Даша!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Топикстартер
Дарина - потрясающая молодая собака в добрые руки!
Дарина - потрясающая собака. Молодая и энергичная, ей всего полтора года. Среднего размера (ниже колена). Не слишком маленькая и не слишком большая, отлично подойдёт для содержания в квартире. Добрая, весёлая, очень дружелюбная. Отлично ладит с детьми, другими собаками и даже котами. Здорова, стерилизована (ни каких проблем с течкой), привита, есть вет. паспорт. Если вы ведёте активный образ жизни, любите прогулки, общение и хотите чтобы у вас всегда было хорошее настроение - Дарина именно та собака, что вам нужна. Звоните и приезжайте знакомиться! А какая она красавица, самое настоящее чёрное золото!
8-029-690-62-42 Елена
8-029-860-32-07 Мария

   

для рекламы в вк пост ТУТ  (если скопировать текст полностью вместе с сылкойвнизу, то пост вставляется сразу с фотографиями)

и ещё немного фото
можно тоже добавлять в рекламу
   
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 01.08.2014, 03:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
oda
101.  
101
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
Ленкин, Копейкину помощь на тёзку моей дочери как тебе передать?
СПАСИБО!!!!

Добавлено (18 Января 2013, 12:49)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПЕЛЕНКАМИ (впитывающими) blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

102.  
102
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
У меня есть немного пеленок, остались от Пудиньки. Но немного. Если копейкинские денежки будешь забирать у меня, я их передам. И постараюсь еще подкупить. Они ведь нужны всегда. Но только в воскресенье. Завтра 40 дней, как нет моей Ани, на мне вся организация. А там подвезу, куда нужно ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
103.  
103
.
Беларусь, Минск, Чижовка
34 сообщения
Цитата (oda)
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПЕЛЕНКАМИ (впитывающими)

Я привезу Jety  в субботу пачку пеленок.
104.  
104
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (Mori)
У меня есть немного пеленок
krudiana
Цитата
Я привезу Jety  в субботу пачку пеленок.

Девочки, спасибо огромное! Дашенька умница - в туалет только на пеленочки ходит.

Добавлено (18 Января 2013, 14:02)
---------------------------------------------
Последние новости от Даши: 

 1) ну наконец-то вняли моим мольбам и стали выпускать из клетки. Стелят подстилочку на кухне (самое тусовочное место в квартире), где я теперь и обитаю вместе со всеми остальными.
 2) поняла, что клетка в собственном распоряжении - это круто. Прячусь туда от голденов, прячу туда всякие похищеные вещи (думаю собрать коллекцию). 
 3) кушаю хорошо, даже мисочку вылизываю (хвалят за это).  
 4) пыталась придать более дизайнерский вид гипсу зубами, не удалось (отругали, угрожают запечь в духовке, если не перестану).   shok
 5) подружилась с младшей голденшей Тришей, сплю днем у нее под боком - тепло и уютно.   yes

Добавлено (20 Января 2013, 13:58)
---------------------------------------------
А у Даши сегодня гости были!
Приезжала к нам Диана (krudiana) и привезла множество полезных вещей:
Большую упаковку пеленок (уррраааа, можно писять!!!)  girl_haha
Красивый ошейничек (из того, в котором ее нашли, Дашуня уже выросла)
Отличную косточку и игрушку (мячик).

А еще Диана привезла передачу от Вероники:
Еще пеленочки!
И сушеные желудки (Даша уже один заточила с преогромным удовольствием!) 

Девочки, огромное вам  spasibo

krudiana, было очень приятно познакомиться лично.  egegei

105.  
105
.
Беларусь, Минск, Чижовка
34 сообщения
Цитата (Jety)
krudiana, было очень приятно познакомиться лично. 

