Ася. Собака-мечта
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
На пустыре в Уручье «люди» бросили собаку, остается догадываться только почему.. Бывшая домашняя, которая не приспособлена выживать на улице, родила малышей . У этой семьи не было надежного укрытия, только картонная промокшая и оледеневшая коробка, в которую с трудом вмещались только щенки, мама же спала рядом, под открытым небом, насквозь продуваемая ветром и снегом. Собака молодая около 2 лет, очень дружелюбная, контактная, спокойная. Легко уживается с другими животными. Небольшого размера (25-30 см в холке) её легко можно взять под мышку. Хорошо ведет себя в городской квартире. Собаку планируется стерилизовать.







Кураторы: +375 293 47 78 36 - Наталья
+375 296 77 16 22 - Светлана.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 16.07.2013, 15:00
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
541.  
541
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Да-да, Ольчик, ты - бесподобная умница!!! Красота какая получилась! Картинка осталась на предыдущей странице, я и прошляпила поблагодарить. Великолепно!
Только мне грустно стало : теперь Аську точно могут забрать...

Добавлено (16 Августа 2013, 11:38)
---------------------------------------------
В городе снова много клещей! Я с Кайи уже сняла несколько. Кристиночка, может быть, надо Асю обработать?

Добавлено (19 Августа 2013, 11:01)
---------------------------------------------
Кристина, как там дела у нашей красавицы?

Людмила
+375 (29) 270-72-80
542.  
542
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Купим Асе капли фронтлайн, чтоб защитить девочку yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
543.  
543
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
yes Наталья, спасибо!
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Понедельник, 19.08.2013, 13:20
Людмила
+375 (29) 270-72-80
544.  
544
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
verona-sv как раз только что позвонила - капли фронтлайн для Аси куплены yes
Лукси, я знаю, что на Вас не одно животное, рада помочь хоть малым yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
545.  
545
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Лукси)
Olga_Lugaru, спасибо за листовки для Аси, они безусловно привлекают взгляд, заставляют его задержаться. Но, простите, текст... не поднимается рука запускать рекламу, еще раз простите...
Цитата "И очень хочет подарить свое сердечко любящему капитану, как её тезка Ассоль"
Ну это уж никуда не годится.
Ассоль человек, а Ася собака. И любовь с капитаном у них должна быть разная....

Оля, пожалуйста сделайте мне яркую листовку с фотографиями Аси и стандартным текстом, я буду рекламировать в соцсетях

Наташа, извините, только увидела Ваш пост. Сделаю второй вариант со стандартным текстом.  yes Вам только для соцсетей или распечатать надо? Люди, кому еще для Асеньки распечатать объявки с текстом Натальи? Говорите, не стесняйтесь. Распечатаю, что хотите (пока не поймали mosking  ), лишь бы подействовало!  yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
546.  
546
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Olga_Lugaru, солнышко ты наше, и как тебя на всех хватает... Спасибище огромное от всех хвостов, которые прознали, какие ты листовочки офигенные делаешь, и тут же присобачились. Вот только смотри, поосторожней на работе! Может, тебе хоть бумаги подкинуть? У меня есть пачка А4, могу половину отдать безболезненно, надо?
По Асе - для такой собаки, как она, хочется и рекламы необычной, нестандартной. Текст про Асоль мне нравится, только Оля немножко его переиначила, я бы оставила первоначальный. Но это уже дело вкуса или видения, ведь смысл рекламы - в её воздействии на человека, правда? 
Хотя, скажу честно, если узнАю, что реклама подействовала и Асю забирают, я расстроюсь. Вот как собака на сене... Засела эта колбаська в душу, и ведёт она баталию с разумом. Пока проигрывает, но кто знает... 
Людмила
+375 (29) 270-72-80
547.  
547
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений


548.  
548
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Наша красавица!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
549.  
549
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений

Спасибо большое blush
550.  
550
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
cray какая хорошая новость)
551.  
551
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Лукси, а какая реклама сработала, не знаете? Я все хотела спросить, неужели нет звонков совсем - объявки, которые я расклеивала, провисели долго и десятка полтора полосок с телефонами оторвали(не меньше) - так это только у меня, а ведь не только я клеила.

TinaStel, отличные фото! Ася очень хороша yes

Добавлено (27 Августа 2013, 07:59)
---------------------------------------------
Мне больше всего понравилось последнее, из сообщения 722.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
552.  
552
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Цитата (Rimini)
Мне больше всего понравилось последнее, из сообщения 722.
Мне тоже.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
553.  
553
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (Лукси)
"Еще раз здравствуйте! Если вдруг кто-то в ближайшие дни захочет забрать Асю, не отдавайте сразу, дождитесь нас, пожалуйста, мы за нее поборемся :) А то дети уже с её фотками разговаривают. ))

Лукси, Вы меня растрогали до слез cray
Дай Бог, чтобы Асеньке наконец-то улыбнулась удача (ТТТ).
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
554.  
554
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
blush какие новости замечательные
надеемся, что Асеньке повезет  girlpinkglassesf
555.  
555
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Лукси, Наталья, Асю уже записали на стерилизацию? Если да, то, наверное, стоит объявить сбор помощи? У Вас временные финансовые затруднения и ещё одна собака готовится к стерилизации, давайте начнём потиху собирать денежку на Асю?  Я готова.

Добавлено (29 Августа 2013, 17:05)
---------------------------------------------
И ещё один нюанс. Ася не привита. Надо ли обременять её лишним грузом лекарств перед операцией или можно обойтись без этого?

Людмила
+375 (29) 270-72-80
556.  
556
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений

просто какой-то домашний пушистый ДОбби))))
557.  
557
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки, я, возможно, упустила нить событий, но у меня такие вопросы:
1. Когда назначена стерилизация Аси?
2. Будут ли собираться деньги на операцию?
3. Есть ли попона или надо искать?
4. Что слышно с потенциальными хозяевами?
5. И вообще, почему в теме подозрительная тишина? Где все?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
558.  
558
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ясно. Буду в Минске 9-го, в понедельник. Ищите попонку, важно, чтобы она подходила по размеру. Когда-то предлагала Любовь Ивановна, может, ещё у кого-то есть на время. Можно взять 2-3 и примерить заранее.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
559.  
559
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Это попонка Таисы, не думаю, что она будет против, продолжаю предлагать на время. это на мой взгляд 3-й номер.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
560.  
560
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Лукси, после операции стерилизации назначают антибиотик на 5 дней для профилактики возможных осложнений и первых 2дня назначают мовалис для обезболивания. Это не зависит от здоровья собаки, больным собакам обычно операцию стерилизации просто не делают.

Добавлено (04 Сентября 2013, 20:03)
---------------------------------------------
4-й номер ей будет велик, она меньше лайки и в холке, и в боках, и в груди.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0