Ася. Собака-мечта
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
На пустыре в Уручье «люди» бросили собаку, остается догадываться только почему.. Бывшая домашняя, которая не приспособлена выживать на улице, родила малышей . У этой семьи не было надежного укрытия, только картонная промокшая и оледеневшая коробка, в которую с трудом вмещались только щенки, мама же спала рядом, под открытым небом, насквозь продуваемая ветром и снегом. Собака молодая около 2 лет, очень дружелюбная, контактная, спокойная. Легко уживается с другими животными. Небольшого размера (25-30 см в холке) её легко можно взять под мышку. Хорошо ведет себя в городской квартире. Собаку планируется стерилизовать.







Кураторы: +375 293 47 78 36 - Наталья
+375 296 77 16 22 - Светлана.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 16.07.2013, 15:00
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
301.  
301
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Лукси, вроде немного получше, но все равно сухой носик. Я по два раза в день делала 2,5 дня.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
302.  
302
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
сегодня у нее мокренький был носик.
согласна, ест мало, я со вчерашнего еще не насыпала корма, еще есть в мисочке. то есть я вообще не насыпала, у нее в тарелке то, что Вы насыпали
Лукси, я уезжаю в начале июля. мама не сможет её посмотреть, она будет здесь лишь редкими наездами
303.  
303
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Видела сегодня Кристину с Асей. Какая Ася игривая! Правда пока не увидела меня. Сразу стала прятаться за Кристину, совсем как маленький ребенок. Причем она меня не боялась, а как будто осторожничала, чтоб ее не забрали от Кристины. И еще у нее очень пушистый и красивый хвост, просто супер! И Ася уже стала толстушкой, ей надо обязательно худеть. И носик у нее был мокрый!
Ася так любит Кристину (как и Кристина ее), и как они расстанутся - не представляю!
 Как же нужен нам настоящий хозяин для нашей красавицы! И ни одного звоночка нет....
304.  
304
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Цитата (Лукси)
Девоньки - милые неужели если бы были звоночки, я бы не сообщала ?
 
Лукси, Наташа, я просто констатировала факт, что нет звонков. Я и не сомневаюсь, что Вы бы написали про звонки.  yes
305.  
305
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Лукси, мне удивительно, что Ася пролетела, я ведь вписала ее в тот же день, когда открыли тему, то есть по хронологической очередности мы должны были быть в итоговом списке. Иные принципы не были озвучены, что еще нужно было сделать? В списках есть пристроенные собаки, может за счет них Ася поднимется и попадет на акцию.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
306.  
306
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Лукси)
Поэтому с конца июня нам нужно думать куда дальше размещать Асю


ничего пока не обещаю, но, возможно, смогу временно приютить Асю на лето, пока я часто остаюсь "одна". У меня проживают кобель 2 года и пожилой котэ. Проблема уживаемости упирается именно в кота, он у меня мужик суровый.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
307.  
307
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Цитата (July_Bel)
мужик суровый.
lol
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
308.  
308
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Викуля, вот што ты ржОш, мармазетка? girl_haha мой котэ Чарлюну таких люлей давал первое время, что Чарлюн на кота теперь дышать боится))
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
309.  
309
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Лукси, так и Чарли был ангел, когда я его домой привела... а котэ все равно ему показал, кто в доме хозяин. Просто Чарли робкий оказался, отпор коту побоялся дать. Я вот боюсь, чтоб Ася не дала, а то от кота тока уши останутся при всем его гоноре.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
310.  
310
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Согласна, что нужно фото с человеком в полный рост.

Добавлено (20 Мая 2013, 21:25)
---------------------------------------------
Ася уже 4-я в очереди на акцию  yes

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
311.  
311
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Лукси, не совсем понимаю, что за "очередь" такая... привели, красивый ошейник одели, табличку повесили - и пусть ищет себе хозяина))
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
312.  
312
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
July_Bel, Юлечка, спасибо что зашли в нашу тему, за предложенную помощь. 
У Аси совсем нет агрессии, на самой первой передержке она жила в доме, где были коты, с которыми она мирно была под одной крышей. На прогулках она тоже трусишка, больших собак боится, убегает, а если кто-то небольшой, посмелее, так она ложится пузиком кверху сразу. 

В общем у Аси еще почти месяц в запасе есть, а потом нам конечно нужна помощь. Кристина приезжает в конце июля, август будет в Минске, так что Асю она сразу заберет. 

Еще раз огромное спасибо, Юля.
313.  
313
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
verona-sv, я думаю, все будет хорошо) справимся)
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
314.  
314
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Теперь не сомневаюсь  smile
315.  
315
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
маляфко))
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
316.  
316
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (Лукси)
Вчера вечером оклеили район 4-ой больницы

Сегодня в 8.40 объявки еще висели. И несколько тел. оторваны.

Сегодня на ул.Московской поклею.
317.  
317
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Realist, огромное спасибо за помощь!   yes
318.  
318
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Лукси, расскажите, как она себя вела? Быстро ли освоилась в незнакомом месте? 
У Асеньки очень выразительная мордаха на фото  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
319.  
319
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Лукси, Наташа, спасибо огромное за Аську! Во-первых, за фотки замечательные. 11-ая фотка мне оченно нравится,
а на 14й и 17й фотках отлично видно, какой у Асеньки знатный, пушистый хвост. Вживую это (шикарный хвост) сразу бросается в глаза.
Очень здорово, что Вы сами посмотрели и рассказали про ее поведение дома. Так что Асенька настоящая домашняя собачка. Она без сомнения принесет в дом много положительных эмоций.
Так что будем ждать хозяина Асеньки.
Спасибо Наташа! yes
320.  
320
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Лукси, а если еще в рекламу добавить 11ю фотку из последней фотосессии или фото, сделанное  Rimini, которое Вы брали на листовку. Хочется, чтоб и мордаха видна была ,она такая выразительная. 
Я очень рада вашей оценке Асеньки. Она замечательная собака.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0