Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
СОС!!! Найдены щенки на дачах!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Позвонила Юля Стафик . Она сейчас в отпуске и находится в Дзержинском районе на даче. Сегодня , гуляя с собакой, она обнаружила 3 месячных щенят , но, возможно, их больше. Тут же была мама , по описанию - уменьшенная копия мраморного дога. Забрать хотя бы щенят НЕКУДА, оставить - НЕВОЗМОЖНО!

Очень нужна передержка !!! Юля , как куратор, обеспечит щенят мощнейшей рекламой и всем необходимым!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!!! +375296608050

А вот и наши малыши smile

Первые - два мальчика, которые нашли сегодня хозяев. Два бородатика: Рыжик и крапчатый Шоколадик.



_______________________________________

Это девочка. Наша красавица - принцесса.



_______________________________________

Черный мальчик. Самый-самый игрунчик и непоседа. Когда приходишь кормить, то не отходит от ног, прыгает, скачет )))



_______________________________________

Слева - девочка окраса "ротвейлерчик". Самая крошечная из всех пупсов, самая трогательная. Весит 1 кг 900 гр. Как-то закрутились со всеми...в итоге оказалась только одна фоточка малышки.



_______________________________________

Рыжик. Мальчик. Красотулька.



_______________________________________

И последняя наша принцесса. Беленькая в крапинку красотка с рыжими ушками. Прелесть. Вот эту крошку нашли чудом самой последней в заброшенном сгоревшем сарайчике одну.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 31.10.2012, 21:39
21.  
21
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
юльчик сейчас пробует найти какого то пленного чтоб ему привозить еду, допустим корм раз в неделю или два чтобы он кормил девочку и тем самым ее приручить.
собаку только покормили, она безумно красивая, и больше боязливая, мне кажется что она рано или поздно начнет подходить, не совсем она дикая, просто очень боится.
кто -нибудь создайте тему об этой бедолаге в контакте, что нужна помощь едой, нужен чтоб кто то тоже раз в недельку смог подьезжать, возможно из держинска, тогда это совсем рядом.
у собаки видно ко всему болят уши, но она красивая до невозможности и очень несчастная. охотники не пьющие, так что их никак не подкупишь чтоб они ее не трогали. будут убивать.

Добавлено (28 Октября 2012, 18:33)
---------------------------------------------
все дети в минске на семашко на веранде в доме. условия конечно не ахти но лучше чем голод и холод. семеро, все очень красивые, необычные, всех цветов. им нужна нормальная передержка чтоб привести их в божеский вид, чтоб совсем глаз не оторвать были.
юле нужна помощь всем( едой щенкам, едой маме, передержкой). маму тоже можно привезти в минск, но нужно ее словить. вопрос как?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Попытаюсь собрать все мысли в единое целое. Сложно.

Не буду расписывать какими усилиями получилось обеспечить щенкам безопасность. Главное, что все уже не так безнадежно.

Малышей оказалось 7 штучек. Сегодня вечером они уехали на передержку к моим соседям по даче. Условия для них не самые лучшие: они сидят в неотапливаемом доме, полутемнота, никто в доме не живет. Выбирать не приходилось или это или 100% смерть…

Очень прошу, как ни банально, помощи передержкой для щеночков, хотя бы по одному-два...Они в плохих условиях, их невозможно искупать и т.д. Многих потенциальных хозяев это сразу отпугнет, а ведь они такие чудесные и так хочется дать им шанс. Пожалуйста, помогите! Очень прошу помощи!

Нам со щенками очень нужна помощь: в оплате рекламы в газетах, едой, руками… 7 малышей , все голодные… Дети находятся сейчас в Петровщине – это напротив ГАИ на Семашко (Юго-Запад). Ещё эту неделю я буду в состоянии съездить к ним максимум два раза в день, но с понедельника я выхожу на работу и все. Может кто-нибудь сможет нам помочь с кормлением детей?

Вот и наши все щеночки при погрузке в машину : )) Фото не для рекламы, а так, для ознакомления : )) Фотосессия у нас во вторник : ))
Щенки все разные ))) и потрясающей красоты! Пожалуйста, помогите нам! Больше всего нам нужен хороший, теплый, временный дом.
Пожалуйста, если кто-то сможет нам помочь с малышами, звоните – 8-029-660-80-50 Юля



P.S. Спасибо огромное Юле-Соньке за то, что откликнулась! За перевозку щенков и за большой пакет еды для малюпасов. smile

У меня пока нет нужного доступа в интернет. Помогите, плиз, с распространением информации в контакте.

