• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки брошенные на дачах (sml[love]возраст около месяца)
Щенки брошенные на дачах
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Щенки, 1,5 месяца, в дар. Три невероятно красивые девочки мечтают найти свой дом. Этим малышам не повезло, они родились в неблагополучной семье, где оказались никому не нужными, и только чудо помогло им избежать ужасной смерти от голода и холода. Однако они очень хотят любить и доверять. Малышки здоровенькие, очень весёлые и ласковые. Вырастут девочки около 40-50 см в холке. Они очень ждут и надеются найти любящего хозяина, которому смогут подарить своё тепло и верность. Будут преданным другом и хорошим защитником. Только в самые хорошие руки. При необходимость окажем помощь в стерилизации.


Контакты : +375336545342 +375296462347
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.05.2012, 23:54
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
у меня 3 девочки, мальчик видимо на другой передержке поэтому и 2 номера)

Добавлено (04 Мая 2012, 16:33)
---------------------------------------------
может быть измените чуть-чуть: исправьте на 4 щенка или про мальчика добавьте, но как показывает практика звонят на мальчика не зависимо от того, что в объявлении указаны только девочки))) я сегодня уже двух людей насчёт мальчика к Вике перенаправила)

42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, я уже все раскидала. Все менять - это опять ЗАНОВО все делать. Очень напряжно - честно. По ходу только если - при обновлении. И какая кому разница три щенка у вас или четыре. wink
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
43.  
43
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Знаете, что мне предложила та самая Ольга, к которой я сватала щенков на передержку? Чтоб мы их привезли к ней в деревню и оставили возле мусорного контейнера, а люди их будут там подкармливать. Ужас!!! Не писала раньше, т.к. не было денег на Интернете и ждала получку. И эта Ольга хочет себе собаку... А показалась мне в разговоре приличной женщиной. Я в шоке... Слава Богу, что у щенков всё хорошо!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
44.  
44
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Quote (ЛИ)
Знаете, что мне предложила та самая Ольга, к которой я сватала щенков на передержку? Чтоб мы их привезли к ней в деревню и оставили возле мусорного контейнера, а люди их будут там подкармливать. Ужас!!! Не писала раньше, т.к. не было денег на Интернете и ждала получку. И эта Ольга хочет себе собаку... А показалась мне в разговоре приличной женщиной. Я в шоке... Слава Богу, что у щенков всё хорошо!
напишите пожалуйста номер женщины, чтобы ним дай бог никакие малыши туда не попали(((

Добавлено (05 Мая 2012, 02:32)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
Девочки, я уже все раскидала. Все менять - это опять ЗАНОВО все делать. Очень напряжно - честно. По ходу только если - при обновлении. И какая кому разница три щенка у вас или четыре.

абсолютно никакой))) когда на мальчика звони - я просто Викин номер давала)

Добавлено (05 Мая 2012, 16:21)
---------------------------------------------
девчушка с белым подбородочком отправилась домой)))) очень хорошие люди, под Засавль в частный дом с проживанием в доме))

45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
smile счастья малышке. Девочки, завтра буду обновлять объявки - если нужно что-то менять - пишите. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
46.  
46
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Quote (staffik)
счастья малышке. Девочки, завтра буду обновлять объявки - если нужно что-то менять - пишите.


да, они завтра уезжают от меня на другую передержку, новый номер +80336496481, Аня
к ней же ещё едет 3х недельный мальчик, т.е. будут 2 девочки и мальчик)
Спасибо большое!
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Zalivskaya, yes все поняла. yes Пишу номер только Ани или + Вики тоже добавить? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (staffik)
Вики тоже добавить

yes пусть будет
Ура.... Девочке счастья
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Все понятненько. Сейчас все обновлю. yes gamer2
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
50.  
50
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Quote (staffik)
Zalivskaya, все поняла. Пишу номер только Ани или + Вики тоже добавить?


