• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий Лис на дороге к счастью (молодой, быстрый, общительный, красивый)
Рыжий Лис на дороге к счастью
1.  
1
.
Беларусь, поселок Дружный
32 сообщения
Топикстартер


Рыжий Лис в свои полтора года успел побывать брошенным дважды, его первый хозяин уехал в Украину и оставил 8месячного щенка возле подъезда, откуда щенок никуда не уходил. Соседи позвонила волонтерам и привезли Лиса в Минск, где его привили и готовили к осенней акции, но тут подвернулся второй хозяин, с которым Лис успешно прожил пол-года. На этот раз он помешал своему ровеснику-мальчишке, у которого весной появилась аллергия, решили на шерсть и вернули Лиса обратно. За это время Рыжий Лис превратился в овчаристого красавца на высоких крепких лапах с медвяными глазами, но в душе остается всё тем  же самым любящим и очень добрым щенком и по-прежнему ищет ответственного хозяина-друга с добрым сердцем. Приучен к 2разовому выгулу, может жить и в квартире, и в будке вольера, очень настроен на общение и постоянный контакт с человеком, легко обучаем. Отдается в семью. К детям, кошкам, птицам, другим собакам относится с добрым любопытством, никого никогда не обижая. Привит, обработан от паразитов и клещей.

Кураторы: Ольга Романовна (029)602 2331,  Любовь Ивановна(029)1213 118


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 19.06.2013, 15:30
261.  
261
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Рыжего Лиса вчера проопериовал Григорий по поводу прибылых пальцев на задних лапах и грыжки пупочной, Евгений заехал к нам с МОри, чтобы подписать договор с Эгидой, все сделали. У Лиса уже темная спинка, как всегда перед зимой. КРасавец, добряк и очень любим Евгением. Попросила его заехать и забрать воротник у Дрейка, с того вчера как раз его сняли. Звонила сегодня узнать, как там наш ЛИСёнок, Евгений сказал, что все хорошо, ходит по дому хвостиком, уже слегка поел, воротник забрали и надевают на ночь, чтобы под пологом сна не разлизал.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
262.  
262
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Наш "медовый волчок"! Фото от Евгения, хозяина Лиса.


Красавец!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
263.
263
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошая история.:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
264.  
264
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Рада за него ! rolleyes Видно, что хозяин заботливый. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
265.  
265
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата labrador ()
Видно, что хозяин заботливый
Сегодня хихикала, послушала его рассказ по послеоперационному состоянию Лиса и говорю: "Поцелуйте его от меня в лобик ",- и слышу "чмок" girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
266.  
266
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Пришла новая фотография от Лиса:


Ничего себе живет наш Лисик! Уже и печку освоил!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
267.  
267
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Mori ()
Ничего себе живет наш Лисик! Уже и печку освоил!

lol балдёж какой! smoke


Что ни делается - к лучшему!
268.  
268
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
good2 Счастливец!!
Оля_Яло, шикарный смайл в тему  girl_haha good2
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
269.  
269
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Сегодня мне позвонил Евгений, хозяин Рыжего Лиса. У пупса нашего, которому уже 10 лет где-то стукнуло, есть дружок, которого Евгений приютил несколько лет назад, когда тот был щенком-подростком очень доходяжного вида, задние лапы волочил за собой, не было сил идти кощею.  При нормальном уходе  Малыш вырос здоровым и красивым, носится, как пропеллер.  Кормит их Евгений натуралкой, покупает куриные шеи и варит с овсянкой, на день на обоих псов уходит пакет куриных шей. И корм сухой просто на всякий случай приобретает для обоих. Живут они рядом с Налибокской пущей, на поля рядом с домом сегодня из леса пришли постоловаться больше десятка зубров!
У Евгения еще есть кот, которого он нашел выброшенным в полуторамесячном возрасте. И приблудилась кошка из сгоревшего дома соседа, она привела с собою трех котят, двух Евгению повезло пристроить, а третью кошечку он хочет сейчас стерилизовать вместе с ее мамой, на которую сосед не претендует от слова совсем. Я посоветовала Каховского 72 А и конкретно Марину Васильевну!.
И потребовала актуальные фотографии Рыжего Лиса за ценный совет! Вот они:
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
270.
270
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
10 лет .....
серьезный возраст
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
271.  
271
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
10 лет .....серьезный возраст
Он прекрасно выглядит и прекрасно чувствует себя, ТТТ! свежий воздух и нормальное питание с прогулками по пуще, Евгений говорил, что обрабатывает от клещей, но пару лет назад  какой-то в морду впился и пришлось фортикарбом лечить Рыжего Лиса от пирика.

Добавлено (02.02.2021, 22:52)
---------------------------------------------
Меня порадовало, что Женя сделал ему приставку для миски, чтобы собака не наклоняла шею к миске!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий Лис на дороге к счастью (молодой, быстрый, общительный, красивый)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0