Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
СОС!!! Найдены щенки на дачах!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Позвонила Юля Стафик . Она сейчас в отпуске и находится в Дзержинском районе на даче. Сегодня , гуляя с собакой, она обнаружила 3 месячных щенят , но, возможно, их больше. Тут же была мама , по описанию - уменьшенная копия мраморного дога. Забрать хотя бы щенят НЕКУДА, оставить - НЕВОЗМОЖНО!

Очень нужна передержка !!! Юля , как куратор, обеспечит щенят мощнейшей рекламой и всем необходимым!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!!! +375296608050

А вот и наши малыши smile

Первые - два мальчика, которые нашли сегодня хозяев. Два бородатика: Рыжик и крапчатый Шоколадик.



_______________________________________

Это девочка. Наша красавица - принцесса.



_______________________________________

Черный мальчик. Самый-самый игрунчик и непоседа. Когда приходишь кормить, то не отходит от ног, прыгает, скачет )))



_______________________________________

Слева - девочка окраса "ротвейлерчик". Самая крошечная из всех пупсов, самая трогательная. Весит 1 кг 900 гр. Как-то закрутились со всеми...в итоге оказалась только одна фоточка малышки.



_______________________________________

Рыжик. Мальчик. Красотулька.



_______________________________________

И последняя наша принцесса. Беленькая в крапинку красотка с рыжими ушками. Прелесть. Вот эту крошку нашли чудом самой последней в заброшенном сгоревшем сарайчике одну.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 31.10.2012, 21:39
61.  
61
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
staffik, всегда пожалуйста blush
у меня еще глистогонка осталась детская.. вчера своему повторно дала (уже после вашего отъезда.. че-та сразу не подумала sad ) и осталось вроде 4 или 5 кубиков...
на парочку точно хватит, могу отдать yes
+375 29 37 97 417
Катя
62.  
62
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Pussycat, спасибо. Но специально ехать за глистогонкой далековатенько blush

У меня 7 щенков, все равно придется травить два раза - животики надутые сильно.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
63.  
63
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (staffik)
специально ехать за глистогонкой далековатенько

ну это да.. не подумала я вчера sad сорри sad
могу если что по линии метро на Я, Коласа работаю, передать
просто имейте меня в виду yes мало ли blush
+375 29 37 97 417
Катя
64.  
64
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Pussycat, yes спасибки yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
65.  
65
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Здравствуйте. Я могу со след недели по вечерам ездить к маме приручать может 2-4 раза за неделю. Только после шести. Попробую ее забрать если надо. Я на машине. И денюшку могу на малых дать но все только с понедельника. Тысяч 400 дам. Так же могу что нибудь купить что надо говорите.
Очень хочеться помочь. На этой неделе могу только машиной помочь. И то только после полшестого вечера

Добавлено (30 Октября 2012, 11:28)
---------------------------------------------
И вообще может запишите мои телефоны. Могу когда надо помогать перевозками на машине иногда денюшками. Когда на машине могу возить куда скажите. Где вообще можно оставить свои контакты??? Чтоб не только в этом случае помогать но и вообще. Кода будет возможность могу помогать. Зовут меня Ульяна мой тел. МТС 8-029-702-40-13

Мой тел. 8-029-702-40-13
66.  
66
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ylianka, спасибо за то, что откликнулись.

На малышей нам сегодня Света444 сделает денежный перевод. Пока детям на еду точно достаточно. yes Можно, оплатить дорогую рекламу, например, в "Гастрономе" с фото (около 80 тыс выход), бегущую строку на 8 канале и т.д., но пока буду думать стоит ли это того. Буду думать, смотреть по звоночкам и как у нас получится с пристройством на рынке, интернете, в газете "Из рук в руки". Хочется потратить все деньги с максимальной пользой.