к сожалению та передержка не смогла забрать, там у девушки её собака заболела((( так что малышки завтра едут на другую. Новый номер: +375336545342 либо куратора +375296462347
Если будет возможность измените пожалуйста номера ещё раз, девочки конечно будут переправлять, но удобнее все таки если сразу правильный номер будет
Ещё раз огромное Спасибо!!!
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Zalivskaya, yes

Щенки в добрые руки!
Три невероятно красивые девочки мечтают найти свой дом. Этим малышам не повезло, они родились в неблагополучной семье, где оказались никому не нужными, и только чудо помогло им избежать ужасной смерти от голода и холода. Однако они очень хотят любить и доверять. Малышки здоровенькие, очень весёлые и ласковые. Вырастут девочки около 40-50 см в холке. Они очень ждут и надеются найти любящего хозяина, которому смогут подарить своё тепло и верность. Будут преданным другом и хорошим защитником. Только в самые хорошие руки. При необходимости окажем помощь в стерилизации.
8-033-654-53-42
8-029-646-23-47
yes

Пожалуйста, поменяйте номера в шапке темы и в каталоге egegei
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
52.  
52
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Quote (staffik)
Zalivskaya,


Извините пожалуйста, но вообщем так получилось что наверное опять менять надо(((
Передержка эта оказалась мягко говоря без ответственная. Передержка понадобилась потому что я сегодня вечером уезжаю вернусь только завтра или после завтра, а у Ани первой передержки собака своя заболела (я выше писала). Поэтому как узнали сразу начали искать передержку. Вчера вечером позвонила девушка сказала что возьмёт малышек, сказала адрес, договорились о времени - она сказала что ей удобнее будет часа в 4, я сидела ждала до 4х, минут за 15 ей позвонила - "да отлично, только я на учёбе дома девочка которая со мной живет привозите". Когда я спросила кто из них берёт щенков и чей номер людям давать которые посмотреть захотят прозвучало - "мой нет не надо". Уже раз не понятно. Привезла я щенков в 4 часа на Асаналиева - подружки её телефон отключён, а сама она трубку не берёт.... Вот такой вот человек...А учитывая что мне чере паоу часов уезжать, а телефон почти сел...так что ситуация получилась совсем печальная....Огромное спасибо Оксане (куратор)!!!!! что смогла взять малышню к себе иначе я не знаю что бы делала....Вот такие вот безответственные люди попались...
так что телефоны, к сожалению, нужно будет опять менять. Можно чтобы не метаться постоянно оставить Оксаны: +375296462347, и можно мой добавить чтобы 2 было +375296162784 (а я там уже буду созваниваться с Оксаной и с новой передержкой и узнавать где они
там сегодня-завтра их должны по фотографировать и будут новые фотографии может быть имеет смысл объявления менять уже с новыми фотографиями....

Ещё одна не хорошая новость вернули одну чёрненькую малышку которая на другой передержке была - у парня оказалась аллергия((( На неё ещё раньше были ручки из Баранович девушка у котороя она сейчас будет с ними вечером созваниваться, но пока не ясно..... так что теперь их опять трое(((((

Но будем надеяться что чем труднее даётся поиск им хозяев, тем счастливее они будут когда их наконец обретут и что это будут настоящие Хозяева)
Я когда вернусь, тоже по раскидываю объявления уже с новыми фотографиями
Вот, пока и все новости...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
текст поменяла. с телефоном не поняла, оставила как есть. разберетесь - пишите лс. yes
54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Zalivskaya, напишите какие номера давать - я поменяю, но только завтра с утра. Не затягивайте. Все равно же обновлять объявления. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
55.  
55
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Quote (staffik)
Zalivskaya, напишите какие номера давать - я поменяю, но только завтра с утра. Не затягивайте. Все равно же обновлять объявления.


+375296462347 Оксана
+375296162784 Анна

Спасибо!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
сегодня девочка Тома забрала 2 щеночков себе на передержку, а я их сфотографировала. Они просто чудо!











Катя +37529 1382888
57.  
57
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Quote (staffik)
alivskaya, напишите какие номера давать - я поменяю, но только завтра с утра. Не затягивайте. Все равно же обновлять объявления.


Окончательные номер:
+37529 1382888 Катя
58.  
58
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Zalivskaya, yes

Фотографии потрясающие. rolleyes

Добавлено (09 Мая 2012, 23:11)
---------------------------------------------
spasibo Алина76 за оплату "Премиум" для малышей yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
59.  
59
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
А вот и Бони со своей хозяйкой
Галина Петровна живет в частном доме с огороженной территорией в Минске, ул. Гая.
smile

Катя +37529 1382888
60.  
60
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
фото просто супер rolleyes
Боньке счастья wink
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки брошенные на дачах (sml[love]возраст около месяца)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0