• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Забавный щенок Тотошка (sml[love]возраст 3 месяца)
Забавный щенок Тотошка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер


Тоша - забавный малыш 3 месяцев, маленький непоседа и топотун очень ждет своего хозяина! Вырастет небольшим.Помогите мальчику !!! 80296664434





Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.01.2013, 14:13
61.  
61
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (sveta444)
Помогите мальчику !!! 80296664434
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
62.  
62
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Тошику очень нужен дом !!! А сейчас он никак не найдет передержку, которая не боится щенячьих лужек и кучек)) и сможет приучать малыша к улице. ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ !!! ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. !!! Тоша - забавный щенок 3 месяцев, маленький непоседа и топотун - очень ждет своего хозяина! Вырастет небольшим. 80296664434

Так никому и не приглянулся.... shok sad
63.  
63
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
sveta444, было бы лучше , если бы было фото Тошика (отдельное и свежее).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
64.  
64
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
ОЙ, красота какая , спасибо, Марина smile

Добавлено (03 Января 2013, 12:51)
---------------------------------------------
Сегодня получилось чуть посниматься. smile Собакин - просто чудо , такой лизун ласковый, с рук бы не слазил, а играться как любит .... ну не понимаю, почему его не забирают nea

66.  
66
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
такой милый смешной собачонок girllove да и вырасти должен не большим rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Уже скоро будет истерика от этой темы. Подали 19 декабря объявление в газету по оплошности Настиным №. Но потом Женя сходила и переподала на мой телефон для надежности. Сегодня покупаю газету - а там Настин телефон, который она отключила и уехала.... т.е. 3 недели впустую . С газетой разобралась, но на меня объявление пойдет только с 11 января.

Тошу я отвезла сегодня на передержку yuna. yuna, спасибо большое, я Вам очень благодарна за помощь. Но передержка до 8 января, что дальше - я не знаю .

Добавлено (06 Января 2013, 11:04)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ!!!С 9 января Тоше нужна передержка ( в разумных пределах можно платную ) !!!! Ситуация, в которой оказался несчастный щенок, просто безвыходная. Очень просим помочь!!!Малыш не создает никаких особых проблем, он уже смирился с тем, что его без конца бросают по новым передержкам. Он привык быть один , привык, что с ним особо не играют. Но как же он рад и благодарен любому вниманию!!!
Нам нужна помощь! ПЕРЕДЕРЖКА или ДОМ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

68.  
68
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
а что с той девушкой, которая должна была вернуться и опять его забрать на передержку?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
69.  
69
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (sveta444)
Сегодня покупаю газету - а там Настин телефон, который она отключила и уехала.... т.е. 3 недели впустую . С газетой разобралась, но на меня объявление пойдет только с 11 января.

shok shok shok
Блин, да что такое, ведь я ей даже отдельно на листик написала, и как мне показалось, она при мне в компе меняла sad Как жалко упущенного времени.
Наверно, это нужно было так,может уберегли от чего-то, ведь что не делается, все к лучшему
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Zheniya,
Цитата (Zheniya)
ведь что не делается, все к лучшему
очень на это надеюсь smile

Цитата (Krasnaya)
а что с той девушкой, которая должна была вернуться и опять его забрать на передержку?

она меня откровенно игнорирует shok , но в группе у себя повесила объявление , что ищет передержку, а ее знакомая мне сказала, что забирать его она не будет. В общем, я что-то такое и предполагала. Самое смешное , sad что она даже не знает , где щенок, и что он уже поменял 2 передержки , как она уехала.
yuna начала его гулять, купили ему ошейник. На неделе съездит к врачу и сделает прививку. Тошка учится , наконец, быть собакой yes yuna, wink girllove спасибо. Но этот рай к огромному сожалению скоро закончится, поэтому мы очень -очень ищем передержку с конца недели.:smile: [size=10]
Сообщение отредактировал: sveta444 - Понедельник, 07.01.2013, 10:27
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
sveta444, очень жаль, что Тошка так скачет по передержкам. Давайте посмотрим , что будет , когда я пойду на работу, возможно, ещё недельку получится подержать. Всё зависит от моих домашних. И что-то я не нашла его в каталоге щенков? Может, можно Тошке там местечко выделить? Первая верхняя фотка очень милая.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата (yuna)
И что-то я не нашла его в каталоге щенков?

я давно просила и всем писала , уже теперь не знаю , к кому обращаться. sad yuna, как там шилопопый? smile
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
sveta444, спит. rolleyes
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата (yuna)
спит.
girl_haha умаялся зайка.
Ну , во все ресурсы и каталог еще раз написала и попросилась smile
75.  
75
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (sveta444)
На неделе съездит к врачу и сделает прививку

а глистов гоняли песику?
yuna, спасибо за малыша!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Добавлено (09 Января 2013, 21:15)
---------------------------------------------
Все дружно трижды плюнули через левое плечо и сжали кулачки. rolleyes
Сообщение отредактировал: yuna - Среда, 09.01.2013, 22:15
77.  
77
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
ТТТ, держим
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Поговорила с хозяевами - пока все нормально, живет на Захарова smile wink Тошка, держись!!! yuna, еще и еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую своевременную помощь ! Спасибо всем, кто был с нами и помогал рекламой в соцсетях ( даже не знаю , кто blush ) - забрали его по фэйсбуку , или как там это зовется girl_haha Очень надеюсь, что он нашел свой дом , ну а как оно будет .... поживем - увидим smile
79.  
79
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Ойойой, держу кулачки smile
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
80.  
80
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата (sveta444)
Поговорила с хозяевами - пока все нормально, живет на Захарова Тошка, держись!!!


Мы рядом живем, мб увидемся. smile Удачи, Тошке и его хозяевам!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Забавный щенок Тотошка (sml[love]возраст 3 месяца)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0