То, что вы сможете ездить к маме - это здорово!!!! Мамке деньги понадобятся. yes Но я думаю, что правильнее будет если вы сами и будите тратить эти деньги на маму, с расчетом, что у вас получится к ней ездить. yes Мамке пока нужна только еда + обязательно задабривать нашего помощника в деревне. Расчет с ним - бутылка 0,7 вина + сигареты. Такая там валюта. blush rolleyes

Мы собирались с Сонькой ехать на днях в деревню. Лучше будет, если мы поедем все вместе, я вам покажу дорогу, место, познакомлю с нашим помощником и т.д. По дороге можно будет заехать в "Простор" и купить все, что нужно.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
67.  
67
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Я на этой недели занята (у меня просто ДР в субботу и уже подготовка началась) закупка и прочая гадость хотя может какой нибудь день смогу освободить. Просто проблема что еще и у сестры в этот же день ДР (ей 30 а мне 29) вот и получается что эта неделя вся в заботах (((. Но если время освободиться то обязательно дам знать. Но а со след недели вся в вашем распоряжении )))
Мой тел. 8-029-702-40-13
68.  
68
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ylianka, yes на этой неделе мы поедем с Сонькой. yes а потом с вами решим.

СПАСИБО! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
staffik, а вдруг пригодится
Есть ручки на щенка мальчика темного, или черного окраса, чтобы вырос крупненький. Звоните, узнавайте подробности, тел. желающего: 80292131711
70.  
70
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Quote (Ylianka)
Здравствуйте. Я могу со след недели по вечерам ездить к маме приручать может 2-4 раза за неделю. Только после шести. Попробую ее забрать если надо. Я на машине. И денюшку могу на малых дать но все только с понедельника. Тысяч 400 дам. Так же могу что нибудь купить что надо говорите.
Очень хочеться помочь. На этой неделе могу только машиной помочь. И то только после полшестого вечера


Я и не верила что кто-то откликнется, что кто-то сможет к мамуле подъезжать!!! Спасибо большущее!!!
Я буду ездить 1-2 в неделю( по возможности), Вы -1-2 раза - уже мамуля будет получать более менее регулярное питание, еще хочется верить что дед не будет врать, а будет ее кормить... Общими усилиями что-то да получится! Спасибо!
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
по поводу приручения мамы, если ею начинать заниматься то надо заниматься до конца и до пристройства (стерилизовать в первую очередь). иначе, лучше не приучать её доверять людям, у неё тогда будет больше шансов выжить.
но, я вижу, тут уже активно разворачивается первый вариант)) надо тогда передержку маме искать :)
8 029 1405069, Ольга
72.  
72
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Marilyn, это все понятно( стерилизация, передержка) но пока она даже в ручки не идет. Если ее не приручить то не понадобится ничего и ее убьют там. А приручить ее хотим именно для того чтоб спасти оттуда, чтоб ее не убили или чтоб она новых детей не привела. Когда я везла Юлиных соседей то они сказали что в прошлом году там расстреляли много собак и щенков вместе с ними, не пожалели никого...

Конечно, проще вообще забыть о мамке, щенков забрали и о.к., а с ней будь что будет... Но это жестоко даже не попытаться для нее что-то сделать...

Добавлено (30 Октября 2012, 16:59)
---------------------------------------------
девочки очень срочно нужна передержка одной крошке, пятнистой девочке.
юля ходила кормить деток и травить им глистов. у всех очень раздуты животики но они кушают, живенькие но одной очень плохо. все симптомы похоже на очень сильное заражение глистами, она плачет, не дает дотронуться до животика, ножки подгибает, слабенькая. пожалуйста, ей нужна передержка в тепле под наблюдением. там они на сырой земле( хоть и кучу теплых вещей положили). неизвестно доживет зайка до утра или нет.

Добавлено (30 Октября 2012, 19:31)
---------------------------------------------
люди помогите с передержкой крошке. мы сейчас в клинике, как ее везти обратно в сарай и оставлять просто одну, ей нужно наблюдение, мало ли что. все остальные шустренькие, а ей плохо.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Quote (сонька)
люди помогите с передержкой крошке. мы сейчас в клинике, как ее везти обратно в сарай и оставлять просто одну, ей нужно наблюдение, мало ли что. все остальные шустренькие, а ей плохо.

