• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Щенки в подвале под угрозой!!! (sml[warn]пр. Рокоссовского)
СОС!!! Щенки в подвале под угрозой!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
p.s. надеюсь, что не перепутала щенков.)

В доме по пр. Рокоссовского капремонт. В подвале ощенилась сука, 6 щенков, возраст примерно полтора месяца. В подвале вонь, щенки в какой-то яме. Сейчас в подвале ведутся какие-то работы, строятся помещения, щенки там лишние, мешают строителям. Звонившая женщина собаку не видела, описать не может. От нее не получила никакой внятной информации кроме факта наличия щенков.

Нужно, чтобы кто-то хотя бы подошел туда и сориентировался в ситуации, нужны фото, нужен куратор!
Кто живет в серебрянке, отзовитесь, скину в личку точный адрес.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 21.01.2013, 14:57
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
41.  
41
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Одеяла, простыни, пеленки, шприцы все могу передать! пишите куда!
Есть гомавит, если надо - отдам.
42.  
42
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Lubow, берем все, кроме гамавита. Я не знаю нужен ли он, нужно у врачей спрашивать. Мы живем на пересечении ул. М.Богдановича и В.Хоружей, дома появляюсь вечером в часов 19. А Вы где находитесь? Можно в ЛС smile
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Собаки не было, была ли она вообще тоже большой вопрос. Вся эта история очень запутаная. Жильцы меняют "показания" каждый день.Удалось словить 3-ех щенков. Проход под трубами очень узкий, Алина буквально за ними ползла. Четвертый щенок от нас убежал, пролезть туда просто нереально. Будем пытаться завтра его поймать.
Эти щенки крупные, упитанные, чистые, совсем не похожи на вчерашних. Тайна покрытая мраком:один помет или щенки от двух разных собак? sad
Щенки отправились на передержку. Две девочки, 1 мальчик.
Женщина под ником Gran передала 200 тысяч, их мы отдали передержке на питание.
Алина-просто героиня! Я бы так не смогла blush И мужу Алине Саше тоже большущее спасибо!
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Четверг, 10.01.2013, 00:26
Татьяна
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
От того что я увидела, осталась в шоке. Там такой стоит жуткий запах, запах гнили (мертвые щенки неизвестно сколько там пролежали + мертвая кошка). Как эти малыши выжили там, не понятно. Очень хочется словить остававшегося малыша и маму. У меня одежда провонялась насквозь этим запахом. А малыши чудные. Завтра пойдем опять ловить. И чем они питались. Неужели собака (ротс около колена) смогла родить 12 щенков, и они все такие разные по размеру.
Цитата (4scorpion11)
Алина-просто героиня! Я бы так не смогла

Все бы ты смогла, ситуация была безвыходная, да и жутковато. Жизнь малышей дороже, чем свои личные страхи.
45.  
45
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Девочки,я уже писала,что в строительных вагончиках капремонтников,есть собака как минимум с одним щенком.Собака и щенок не истощенные,щенок сам уже кушал мясо,т.ч. уже не маленький.Возможно вы перехватили щенков эотой собачки?
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
asska, нет. Мы ловили в подвале дома. Их там 12 было. 5 умерло, 6 спасли, остался еще один.
Barmaley, Миша спасибо за помощь.
asska, наша собака вроде бы темно-песочного цвета.
47.  
47
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Focused, с Любой Lubow буду пересекаться, вам могу забрать пеленочный груз. Любе сама позвоню завтра утром.
Меня здесь больше нет.
48.  
48
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Завтра позвоню коллеге,уточню адрес и попрошу сфоткать или подробно описать,тогда отпишусь yes
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
asska, хорошо. Но я думаю, что мы говорим о разных собаках. Наша мама залазит в подвал через окно, где она спускается на глубину ниже человеческого роста.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
asska, напишите в личку, где находится вагончик и какого окраса мама?
Татьяна
51.  
51
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Завтра,уже позновато звонить коллеге.
52.  
52
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Alina1612 и ваш муж, Barmaley огромное спасибо!
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
53.  
53
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Вчера малышня выбралась с загончика из табуреток и обкакала всю кухню mosking Еще нашли за холодильником бутылку для полива цветов, уронили ее и добыли воду! А я переживала, что они целый день сидят без воды, пока я на работе lol Светлый мальчик оказался очень общительным - бегал за мной пока я мыла пол, пытался жевать тапки и палец. Лапка уже не болит.
Большой черный мальчик вообще стал похож на нормального здорового щенка! Пока братики спали под капельницей (подкожно р-р Рингера-Локка) мы с ним такие игры устроили! mosking Бегал за мной, рычал и кусался smile Наташа Ариана сказала, что большого можно уже не капать.
Средний черно-коричневый брат был вчера самый грустный и не активный sad Мне кажется, что у него болит живот и я не видела чтобы он какал. Хотя может он и какал, пока я не видела. В общем пока не паникуем, а наблюдаем.
Нормальные фото будут завтра, а пока только с телефона т.к. мой фотоаппарат сломан:

Добавлено (10 Января 2013, 10:09)
---------------------------------------------
Сегодня куплю им игрушки а то уже пробуют на зуб всякие предметы мебели и друг друга girl_haha Вечером планируем искупаться. И еще у меня такой вопрос: когда можно давать глистогонку? Может большому брату уже можно дать?

54.  
54
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Focused,
Светлана, наша договоренность остается в силе сегодня?

Добавлено (10 Января 2013, 10:27)
---------------------------------------------
Я купила 3 упаковочки

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
55.  
55
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата (рок)
с Любой Lubow буду пересекаться, вам могу забрать пеленочный груз. Любе сама позвоню завтра утром.

Хорошо, а как мы с Вами пересечемся? smile
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Вчерашних трое малышей пока на контакт не идут, не кушают sad Скорее всего сильный стресс. Будем наблюдать.
Вчерашнюю еду, которую мы оставили в подвале, кто-то съел. Женщина сказала, что после того как мы уехали, был слышен вой, но они туда не стали спускаться, просто даже чтобы посмотреть.
suicide
Сегодня с Алиной пойдем туда. Может у кого есть какое-дь приспособление типа ловушки, чтбы поймать этого последнего щеночка? sad
Татьяна
57.  
57
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата (IrenKos)
Светлана, наша договоренность остается в силе сегодня?

Да! Я подъеду к Короне в обед. Спасибо! А-то они писают каждые 5 секунд, у нас подстилки на исходе smile
58.  
58
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Если что, я смогу завтра.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Может кто нибудь нам поможет, может кто нибудь даст совет или поделится опытом, как словить щенка. Он прячется в очень узком и очень длинном проеме, где проходят трубы. Когда мы уходим, малыш выходит и воет. Мы не знаем что и как делать. Очень просим помощи, малыш просто погибнет. Уже достаточно 5 мертвых малышей. Будем благодарны любой помощи, там темно, очень страшно и очень жуткий запах. Пожалуйста помогите.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Фото вчерашних машей







Добавлено (10 Января 2013, 12:01)
---------------------------------------------
В подвале остался последний бежевый щенок!
Светлый мальчик, самый крупный, черненькая и коричневая - девочки.
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Четверг, 10.01.2013, 13:02
Татьяна
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Щенки в подвале под угрозой!!! (sml[warn]пр. Рокоссовского)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0