И мне было очень приятно познакомиться! thank_you

Даша просто ЧУДО! good_dog
106.  
106
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Последние новости от Даши:

Ха-ха! Сегодня я провела ночь вместе со всеми! А все потому, что я хитрая и ловкая - вечером прокралась в спальню и спряталась в самый дальний угол собачьего домика, который там стоит. Голдены не выдали, а Юля вроде как не заметила.  girl_haha И я спала всю ночь с ними в одной комнате, а совсем даже не в клетке, которая в коридоре.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Jety)
Голдены не выдали, а Юля вроде как не заметила.
Хорошо, что Юля не заметила girl_haha
108.  
108
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (sveta444)
Хорошо, что Юля не заметила

Ага, ее сияющие счастьем и гордостью за содеянное, глаза сложно было не заметить lol Пришлось постараться!
Сообщение отредактировал: Jety - Четверг, 24.01.2013, 12:58
109.  
109
.
Беларусь, Минск, Чижовка
34 сообщения
Цитата (Jety)
Ха-ха! Сегодня я провела ночь вместе со всеми! А все потому, что я хитрая и ловкая - вечером прокралась в спальню и спряталась в самый дальний угол собачьего домика, который там стоит. Голдены не выдали, а Юля вроде как не заметила.  И я спала всю ночь с ними в одной комнате, а совсем даже не в клетке, которая в коридоре.


Дашка хитрюлька mosking
DK
110.  
110
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (krudiana)
Дашка хитрюлька
 И еще какая!  yes Сегодня удалось заснять на мобильный (простите за качество фото) как она гнездится спать на моей младшей голденше Трише.  girl_haha



Сообщение отредактировал: Jety - Пятница, 25.01.2013, 15:41
111.  
111
.
Беларусь, Минск, Чижовка
34 сообщения
Цитата (Jety)
И еще какая!  Сегодня удалось заснять на мобильный (простите за качество фото) как она гнездится спать на моей младшей голденше Трише.
 

ОЙ, как мило ))) Триша прям как мама )))
DK
112.  
112
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Топикстартер
Приемная даша girl_haha
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
113.  
113
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Jety, порадовали этими фото))))))))))))))
Вероника
114.  
114
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (labrador)
Приемная даша
Ох, она бы с удовольствием удочерилась голденами  lol

Цитата (Vivienne_)
порадовали этими фото)


Я тут каждый день с ними веселюсь и местами радуюсь, только вот заснять не все получается.  blush
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Jety, ждём новых фоточек)))
Вероника
116.  
116
.
Китай, ГУанчжоу
16 сообщений
Славная Даша! И с передержкой как повезло ей), такие подружки меховые)))! Пусть ребятенок скорей поправляется, пишите, что нужно будет!
117.  
117
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (Vivienne_)
ждём новых фоточек
 Постараюсь!  yes

Mezzaluna, Яна, спасибо за предложение помощи! Мы с Дашей будем очень благодарны! smile
118.  
118
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Дашулька славная такая girllove и Ваши красавицы, Юля, такие уже "мамочки" ... Юля, как у Даши с ножкой?
119.  
119
.
Китай, ГУанчжоу
16 сообщений
Цитата (Jety)
Mezzaluna, Яна, спасибо за предложение помощи! Мы с Дашей будем очень благодарны!
Юля, я передала через Дарью денежку для Даши, на операцию или что ей потребуется в ближайшее время. 350 000. Дарья оставила их в клубе.
120.  
120
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (sveta444)
Юля, как у Даши с ножкой?
Пока видимых изменений нет. Лангетку каждый вечер перебинтовываю, чтобы лучше держалась на лапке. Сначала ей это не очень нравилось, но сейчас сама укладывается на бочок и ждет - потому что после того, как я снимаю бинт, я минут 5 чешу ее ножку под гипсом там, где можно без проблем достать пальцами. Дашка закрывает глаза, покусывает меня за пальцы и чуть ли не мурлычет от удовольствия. Видимо лапа уж очень чешется под гипсом.
По квартире скачет резво, иногда устраивает засады на голденов (из-за угла наскакивает  girl_haha ).
Спит она теперь в собачьем домике (выставочная тканевая клетка) у меня в спальне - несется туда с такой скоростью, что я за ней не успеваю. В клетке металлической остается только если все двуногие уходят по своим делам.
Вчера допили последнюю таблетку остеогенона. Во вторник записаны на прием в ДВ.

Цитата (Mezzaluna)
Юля, я передала через Дарью денежку для Даши, на операцию или что ей потребуется в ближайшее время. 350 000

Яна, ОГРОМНОЕ спасибо! 
Я в понедельник денежку заберу!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0