бедная детка, ей обязательно в тепло надо sad
74.  
74
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
девочки я повезу ее к себе но мне реально нельзя, у нее должны выйти глистики, мне никак нельзя контактировать с этим а что делать куда везти не знаем... пока ей лучше, ей совсем не много нужно давать... откликнитесь, плиз...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Quote (сонька)
девочки я повезу ее к себе но мне реально нельзя,
Нужна помощь!!! Очень!!!
76.  
76
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
С подружкой днем поехали кормить малышей, перестелить газетки, утеплить их местечко, дать глистогонку. Сразу, как приехали, взялись за взвешивание и за глистиков. Одна малышка, когда мы стали доставать по очереди щенков, сразу убежала быстренько, поджав хвостик и забилась под деревянный поддон. Мы не придали этому значения и решили оставить её на потом. Ну испугалась, убежала и т.д. Последнюю её достали из под досок и тоже произвели все манипуляции. Когда стали раскладывать еду по тарелочкам, обратило на себя внимание то, что она, в отличие от другие щенков не бежит кушать, стали брать на ручки - плачет, ножки поджимает, когда бежит...

Поехали позже с Сонькой в Айби-Вет. Температура у малышки в норме. Вздутие животика, возможно съела что-нибудь не то (там, где она на передержке теперь, условия плохие + 12 котов.) Назначения не сложные совсем. Просто ребенку очень нужна теперь теплая передержка и наблюдение. Ей нельзя в холод, прописана голодная диета 24 часа, биофлор, эспумизан, вазелиновое масло. Пока так. Все лекарства купили. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КРОШЕЧКЕ ТЕПЛОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ! Нельзя ей обратно в сарай, никак. sad

Вот эта малышечка:


Пожалуйста, не бросайте нас sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
77.  
77
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Карапузик пока тьфу-тьфу ничего. Дала 2 таблетки актив. угля( как по назначению размяла и дала с водичкой из шприца), через 2 часика дам эспумезан, потом масло вазелиновое и может она сходит в туалет. Она вроде ничего, но возьмешь на ручки и она начинает зашиваться куда то, прятаться. Пускаю на пол, сразу ищет угол чтоб забиться туда. Непонятно, то ли ей не очень( хотя глазенки живенькие) то ли она может сама такая трусишка. Положишь в коробочку с одеяльцем- самое то, сразу зашьется и не видно не слышно.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
78.  
78
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
сонька, она так себя ведет в плане зашивания, как будто родилась в норочке...

Бедная наша девочка. sad Только бы обошлось. Разместила просьбу о передержке в соц. сетях.

Добавлено (30 Октября 2012, 23:52)
---------------------------------------------
sad

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
79.  
79
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Наша кнопка сходила в туалет по-большому и без вазелинового масла. Все что успела ей дать - это уголь и эспумизан, потом она сделала все свои делишки. Стул нормальный, без друзей( глистов). Юльчик, ты говорила что ей глистогонки не совсем хватило, поэтому ничего особо и не вышло, просто нормальные какули. Потом позже, через недели 2 нужно будет протравить как положено, так как все осталось внутри скорее всего.
Малая очень умненькая, стало лучше, пошла взяла у Сарика игрушку, принесла в свою кроватку и все - мое. Но это все было хорошо, пока мы не выключили телевизор и свет и не пошли спать. Тут начался недетский концерт, песни вовсю. Она еще совсем крошка и привыкла что их 7. Чтоб не подняла Сашу и всех пришла к ней и сижу с ней - сразу лезет на ручки, зашивается и спит, только отойдешь и выключишь свет - песни. Не знаю сколько времени щеночки еще воют по ночам когда их отдают хозяевам? Решила закрыть ее в одной комнате с мопсихой, со светом - посмотрим что будет... Характер у нас еще тот...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
80.  
80
Я подкладывала мягкие игрушки и теплую бутылочку. А вообще первая ночь самая трудная!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0