Про мамку расскажу чуть позже.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
23.  
23
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
В среду или во вторник завезу им кашу с мяском. Вообще, прокормить их нелегко, они кушают часто и много, поэтому остро стоит вопрос с передержкой хотя бы нескольких.

Хочу среди недели, если получится с машиной, съездить туда к их маме, нужно завезти пакет корма( один мужик за небольшое вознаграждение обещал поддерживать мамулю - кормить нашей едой), пожалуйста помогите с его покупкой, весь пакет купить не смогу, да и несильно понимаю сколько какой стоит, понятно что 1 кг не повезу. Пока хотя бы так ее поддерживать, чтоб с голоду не умерла, и если эти уроды ее не застрелят( кстати, дачники которых везла говорят что охотники так тренируются, им собака особо не мешает, но это доставляет им удовольствие). Может так ее чуток откормить и попривыкнет к людям. Она, кстати, больше охотничья, такая уже красотуля.

Не бросайте эту гвардию, пожалуйста!!! Хотя у меня душа болит больше за маму.
Подскажите, у кого просить разрешение на сбор мат. помощи. едой, денюжкой, я не сильно в этом понимаю.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
сонька, нужно создать темку отдельно на мамку. Я завтра пойду её кормить и попробую ещё пофоткать - может получится поближе и получше.
Просить разрешение в Наташт-Арианы, вроде. Я сейчас ей напишу.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, вы супер-молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
А на Земле быть добру.
26.  
26
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
staffik, о.к.

Добавлено (29 Октября 2012, 11:11)
---------------------------------------------
девочки, кто - нибудь распространите информацию о детях и их маме в контакте. у юли пока интернет плохой, а я вообще не могу заходить в контакт...
если кто то хочет помочь малым и их маме на корм- будем рады. я не потяну и корм и бензин сама.

Добавлено (29 Октября 2012, 11:12)
---------------------------------------------
девочки, кто - нибудь распространите информацию о детях и их маме в контакте. у юли пока интернет плохой, а я вообще не могу заходить в контакт...
если кто то хочет помочь малым и их маме на корм- будем рады. я не потяну и корм и бензин сама( это что касается мамы). детей нужно разобрать оттуда.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
В контакт кто-то информацию дал, правда , не знаю сколько групп охвачено. yes помощь я предлагала. проблема, как всегда - передать.
28.  
28
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
sveta444, спасибо. Что-нибудь придумаем. За контакт тоже спасибо.
Юльчик, я понесу своих котов в рекламу продлять и на щенков могу закинуть, я так понимаю нужно одно красивое фото.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
сонька, я завтра пойду кормить и фотографировать щенков с подружкой. Будем что-нибудь придумывать на месте с фото. Придется снимать на улице.

Про мамку. Вчера мы с соседями ходили разговаривать с местными мужиками. Хотели найти кого-нибудь кто бы смог поддерживать жизнь мамки едой до того времени, как она начнет идти к рукам. Все отказались, кроме одного мужчины, аргументируя это тем, что над ними будет смеяться вся деревня.
Только что я пришла с переговоров. Все ок, мужик согласился. Оставила ему палку ливерки, что привезла Сонька, немного сухого корма и скрепили мы нашу договоренность местной валютой 0,7 : )) Звать его Николай, записала его мобильный. Сказал, что попробует. Чуть позже схожу и сфотографирую дом и опознавательные знаки, как его найти. Сегодня собаку покормила теплой едой – гречкой с говядиной.

Теперь по щенкам. Утром созвонились с Аллой – хозяйкой дома у которой малыши на передержке. Дети пол ночи, по словам соседей, плакали потом успокоились. Это очень – очень плохо. Вонь стоит сильная, холодно. С таких условий мне их пристроить будет катастрофически сложно или никак. Очень прошу передержку для щеночков. Помогите нам, пожалуйста, осталось немножко им помочь. Я со своей стороны буду делать по рекламе все возможное. Пожалуйста, не бросайте нас, осталось совсем немножко, от смерти мы их уже спасли.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
30.  
30
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
staffik, так ты мне завтра скинешь потом вечером какую нибудь фотку и в среду я их занесу в газету. О.К?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (сонька)
Хотя у меня душа болит больше за маму.

