• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки брошенные на дачах (sml[love]возраст около месяца)
Щенки брошенные на дачах
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Щенки, 1,5 месяца, в дар. Три невероятно красивые девочки мечтают найти свой дом. Этим малышам не повезло, они родились в неблагополучной семье, где оказались никому не нужными, и только чудо помогло им избежать ужасной смерти от голода и холода. Однако они очень хотят любить и доверять. Малышки здоровенькие, очень весёлые и ласковые. Вырастут девочки около 40-50 см в холке. Они очень ждут и надеются найти любящего хозяина, которому смогут подарить своё тепло и верность. Будут преданным другом и хорошим защитником. Только в самые хорошие руки. При необходимость окажем помощь в стерилизации.


Контакты : +375336545342 +375296462347
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.05.2012, 23:54
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
staffik,

Щенков выбросили 29 апреля по дороге на наш участок в д. Войровка (23 км от МКАД, ехать в сторону Дудудок: по слуцкой трассе, поворот на Крупицу, д. Войровка). Готовы подвести их куда требуется...

С уважением, Елена Михайловна.

тел. 8(029) 6509156
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
МЕЛБОРИ, yes поняла. Мальчики и девочки. yes Фото бы ещё. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (staffik)
Фото бы ещё

фото будут вечером иль завтра утром yes
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я тогда закину только на ирр сейчас. а с новыми уже начну активничать.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
УРААА деткам нашли передержку в Минске NY19 NY19 NY19 NY19
Фото будут после помывки yes

Добавлено (02 Мая 2012, 14:55)
---------------------------------------------
ЧЕМ КОРМИТЬ такую ребятню??

26.  
26
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (olga1981)
ЧЕМ КОРМИТЬ такую ребятню
каши с мясными добавками, кефир, творог. smile Как здорово, что их забрали!!!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
УРААА, щенки в Минске
Вот что написала Виктория, она нашла передержку и помогает щенкам
Завтра купаются, у них власоедки.. у одного что-то с пузом (приедит вет , глянет), у той, которой была поранена шея-уже заживает..
Они маленькие совесм, уши еще зекрыты, ходят с трудом
28.  
28
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Я бы отваривала куриный бульончик, а в него бы на блендере (или вилкой) в кашку перетирайте белое мясо курицы, можно добавлять чутка риса, но совсем "размазню", и да конечно молочное, ведь в таком возрасте велика потребность в лактозе. Кефирчик хорошо, а ещё лучше чуть подогретый, чтобы "свернулся", только не одновременно с бульоном, кормить часто, ло 6-7 раз в день, а то больше)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Если совсем малюпасы, можно детские каши и питание пробовать smile
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
СРОЧНО! Ищется передержка с вечера воскресенья до 10 утра понедельника..
Щенков не приняла хозяйская собака sad

Добавлено (03 Мая 2012, 14:39)
---------------------------------------------
МЕЛБОРИ, НЕ БРОСАЙТЕ ЩЕНКОВ!!!

31.  
31
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
olga1981, это я предлагал свою помощь до восркесенья вечера, но тут выяснилось, что с ними нужно быть целый день, а я завтра на работе, не знаю как и быть :(((((((((

Добавлено (03 Мая 2012, 15:02)
---------------------------------------------
не в коем случае не отказываюсь просто не знаю чё делать завтра, смогу их толкьо в обед заехать посмотреть домой, а потом только вечером :(((

8-029-3-999-663
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Temo4ka, не переживайте, никто их даже 3 раза не кормил, им все равно будет лучше, чем одним у дороги., ведь выжили они там, а уж у Вас точно живы будут.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (sveta444)
не переживайте, никто их даже 3 раза не кормил, им все равно будет лучше, чем одним у дороги., ведь выжили они там, а уж у Вас точно живы будут.

и я так же думаю yes
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
или это Ваша соба агрессивничает?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (sveta444)
или это Ваша соба агрессивничает?

не....

