Ася. Собака-мечта
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
На пустыре в Уручье «люди» бросили собаку, остается догадываться только почему.. Бывшая домашняя, которая не приспособлена выживать на улице, родила малышей . У этой семьи не было надежного укрытия, только картонная промокшая и оледеневшая коробка, в которую с трудом вмещались только щенки, мама же спала рядом, под открытым небом, насквозь продуваемая ветром и снегом. Собака молодая около 2 лет, очень дружелюбная, контактная, спокойная. Легко уживается с другими животными. Небольшого размера (25-30 см в холке) её легко можно взять под мышку. Хорошо ведет себя в городской квартире. Собаку планируется стерилизовать.







Кураторы: +375 293 47 78 36 - Наталья
+375 296 77 16 22 - Светлана.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 16.07.2013, 15:00
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
581.  
581
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes классные фотки
Вероника
582.  
582
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ну вот и всё. Слёзы застилают глаза - очень больно. Наш дом опустел.

Асенька уехала в Счастье...
 
Проклятый рассудок победил горюющее сердце...
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Понедельник, 23.09.2013, 17:14
Людмила
+375 (29) 270-72-80
583.  
583
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
LudmiRal, не переживайте, Вы столько сделали для Асеньки. Работала целая команда, причем настолько успешно, что вызывало неоднозначную реакцию форумчан.
По информации из другой темы, Асенька уехала в очень достойную семью, иначе и быть не могло.  Сколько вложишь - почти столько же получишь и на выходе, жизненный закон такой.
Я рада, разделяю радость всей Вашей команды. Молодцы! Тут даже не аплодисменты, а овации нужны в Ваш адрес.
584.  
584
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Tan_chik, да, безусловно. То,что эти люди сделали для Асеньки, может вызывать только восхищение. Для новых Асиных хозяев я передала диск с кратким описанием особенностей её характера. Хочу процитировать последнюю фразу оттуда :

И вообще, пожалуйста, берегите её! Если бы вы знали, сколько людей стоят за одной этой спасённой жизнью! Стала просматривать Асину тему на форуме – насчитала больше 30 человек, тех, кто тем или иным образом участвовал в её судьбе. У этой удивительной собаки и история невероятная… Все будут рады узнать, что у всеобщей любимицы появился свой дом и заботливые хозяева…

СПАСИБО ВАМ!!!  И МНОГО-МНОГО СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ВМЕСТЕ С АСЕНЬКОЙ!!!

 

 

 

Людмила
+375 (29) 270-72-80
585.  
585
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Я следила за темой Асеньки, переживала за нее. Девочки, очень-очень рада, что у вас все получилось и Ася в Счастье! С такой замечательной командой и таким ответственным отношением иначе и быть не могло! smile yes yes
Причиняю добро...
586.  
586
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Лукси, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Неужели ЭТО случилась!
Столько времени тема была актуальной. Столько времени Вы переживали, что собаки сейчас никому не нужны! Столько времени и столько людей болели за Асеньку и помогали ей! Стольких людей она влюбила в себя! Выкарабкалась из страшной болезни!
СЧАСТЬЯ АСЕНЬКЕ и всем девочкам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
587.  
587
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Счастья Асе!!!Она его заслужила!!
Спасибо за нее большое!!
588.  
588
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Лукси, Наталья, уже приступила. Вообще,у меня есть идея. Сегодня вечером возвращается Светлана Верона.
А не собраться ли нам по такому радостному (читай: печальному для меня) поводу у меня дома, скажем, завтра-послезавтра?
Готова пригласить всех,кто участвовал в Асиной судьбе, на вечер благодарности и добрых пожеланий нашей дорогой девочке.
Что думаете?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
589.  
589
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Как же здорово, что Асенька наконец обрела свой Дом! smile
Этот маленький кусочек счастья, как никто другой, заслужил это  yes
И команде кураторов большущее спасибо!
590.  
590
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
АЛЫЕ ПАРУСА ДЛЯ АССОЛЬ
Молоденькая АСЯ – воплощение трепетной нежности и стойкости. В свои неполные 2 года она познала и радость материнства, и горечь предательства, и самоотверженную заботу людей, которые спасали её на краю гибели. И спасли! Сегодня все невзгоды остались позади, Асенька расцвела и полна жизненной энергии. Она очень привязана к людям и благодарна им за добро. В её жизни не хватает только одного-единственного Человека, которого она ждёт, как ждала своего капитана её тёзка Ассоль… Эй, алые паруса,вы,пожалуйста, не слишком задерживайтесь в пути!

 
И  ВСЁ-ТАКИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ! 

И  НАША АССОЛЬ ДОЖДАЛАСЬ СВОЕГО КАПИТАНА !

Он приплыл, как и обещал ей, под алыми парусами. И все, кто считал её мечту глупой выдумкой, были посрамлены и озадачены. И она поднялась с ним на борт корабля, благодарная и счастливая, и только раз оглянулась, чтобы помахать на прощанье всем, кто заботился о ней в той - уже прошлой – жизни…

Попутного ветра, алые паруса!  Будь счастлива, наша девочка!

Сообщение отредактировал: LudmiRal - Понедельник, 23.09.2013, 17:52
Людмила
+375 (29) 270-72-80
591.  
591
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
ОК. Ждём Светлану и договариваемся!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
592.  
592
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
Спасибо всем большое за неоценимую помощь!
Этот ребенок навсегда останется у меня в сердце!

Добавлено (24 Сентября 2013, 12:55)
---------------------------------------------

593.  
593
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Ну вот! Асеньку уже перенесли в "счастье"! Как она в новой семье? Есть ли новости?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
594.  
594
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Блистательное и шедевральное завершение первого этапа жизни Асе, теперь новый этап - дом и семья. Счастья лапушке такого, какое только возможно для собаки.
Не перестаю  удивляться порядочности, доброжелательности, открытости, взаимопониманию всех участников данной темы.
Восхищению моему нет предела.
Еще раз всем спасибо.
595.  
595
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (Лукси)
Пожелаем Асе (всеобщей любимице) счастливых лет в новой семье, где она будет любима.

yes yes yes
596.  
596
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Лукси, Наташа, очень наглядный и коллаж - и добавить нечего. Пусть девочка будет здорова и любима.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
597.  
597
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Как там живётся нашей занозочке? Так бы хотелось увидеть фотки из Счастья...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
598.  
598
ВСЕМ ТЕМ, КТО ЖДЕТ НОВОСТЕЙ.

НАША АСЯ В НОВОЙ ЖИЗНИ....




599.  
599
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Dyraska, спасибо за новости и фотографии. Круто ты попала, Ася - собака мечта.  smile Хозяйка юная замечательная, видно, что полное взаимопонимание и любовь. Очень и очень радостно на душе.
Девочки, всем, кто участвовал в судьбе Аси и помогал ей найти ее собачье счастье, спасибо еще раз и еще много-много раз .
600.  
600
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата Tan_chik ()
Девочки, всем, кто участвовал в судьбе Аси и помогал ей найти ее собачье счастье, спасибо еще раз и еще много-много раз .


yes
Асюнечка так долго ждала своих самых лучших хозяев. Огромное спасибо маленькой команде Наташам, Свете и Людмиле, которые вытянули собаку в самых тяжелых ситуациях.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 08.07.2014, 02:58
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0