
СОСЕДИ, они свой номер оставили?
316.  
316
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
andresik, yes
Quote
...Вы держите нас в курсе,пожалуйста,если вам не сложно вот наши номера на всякий случай 176 9027,150 4264.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 10.10.2012, 21:15
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
317.  
317
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Ну, в горы он, конечно, не пойдёт - это точно. Он-то активный, но недолго, потом просто будет лежать.
Кен сейчас в рекламе, но звоночков нет, буду откровенна. И в газетах мы были, и в интернете, и на ТВ, но пока тихо. Есть ещё парочку возможностей. Пока буду их пробивать.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
318.  
318
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Как дела у Кена, может что изменилось?
319.  
319
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
320.  
320
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Оля_Яло, так, ну-ка колись! Неужели пристроен?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кен - собака инвалид (sml[medicine]ищем бесплатную передержку)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0