Ася. Собака-мечта
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
На пустыре в Уручье «люди» бросили собаку, остается догадываться только почему.. Бывшая домашняя, которая не приспособлена выживать на улице, родила малышей . У этой семьи не было надежного укрытия, только картонная промокшая и оледеневшая коробка, в которую с трудом вмещались только щенки, мама же спала рядом, под открытым небом, насквозь продуваемая ветром и снегом. Собака молодая около 2 лет, очень дружелюбная, контактная, спокойная. Легко уживается с другими животными. Небольшого размера (25-30 см в холке) её легко можно взять под мышку. Хорошо ведет себя в городской квартире. Собаку планируется стерилизовать.







Кураторы: +375 293 47 78 36 - Наталья
+375 296 77 16 22 - Светлана.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 16.07.2013, 15:00
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
321.  
321
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Купила вчера Асе корм. Пока он у меня, передам Кристине позже.
322.  
322
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Лукси, Извините, что вмешиваюсь. Но на Second объявления "животные в дар" нужно размещать не в категории "Собаки", а в категории "Отдам даром", а далее "Животные в дар".
Просто тот, кто хочет даром, нажимает выведенную на панель ссылку "Отдам даром". А далее следующую "Животные в дар". А в категории "Собаки" объявления о продажах щенков. Там Ваше объявление теряется, так как не интересно той категории людей, которые покупают животное.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
323.  
323
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
rolleyes

Добавлено (01 Июня 2013, 19:29)
---------------------------------------------
Моей Лизе тоже позитивная реклама не помогает, тоже буду писать слезливую.

Сообщение отредактировал: Моника - Суббота, 01.06.2013, 20:28
324.  
324
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Лукси, по-прежнему никаких звонков по нашей золотой девочке?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
325.  
325
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки, Ася на акцию идёт?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
326.  
326
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
На весь июль-вряд ли,но недели на две,наверное,получится...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
327.  
327
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
yes
Людмила
+375 (29) 270-72-80
328.  
328
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
LudmiRal, сколько собак (и их кураторов) уже оценили ваше гостеприимство! Спасибо Вам rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
329.  
329
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Да не за что,дело общее. Единственное,что смущает,- мы бы забрали Асеньку на дачу,а это практически в лесу,клещи есть. Правда, все,что до сих пор снимала со своих и чужих собак,котов,коз и т.д.(я там главный клещесниматель),были безобидные... Её можно обработать?
Ну и,надеюсь,подружится с моими питомцами. С Кайей можно познакомить заранее,мы ведь рядом живём(если Ася у Лукси)...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
330.  
330
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
LudmiRal, Ася в районе Бангалор у Кристины. Она не агрессивна ни в коем случае, скорее осторожно, хоть и видно, что хочет общаться, но чуть что ее насторожит, сразу ложится и подставляет животик. Лукси, наташа, поправьте меня, но при мне она себя на прогулках именно так вела.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
331.  
331
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
sad Риск,конечно,есть. Но ведь и в городе клещей не намного меньше...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
332.  
332
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Лукси, Наташа, LudmiRal абсолютно права на счет риска по поводу клещей в городе. Я снимаю клещей со своих собак в Минске почти столько же, как и за городом. Надо Асю обработать фронтлайном и все. Мне кажется, что Людмила вообще идеальный вариант для Аси.
LudmiRal, спасибо Вам за предложенную помощь.
333.  
333
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Лукси, готова взять Асю на месяц, как и писала yes Правда, нас много, но мы все в тельняшках girlsigh

Добавлено (13 Июня 2013, 12:58)
---------------------------------------------
verona-sv, я со своих ни разу не снимала rolleyes тьфу-тьфу-тьфу

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
334.  
334
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
July_Bel,  спасибо. А я уже почти профи по сниманию клещей.
335.  
335
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Лукси, сегодня Лена (Боровляны и Граф) говорила, что обработала Барсом и нашу девочку с пироплазмом, и бездомыша. У обоих дикая аллергия, пятна мокрые пошли по коже.
Я Чарли обрабатываю 1 раз в месяц каплями Адвантикс, 1 раз в месяц спрей Больфо, вчера и на щеночку, и на Чарлика напялила ошейнички Хартц. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить хвостатых, пока все хорошо.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
336.  
336
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
ваши капли и ошейники исключительно индивидуальны!
обрабат,своих барсом и ошейники самые дешевые,которые лавандой воняют)))
ттт,все хорошо,но мы не ходим в лес и не носимся по кустарникам)
в том году покупала ошейник немецкий,не помню названия для род.кошки,на следующий день на шее вылезла шерсть(
337.  
337
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
тьфу-тьфу, только б мои ошейники норм восприняли...
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
338.  
338
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Лукси, а Ася привита, кстати?
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
339.  
339
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
просто хочу напомнить, что у меня мелочь живет, мы только 19го в лучшем случае сделаем первую прививку... Так что, видимо, вещи Аськины, которые у нее во время болезни были, мы забирать не будем, чтобы ничего тьфу-тьфу-тьфу не произошло. Поводок и ошейник у меня свои есть, если что yes
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
340.  
340
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Лукси, отлично :) я думаю, все хорошо будет. По времени тоже ок получается.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0