Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
СОС!!! Найдены щенки на дачах!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Позвонила Юля Стафик . Она сейчас в отпуске и находится в Дзержинском районе на даче. Сегодня , гуляя с собакой, она обнаружила 3 месячных щенят , но, возможно, их больше. Тут же была мама , по описанию - уменьшенная копия мраморного дога. Забрать хотя бы щенят НЕКУДА, оставить - НЕВОЗМОЖНО!

Очень нужна передержка !!! Юля , как куратор, обеспечит щенят мощнейшей рекламой и всем необходимым!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!!! +375296608050

А вот и наши малыши smile

Первые - два мальчика, которые нашли сегодня хозяев. Два бородатика: Рыжик и крапчатый Шоколадик.



_______________________________________

Это девочка. Наша красавица - принцесса.



_______________________________________

Черный мальчик. Самый-самый игрунчик и непоседа. Когда приходишь кормить, то не отходит от ног, прыгает, скачет )))



_______________________________________

Слева - девочка окраса "ротвейлерчик". Самая крошечная из всех пупсов, самая трогательная. Весит 1 кг 900 гр. Как-то закрутились со всеми...в итоге оказалась только одна фоточка малышки.



_______________________________________

Рыжик. Мальчик. Красотулька.



_______________________________________

И последняя наша принцесса. Беленькая в крапинку красотка с рыжими ушками. Прелесть. Вот эту крошку нашли чудом самой последней в заброшенном сгоревшем сарайчике одну.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 31.10.2012, 21:39
41.  
41
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Ок, номер в подписи yes
Quote (staffik)
Также нам пригодятся для малышей тряпки, страрая одежда.

могу тоже подкинуть немного yes
+375 29 37 97 417
Катя
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Если все будет глухо по передержке, то в среду или четверг пойдем с парочкой малышей в переход + со всей оравой хотелось бы выбраться в воскресенье. Ищем заранее машину на воскресенье, кто смог мы постоять с нами около Московского рынка с открытым багажником. Щенков посадим в коробочку с одеялом + будем обогревать грелками и бутылкой с теплой водой. На морозе мы не выстоим с ними, а с машиной больше шансов. Если кто-то сможет нам помочь – будем очень рады.
Сразу становится вопрос с мытьем. Откликнетесь, кто сможет искупать их вечером и передержать ночь. Всех, кого не пристроим – повезем назад в дом.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
43.  
43
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (staffik)
кто сможет искупать их вечером и передержать ночь.

в ночь со среды на четверг??
+375 29 37 97 417
Катя
44.  
44
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Pussycat, я вам тогда наберу сегодня. Вещи теплые передам малым. Спасибо.

Добавлено (29 Октября 2012, 14:27)
---------------------------------------------
staffik, с машиной ничего сказать не могу. У нас так - бывает целый день она Саше не нужна ( как в это воскресенье), но чаще она свободна на часик-другой и в какой день неизвестно. Хотела бы помочь, но не от меня зависит...

Добавлено (29 Октября 2012, 14:28)
---------------------------------------------
sveta444, а где у вас можно забрать денюжку - я бы Юле передала.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
45.  
45
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (staffik)
Сразу становится вопрос с мытьем. Откликнетесь, кто сможет искупать их вечером и передержать ночь.

Если с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье - можно у меня. Есть большая клетка с матрасиком. Со среды на четверг - не получится, поздно прихожу и рано ухожу. Малые здоровые?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
46.  
46
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
IrenKos, здоровые, красивенькие малыши.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
47.  
47
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Выбирайте день и приезжайте, только помыть не смогу помочь, только сушить. У меня палец большщой мои козляки прокусили в драке, гноится сильно, весь вздутый.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
48.  
48
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
с субботы на воскресенье можно помыть и подержать у моей подруги (р-н юго-запад), в воскресенье утром на её машине всех на рынок.
у меня выходной в среду, могу утром/днем за компанию в переход/на рынок.
8 029 1405069, Ольга
49.  
49
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Marilyn, огромное спасибо. Юля как раз живет в районе Юго-Запада.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
50.  
50
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Если со среды на четверг - можно у меня yes
+375 29 37 97 417
Катя
51.  
51
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
троих со вторника на среду тоже возьмет подруга, помыть, переночевать, в среду с тремя пойдем на рынок, не определились только на какой, на московский или на комаровку, где стоять эффективнее может кто подскажет??
8 029 1405069, Ольга
52.  
52
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Девочки, сегодня вечером надеюсь выклянчить машину у мужа и тогда мы с Юлей сможем поездить пособирать вещи теплые, помощь кто хотел оказать маме или деткам. Кто отписался (Pussycat, Оля, Света) позвоним, если есть еще желающие то звоните 104-53-00. Спасибо.
Шампунь малышне есть.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
сонька, я в Боровлянах.
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta444)
я в Боровлянах.

собсна и я недалеко yes


Что ни делается - к лучшему!
55.  
55
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
ясненько yes
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
56.  
56
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я в Минске smile

Покормила мамочку, как уезжала. Очень надеюсь на порядочность мужчины, что обещал кормить маманю. Мобильный его взяла, дом и опознавательные знаки сфоткала.

Завтра иду фоткать малышей, ночью, как обычно, начну размещать рекламу. Все ещё надеемся на передержку. Нет - выход только переход. sad
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 29.10.2012, 19:21
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Маманя очень красивая. Удачи ей и малышам! Я тоже пакетик им собрала. yes Юлечка, ты как всегда - М О Л О Д Е Ц!!!
Причиняю добро...
58.  
58
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Только что приехала домой. Спасибо всем за помощь!

Pussycat Катюша СПАСИБО за большой мешок корма - он поедет к мамке на этой неделе. Будем надеяться, что он ей придется ей по вкусу. rolleyes За теплые вещи спасибо. yes За денюжку 25 тыс yes
Лаванда Ирина СПАСИБО за вещи детям и за корм. Он меленький - завтра попробую дать малышам. yes
Копейке СПАСИБО! Забрала у ОлиЯло 100 тыс. yes

К Свете 444 не успели доехать сегодня. blush

Юля Сонька - за автопомощь (одна бы я никак это все не собрала) и за шампуньки для малышей СПАСИБО большое! smile

_____________

У меня в копилке 125 тыс. laie

spasibo ещё раз всем неравнодушным.
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 30.10.2012, 01:14
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! yes
Причиняю добро...
60.  
60
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
rolleyes ЛАВАНДА, будем стараться. girlcrazy

_________________

Админы, разрешите нам сбор денег для мамы и щенков. egegei

_________________

Сегодня собираемся в обед фотографировать крошек, кормить, глистогонить. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 30.10.2012, 10:04
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0