ГОладриэль - голая эльфийская королева
101.  
101
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (LENA-SETTER)
И никто, НИКТО из родственников и друзей не верит что у нас может появиться кошка

а доказательства в виде наличия кошки не учитываются? :)

Цитата (NaturalBornBitch)
Мы за несколько лет нашли только одно место, где они также могут спать. Под батарею кладем мягкий матрасик, на батарею вешаем одеяло и его нижний край подсовываем под матрасик. Получается шалашик, где ооочень тепло ) Вот в таких шалашиках еще могут спать мои голопопые )

я видела такие лежаночки для котов, которые вешаются на батарею. Такую лежаночку наверное тоже можно завесить одеялком. Будет еще один этаж :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
102.  
102
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (Fotina)
а доказательства в виде наличия кошки не учитываются? :)

А кто докажет, что это кошка? ))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
103.  
103
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Очень жизнерадостная тема, читаем и обсуждаем всей семьей. girl_haha И сравниваем, как мы укладываемся спать в окружении орды собственных кошек. lol
Цитата (NaturalBornBitch)
А кто докажет, что это кошка? ))))

как ложится спать - точно кошка, без дураков!!
Цитата (NaturalBornBitch)
А вообще, да, они коварные )

собаки простодушнее smile

Добавлено (27 Декабря 2012, 01:32)
---------------------------------------------
в собачьей хитрости нет кошачьей хитрожопости!

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
104.  
104
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
rinarita, мои старшие спят головой на подушке ) По обе стороны от меня )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Принцесса Вереск )))

Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Четверг, 27.12.2012, 15:09
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Красавишна...

Цитата (rinarita)
собаки простодушнее
- собаки ЧЕСТНЕЕ...
Причиняю добро...
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Вчера видела лежаночку , которая крепится на батарею или подоконник, розового цвета, 115тыс. Сразу вспомнилась эта тема... Если понадобится- это пересечение ул Ангарской с Нестерова, магазин Евроопт, Симакс, второй этаж, в дальнем зоомагазинчике.
108.  
108
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (LENA-SETTER)
Принцесса Вереск )))

rolleyes ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА yes yes (и свитер тоже)


Что ни делается - к лучшему!
109.  
109
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
чего-то я не понимаю, почему ребенок еще не в счастье? mosking
110.  
110
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Читаю тему, смотрю фотки и понимаю, что что-то в кошаках этой породы такое есть... специфическая конечно, но красота!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
111.  
111
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения

Ну как не полюбить такие глаза? mosking
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
112.  
112
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
деа, спасибо за внимание и подсказку! yes

Голадриэль посетила с деловым визитом ветеринара. Поначалу очень меня напугав - я необдуманно решила воспользоваться полученной в приданое переноской...
Уговорить марсианку запихаться в этот Шаттл оказалось практически невыполнимой задачей!
Это Очень Плохое Место, панически шипела кошь, Мой Оживший Кошмар!
Может быть вы позвоните в Общество защиты животных? - горестно вопрошала она, протягивая к прохожим лапки через решетку и прижавшись к ней носом...
Я уже боялась что в клинике нас ждет полный позор - но из переноски, очаровав всех, вышла горделивой поступью Инопланетная Королева. Очень приятно, рада знакомству, мурчала она, конечно-конечно, пощупайте меня тут и тут и еще там... Поднять свитерок? С удовольствием! Показать пузико? С готовностью, Мой Обожаемый Доктор!
Я не удивилась что в итоге и Гриша (что явно входило в интересы кошки, безупречно сыгравшей свою партию!) пополнил ряды ее поклонников и философски заметил что Именно Она отлично впишется в нашу стаю! Я всерьез подозреваю их в предварительном сговоре...
Конечно, обратно Звезда Такой Величины ехала у меня на коленях, снисходительно щурясь по сторонам из окна машины - еще бы, ведь ни у кого нет такого Личного Врача, такого Розового Свитерка и никого не ждут дома на выбор целых ТРИ Грелки из Натуральной Шерсти! Ведь правда, да?

Но сказать по правде, ее жизнь к сожалению не лишена обид и огорчений!
Ведь Излишне Бдительные Хозяева на корню пресекли кошачью инициативу самостоятельно обеспечить себя питанием. Это Несправедливо, Необдуманно и Жестоко - причитала Кошка, на благоразумном расстоянии наблюдая как я тщательно запаковываю 20-килограммовый пакет с собачьим кормом, в котором она прогрызла дырочку, превратив его в Автоматическую Кормушку для Кошки...
Мы конечно заметили что Кошь стала не с таким фанатизмом относиться к еде и заметно округлилась, но...
Причем сдали ее собаки! Смотрите, что творит на балконе это Марсианская Крыса! Она ест Нашу Еду, спрятанную даже от Нас очень надежно! Она Гадкая Воровка, и теперь вы непременно выгоните ее на мороз, конечно? И отдадите нам остаток кошачьего корма... и остаток наполнителя для ее мерзкого туалета.. нет, наполнитель можете взять себе, мы не жадные!
И надо было видеть терпеливые и мудрые собачьи глаза, когда пойманная за лапу воровка в целях экономии последних оставшихся калорий решила что теперь она будет спать, закутавшись в богатые сеттериные очесы! Ладно уж, Горюшко Лысое, спи, грейся.... Посапывающие на пару сеттер с кошкой подмышкой - это фантастика, это чудо чудесное, это когнитивный диссонанас у нас и всех, кто нас знает!
И то, чего, как оказалось, нам не хватало...
Спасибо Судьбе за такой подарок! yes



P.S. Кошке около 2 лет, стерилизована (нашли следы от швов).
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
113.  
113
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Счастье-счастье-счастье!!!!!!!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
114.  
114
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (LENA-SETTER)
И то, чего, как оказалось, нам не хватало... Спасибо Судьбе за такой подарок!

dance2 dance3 dance4 dance3 dance2
Чего и следовало доказать...
Цитата (NaturalBornBitch)
Счастье-счастье-счастье!!!!!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
115.  
115
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А назвали-то как? ))) Так и зовете витиевато?
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Воскресенье, 30.12.2012, 23:22
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
116.  
116
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
Счастье-счастье-счастье!!!!!!!

ну и вот вам СЧАСТЬЕ!!!!

Читаю и умиляюсь.... LENA-SETTER, великолепный слог, безмерное удовольствие... Кошка действительно инопланетянка, подумываю тихо и незаметно о таком подопечном.... пока только подумываю... издалека.... может будет повод вспомнить мирное вязание чудных свитерочкофффф...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
117.  
117
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
LENA-SETTER, я же говорила girl_haha
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
поздравляю Ваше семейство с новым членом семьи)) yes wink
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (LENA-SETTER)
Посапывающие на пару сеттер с кошкой подмышкой - это фантастика, это чудо чудесное, это когнитивный диссонанас у нас и всех, кто нас знает! И то, чего, как оказалось, нам не хватало... Спасибо Судьбе за такой подарок!

Таки видимо это реально был Дед Мороз - или его эльф :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
120.  
120
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата (ЛАВАНДА)
- собаки ЧЕСТНЕЕ...


Не соглашусь. Возможно, клшки кажутся хитрыми потому, что не сразу и не каждому открываются. Но, они такие же преданные хозяину, как собаки. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. yes

LENA-SETTER, Ваша Кошка - это Чудо! "Пришла, Увидела и Победила". girl_haha
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0