• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Щенки в подвале под угрозой!!! (sml[warn]пр. Рокоссовского)
СОС!!! Щенки в подвале под угрозой!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
p.s. надеюсь, что не перепутала щенков.)

В доме по пр. Рокоссовского капремонт. В подвале ощенилась сука, 6 щенков, возраст примерно полтора месяца. В подвале вонь, щенки в какой-то яме. Сейчас в подвале ведутся какие-то работы, строятся помещения, щенки там лишние, мешают строителям. Звонившая женщина собаку не видела, описать не может. От нее не получила никакой внятной информации кроме факта наличия щенков.

Нужно, чтобы кто-то хотя бы подошел туда и сориентировался в ситуации, нужны фото, нужен куратор!
Кто живет в серебрянке, отзовитесь, скину в личку точный адрес.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 21.01.2013, 14:57
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Неужели никто не бывает в этом районе sad
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
киньте адрес в личку
Татьяна
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
4scorpion11, кинула
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Ориентир Кинотеатр "Салют", часов 8-9 вечера могу подойти не раньше, может кто еще найдется, одной страшновато
Татьяна
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
4scorpion11, ЛС
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Если щенки не требуют серьезного лечения, я могу взять на передержку двоих. Только нужно чтобы был куратор.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Focused, Как я вами связаться в случае чего, соориентируйте в каком районе находитесь?
Татьяна
9.  
9
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
4scorpion11, живу на пересечении М. Богдановича и В. Хоружей, тел. в подписи yes
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Фото щенков:
самый большой щенок самый мелкий щенок самый средний щенок

Чеки:


Татьяна подробно отпишется
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Ситуация просто ужасающая. Попросили с Инной Ким открыть подвал, открывала женщина, которая и обратилась в "Эгиду". Стали искать собаку. Собаку сразу не нашли, зато нашли яму с мертвыми щенками. Мертвые щенки (штук 5-7) были истощенные, разного размера, темного откраса и среди них ползали трое живых: черненький, коричневый и бежевый. Запах гнили стоял такой, что полностью им провонялись, сколько они лежали мертвыми, непонятно. Собаку нашли позже в другом углу под трубами с еще с 4-ми щенками другого окраса. Пытались собаку выманить, стала рычать, щенки не вышли. Собаку там никто не кормит!!! Даже звонившая женщина, хотя якобы очень сочувствует.
У щенков сильное истощение, один побольше, 2-ое рахитиков,2-2,5 месяца, обезвоженные. Свозили в Доктор Вет, сделали всем троим капельницы,сдали анализ крови пока только у одного щенка, финансов еще на 2-ух не хватило бы, назначили лечение. У светлого были закрыты глазки, когда их открыли, вылилось много гноя, но глазки на месте.
Огромное спасибо Свете Focus за приют для 3-Х ЩЕНКОВ. Щенки ослабленные, им нужно хорошо питаться и востанавливаться.
СИТУАЦИЮ С СОБАКОЙ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ, У НЕЕ ЕСТЬ ДЕНЬ-ДВА, ОНА НЕ ЕЛА УЖЕ НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО!СТРОИТЕЛИ БУДУТ ВЫЗЫВАТЬ ОТЛОВ!ОНА ИМ МЕШАЕТ, В ПОДВАЛЕ КАПРЕМОНТ.
СОБАКА КРУПНОВАТАЯ РЫЖЕГО ОКРАСА
1) НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА (ЛЮБАЯ) СОБАКЕ И ЩЕНКАМ
2) НУЖНЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЕЕ ОТТУДА ДОСТАТЬ
3) ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН. ПОМОЩЬ ЩЕНКАМ, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЗА ЛЕЧЕНИЕ ОТДАЛИ ОКОЛО 500 Т. НЕ СЧИТАЯ ТАКСИ, Т.К. НУЖНО БЫЛО ДЕЙСТВОВАТЬ ОПЕРАТИВНО!
ПОМОГИТЕ!!!
Спасибо огромное Инне Ким за помощь!!
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Вторник, 08.01.2013, 22:59
Татьяна
12.  
12
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
4scorpion11, спасибо за компанию.
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
4scorpion11, Kim_Inna, спасибо Вам! Помогу деньгами, с меня 100 тыс. руб. завтра. После 17 января передам еще 200 тыс. руб.
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Среда, 09.01.2013, 06:59
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
ОПЫТНЫЕ СОБАКОЛОВЫ! ПОМОГИТЕ ВЫУДИТЬ СОБАКУ И ЩЕНКОВ ИЗ ПОДВАЛА!
Татьяна
15.  
15
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Помогу. Подробности я в личке написала.
16.  
16
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Дети сидят в уголке на кухне, со своим псом пока не знакомим и он особо к ним и не рвется. Выпили миску воды за пол минуты! Вылизали все до последней капли и даже мордочки друг у друга облизали sad Потом поели немного риса, у всех аппетит ооочень хороший. Они очень сильно обезвожены, но я пока боюсь много давать воды и еды. Уже прошло часа 4 а никто из них не сходил в туалет вообще. Видимо жидкость вся усваивается и в туалет ходить нечем... Если на холке оттянуть кожу, то она так и остается торчать. У самого крупного еще получше, но вот у светлого совсем беда. Светленький мальчик все время спит и дергается во сне, средний иногда стонет sad У большого самочувствие лучше всех - он даже пытался общаться с Димой, проявлял интерес mosking Носики немного помокрели, надеюсь завтра будут повеселее малыши.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Цитата (Focused)
Если на холке оттянуть кожу, то она так и остается торчать

Света, это и есть обезвоживание sad
Светленький самый слабенький, видно что вообще ничего не доставалось. sad
Завтра буду узнавать результаты анализов.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВПИТЫВАЮЩИЕ ПЕЛЕНКИ!
Татьяна
18.  
18
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Ох... интернет заглючил (знаменитый бай-флай) и сообщение три раза отправилось girl_haha
Сообщение отредактировал: Focused - Среда, 09.01.2013, 01:43
19.  
19
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Под строительными вагончиками есть ещё собака,как минимум с одним щенком.Собу подкармливают,тощей не выглядит,попросила коллегу сделать фото.Собака появилась там несколько месяцев назад,добрая,около колена ростом,светлого окраса.
20.  
20
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата (4scorpion11)
Света, это и есть обезвоживание

Да, я раньше это только теоретически знала, теперь увидела у них такое sad
Пока я отправляла сообщение мальчишки пописали все почти одновременно mosking
Светлый щенок не наступает на заднюю лапку и скулит когда до нее дотрагиваюсь sad 4scorpion11, у него такого не было в клинике? Может от уколов болит?

Добавлено (09 Января 2013, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата (4scorpion11)
Светленький самый слабенький, видно что вообще ничего не доставалось.

Еще бы... он же с закрытыми глазами был sad

Добавлено (09 Января 2013, 00:52)
---------------------------------------------
Нам нужны пеленки или ветошь какая-нибудь! Наташа обещала завтра привезти салфетки, но не знаю на сколько их хватит.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Щенки в подвале под угрозой!!! (sml[warn]пр. Рокоссовского)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0