Добавлено (03 Мая 2012, 20:14)
---------------------------------------------
Quote (olga1981)
МЕЛБОРИ, НЕ БРОСАЙТЕ ЩЕНКОВ!!!

Зря, писала я только blush Не только не бросила, но и перевозила их сегодня на новую передержку...
Все в порядке, щенки (3 девочки) будут до утра понедельника на одной передержке, потом едут на другую (там пар недель).. Один щенок поехал на другую передержку, один (у которого проблемы с животом) остался на другой.. один сегодня должен пристроиться, тьфу-тьфу
Юль, фото будут завтра, Вика аж 300 штук нафоткала mosking
МЕЛБОРИ, Спасибо вам огромное, что не прошли мимо ребятни, что ездили туда каждый день по несколько раз, чтобы их покормить, что привезли их в Минск... в общем, вы -спасатель 6 душ yes

Добавлено (04 Мая 2012, 09:40)
---------------------------------------------
рекламе пока давать номер теелефона +375296162784 Анна, теперешняя передержка, с понедельника будет другой rolleyes
http://vk.com/album116773600_156783568
Вот смотрите, какая красота wink
















Сообщение отредактировал: olga1981 - Четверг, 03.05.2012, 21:36
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Рекомендую подать объявления "Из рук в руки" с фото. На 50% устройство пойдет быстрее.

Я запуталась. Прошу ясно и четко написать сколько щенков и каких + какого пола мне рекламировать, а не то часть там, часть там. Я всегда прошу четкий текст.

____________________________

Ксюша, поменяй, пожалуйста, фото в каталоге вот на эти:



+ текст: Щенки, 1,5 месяца, в дар. Три невероятно красивые девочки мечтают найти свой дом. Этим малышам не повезло, они родились в неблагополучной семье, где оказались никому не нужными, и только чудо помогло им избежать ужасной смерти от голода и холода. Однако они очень хотят любить и доверять. Малышки здоровенькие, очень весёлые и ласковые. Вырастут девочки около 40-50 см в холке. Они очень ждут и надеются найти любящего хозяина, которому смогут подарить своё тепло и верность. Будут преданным другом и хорошим защитником. Только в самые хорошие руки. При необходимость окажем помощь в стерилизации.
+375-29-6162784 Анна 8-029-605-34-00 Вика

Менять тут - http://egida.by/dir/50-1-0-3362

spasibo
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 04.05.2012, 16:30
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
37.  
37
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Малышки (3 штуки) сейчас у меня. Здоровенькие, весёлый - ползают пищат))) Кушают достаточно хорошо, но мне кажется что на 1,5 месяца они всё же не тянут, по-моему меньше. У меня до этого были - так 1,5 - 2 они нормально уже бегают играют, а эти крохи ещё слишком в себе, т.е. они пытаются, но эти смешные расползающиеся ноги во время бега))))) хотя я не особо разбираюсь в возрасте....

по тексту объявления может быть лучше что-то типо:

Щенки, 1,5 месяца, в дар. Три невероятно красивые девочки мечтают найти свой дом. Этим малышам не повезло, они родились в неблагополучной семье, где оказались никому не нужными, и только чудо помогло им избежать ужасной смерти от голода и холода. Однако они очень хотят любить и доверять. Малышки здоровенькие, очень весёлые и ласковые. Вырастут девочки около 40-50 см в холке. Они очень ждут и надеются найти любящего хозяина, которому смогут подарить своё тепло и верность. Будут преданным другом и хорошим защитником. Только в самые хорошие руки. При необходимость окажем помощь в стерилизации.
+375-29-6162784 Анна 8-029-605-34-00 Вика
38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Куда не успела дать объявки - поменяю текст.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
39.  
39
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Спасибо большое за помощь)
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Zalivskaya, вам спасибо.

Только мне сказали, что там 3 девочки и 1 мальчик. Я так и давала объявления.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки брошенные на дачах (sml[love]возраст около месяца)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0