и у меня sad девочки, от Копейки 100 тысяч дадим на пропитание yes


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Люди, кто может взять по крошке до пристройства? Их нужно привести в божеский вид, там они почти что в подвале, без света, в грязюке с кучей котов...

Добавлено (29 Октября 2012, 12:34)
---------------------------------------------
Кто подскажет, какой лучше корм маме взять? Чтоб не сильно дорогой и чтоб собака хоть кушала его? Натуральные продукты вести туда нет смысла, никто готовить не будет да и слопать могут.

Добавлено (29 Октября 2012, 12:41)
---------------------------------------------
Я думаю что человек на машине сможет выделить один день в недельку( 2 часа) и подъехать к маме, было бы желание. Смотришь 2 посещения собаки уже будет, может так что то сдвинется...

Я скорее всего поеду в четверг, может в пятницу.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
сонька, по корму вряд ли кто подскажет, это у каждого свое. я бы попробовала роял канин сс, он не очень дорогой , ну и роял , опять же. в конце концов, любой, на что есть деньги .
34.  
34
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
sveta444, о.к. посмотрим на что хватит... Лучше покупать на комаровке большие пакеты?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
35.  
35
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Я могу поделиться кормом, мне передали недавно для собак, правда там Педигри (или Чаппи, не помню.. дома лежит).. не очень хорош, но хоть что-то blush

Добавлено (29 Октября 2012, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (sveta444)
роял канин сс

могу трохец от своей собы отсыпать yes
можно перемешать с Чаппи этим...
+375 29 37 97 417
Катя
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (сонька)
так ты мне завтра скинешь потом вечером какую нибудь фотку и в среду я их занесу в газету. О.К?


Ок. Главное, чтобы не было метели и снега, когда мы пойдем их фоткать. К вечеру постараюсь yes Спасибо.

_______________________

Разместите, пожалуйста, кто посвободнее инфу в контакте. Я буду с хорошим интернетом только вечером. Не хочу терять время.
Для контакта:
В заброшенной деревне случайно найдены 7 маленьких щеночков. На вид им примерно 1,5 месяца. Дети были обречены на мучительную смерть от голода и холода, вокруг нет ничего: ни еды, ни воды… Стоило приложить много усилий, чтобы спасти малышей и привезти их в Минск. В настоящий момент они находятся в нежилом, неотапливаемом, темном помещении. Ночью плакали, возможности ездить их кормить несколько раз в день нет, соседи долго терпеть это не будут. Нам очень нужна помощь! Пожалуйста, не бросайте нас со щенками, МАЛЫШАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ВРЕМЕННЫЙ ДОМ до пристройства! Никто не возьмет их с таких жутких условий… Все щеночки очень красивые…все разные. Помогите нам, пожалуйста, не бросайте! Детям уже дали шанс выжить, осталось совсем чуть-чуть…
Также будем благодарны за помощь едой, оплатой рекламы, руками, глистогонкой. Пожалуйста, пока они маленькие, давайте поможем им быстрее найти хозяина!
Куратор : 8-029-660-80-50 Юля
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)

Разместите, пожалуйста, кто посвободнее инфу в контакте.
Сейчас размещу yes
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (staffik)
кто посвободнее

girl_haha

разместила yes перепост от имени группы попросила! yes


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Вечером создам темку про маму.

Я пока в отпуске могу без проблем подъехать или встретиться с теми, кто сможет помочь. Также нам пригодятся для малышей тряпки, страрая одежда. Они мерзнут...Дети находятся на Семашко.

_____________________

Quote (Оля_Яло)
кто посвободнее


blush rolleyes

Не было печали rolleyes спасибо всем высшим силам за самый незабываемый отпуск за мою жизнь smile Ползания по заброшенным сараям, по полям и лугам, братания с местными мужиками... rolleyes романтика girl_haha
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 29.10.2012, 13:54
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
40.  
40
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Pussycat, я тогда у вас заберу, спасибо. Потом уже посмотрим что купить.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0