Список форумов » Разное » Счастливые истории » Даша! (sml[love]Чижовка)
Даша!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Дарина - потрясающая молодая собака в добрые руки!
Дарина - потрясающая собака. Молодая и энергичная, ей всего полтора года. Среднего размера (ниже колена). Не слишком маленькая и не слишком большая, отлично подойдёт для содержания в квартире. Добрая, весёлая, очень дружелюбная. Отлично ладит с детьми, другими собаками и даже котами. Здорова, стерилизована (ни каких проблем с течкой), привита, есть вет. паспорт. Если вы ведёте активный образ жизни, любите прогулки, общение и хотите чтобы у вас всегда было хорошее настроение - Дарина именно та собака, что вам нужна. Звоните и приезжайте знакомиться! А какая она красавица, самое настоящее чёрное золото!
8-029-690-62-42 Елена
8-029-860-32-07 Мария

   

для рекламы в вк пост ТУТ  (если скопировать текст полностью вместе с сылкойвнизу, то пост вставляется сразу с фотографиями)

и ещё немного фото
можно тоже добавлять в рекламу
   
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 01.08.2014, 03:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Чижовка
34 сообщения
Цитата (limeva2003)
Крудиане без машины трудно будет щенка тащить чрез весь город

Ничего все нормально, довезу )), если ничего не найдете обращайтесь, я в переноску положу и все, главное, чтобы нормальный хозяин был, а не эта "тетя" smile
DK
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
НАРОД, БОЛЬШАЯ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! Кто-нибудь, отзовитесь пожалуйста в помощь Лене (может, кто-нибудь своих недавно пристроил или на руках одна собачка).

Цитата (Mori)
Могу помочь в сокураторстве.

Ольга Романовна, к Вам тоже большая убидительная просьба. Думаю, и озвучивать не надо! Пожалуйста! stop
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
43.  
43
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Позвонила, отправила смской адрес и телефон Кати, надеюсь Алёна к Кате позвонит сегодня, потому что начала мне говорить, о том что может завтра лучше отвезти sad
44.  
44
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Девочки! Мне кажется, что во всей этой истории нужно просто (вернее, это не очень просто) найти ее хозяев. Ведь кто-то же разговаривал с алкашами, и они сказали, что знают, где она жила. Надо поподробнее порасспрашивать. Ведь собака ухоженная и в ошейнике со стразами. Даст Бог, и история быстро перенесется в Счастье.
Ежели что, помогу с рекламой.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
45.  
45
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
elena_k, Разговаривала Алёна, я писала с её слов, можно поразвешивать объявления по Чижовке
46.  
46
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Девочки, кому привезут щенка. Как я поняла, это Алена и будет. Или кто будет забирать у нее девчонку. ПОРАССПРАШИВАЙТЕ ПОПОДРОБНЕЙ ПРО ТО, КАК И ГДЕ НАШЛА И С КЕМ РАЗГОВАРИВАЛА.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Народ, если будет кому забрать, завтра могу напечатать объявки: "Найден щенок".
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
48.  
48
.
Беларусь, Минск, Чижовка
34 сообщения
Цитата (tanyaminsk75)
elena_k, Разговаривала Алёна, я писала с её слов, можно поразвешивать объявления по Чижовке

Я могу поразвешивать, даже могу распечатать завтра на работе, только текст мне набросайте с кординатами smile
DK
49.  
49
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Девочки, передержка у Катии отпала, так как ее отозвали из отпуска и отправляют послезавтра утром в командировку, она хотела бы передать на малышку денюжку, я дала телефон Ольги Романовны МОри и Лены Оды, как сокураторов, думаю, что Катя кому-то из них дозвонится. Мори с завтрашнего дня думает стать сокуратором, сегодня у нее смена в ДСН. Алена из Чижовки решила подержать до завтра и завтра отвезти к врачу из-за писей с примесью крови, очень нормальное поведение с ее стороны, спасибо ей.
Прошу вас всех попытаться найти передержку в ВК, а Крудиану распечатать и развесить эти листовки по найденному щенку.

Добавлено (04 Января 2013, 19:02)
---------------------------------------------
Я ночью размещу информацию в Тут.ву, ИРР, Сэконде, онлайнере, семействе о найденном щенке!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
50.  
50
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Алёна мне говорила, что может держать до 19 января, не понимаю откуда эти угрозы с её стороны girl_mad
потом она (с её слов) уезжает в отпуск в Россию, но не понятно на какой срок girl_mad
Сообщение отредактировал: oda - Суббота, 05.01.2013, 15:19
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

51.  
51
.
Беларусь, Минск, Чижовка
34 сообщения
Объвку я напечатала, сегодня развешу по Чижовке половинку, завтра вторую smile

oda, а Вам Алена не говорила в какой именно части Чижовки ее нашли?
oda
52.  
52
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Цитата (krudiana)
oda, а Вам Алена не говорила в какой именно части Чижовки ее нашли?

нет

я уверенна, что старых хозяев искать не нужно
т.к. у щенок с серьезной травмой мерз на улице и хозяевам было все равно! Зачем искать таких хозяева?

Добавлено (05 Января 2013, 11:17)
---------------------------------------------
Давайте лучше передержку искать и новых нормальных хозяев blush
что-то мне идея с поиском старых хозяев вообще не нравится

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

53.  
53
.
Беларусь, Минск, Чижовка
34 сообщения
Цитата (oda)
я уверенна, что старых хозяев искать не нужно
т.к. у щенок с серьезной травмой мерз на улице и хозяевам было все равно! Зачем искать таких хозяева?


Значит будем новых искать, самых лучших !
smile
54.  
54
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Лена Ода, вы уверены в этом? Нашего Дика тоже не искали на первый взгляд, объявок рядом с ДСН не было, а ведь щенки умеют особенно удачно убежать, что потом ни за что не догадаешься обвешивать район в 3 км от дома.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ничего страшного, если объявления развесят. Нужно писать : ищет старого или нового хозяина.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Чижовка
34 сообщения
Цитата (labrador)
Ничего страшного, если объявления развесят. Нужно писать : ищет старого или нового хозяина.

Я так и написала smile
oda
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Цитата (limeva2003)
Лена Ода, вы уверены в этом? Нашего Дика тоже не искали на первый взгляд, объявок рядом с ДСН не было, а ведь щенки умеют особенно удачно убежать, что потом ни за что не догадаешься обвешивать район в 3 км от дома

Я уверена и даже в отношении Дика, лучше бы новых нашли sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

58.  
58
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Алёна свозила малышку к врачу, отёк на ножке спал, шовчики хорошие, всё заживает хорошо, обрабатывать ничего не нужно. Лекарства которые выписали Алёна купит, крови в моче больше нет, так что щенок идёт на поправку. Слудующий приём через 10 дней.
Малышка научилась писять на пелёнку, и поскольку девочке нужно меньше двигаться, нужна клетка.

И Алёна просит найти передержку для девочки, может может кто нибудь её взять, собачка совсем беспроблемная, когда поправится помогу с рекламой yes

59.  
59
Малышке лучше ходим писить на тряпочку пьем таблетки делаем уколы на прием 13 января нужна СРОЧНО передержка ПОМОГИТЕ dog dog

Добавлено (07 Января 2013, 16:03)
---------------------------------------------
девочка по имени Катерина говорила что поможет с передержкой как ее найти пожалуйста и еще мне Наталья Белянова написала чтоб я обратилась к Ксении но она поменяла номер 2 недели назад

60.
60
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
собака2012зима, К Ксюше для каталога??? 80291780545
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Даша! (sml[love]Чижовка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0