Список форумов » Разное » Счастливые истории » Булочка ждет своего Человека! (sml[love])
Булочка ждет своего Человека!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
В жизни у каждого из нас бывают сложные моменты. Но не все мы можем выйти из этих ситуаций помудрившими и с добрым сердцем. Но есть существа, которые прощают все: несправедливость жизни, огромную боль, предательства, ненужность никому во всем мире и остаются добрыми,искренними, любят всем сердцем и готовы отдать всех себя. Вот одна из них - Булочка, которая в жизни натерпелась столько, что если есть справедливость на свете – она должна встретить другое большое сердце, в котором найдется место для маленького настрадавшегося сердечка. Она не может говорить словами, но говорят ее глаза, ее поступки, ее ласка, неозлобленность и любовь. Кто чувствует, что готов подарить ей свою любовь, приходите знакомится.

Малышка обработана от паразитов,веселая и жизнерадостная. Пока мы занимаемся лапкой, но если кому-то  она понравилась, он может познакомится с ней уже теперь!Звоните  8029-7-982-904 Люда              8029-5-728-615 Ольга


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 18.04.2013, 13:28
8-029-7982904
121.  
121
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Вот это УХИ!!!!!!!!!! :preved: СУПЕР!!!!!!!! 
Булочка- КРАСАВИЦА была и стала ещё КРАШЕ!!!!!!!!!!!!! 
Люда, вы - МОЛОДЕЦ!!! Благодаря вам и людям, которые вам помогают, у Булочки есть счастливая и беззаботная жизнь уже сейчас!!! Уже целых 2 месяца!!!!
Спасибо всем!!! thankyou Самых верных, любящих, заботливых, достойных ХОЗЯЕВ для БУЛОЧКИ!!!! 
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
122.  
122
.
Минск, Институт культуры
18926 сообщений
И вовсе она не Булочка, а очень даже стройненькая мадам mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
123.  
123
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Цитата (Krasnaya)
И вовсе она не Булочка
ага, няхай табе Luda расскажа, як яна булкі любіць:)))
http://greenbelarus.info/
124.  
124
.
Минск, Институт культуры
18926 сообщений
lol ну тут уже каннибализмом попахивает lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
125.  
125
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Из темы невозможно уйти. За ребенка так все переживают. Малышка обязательно будет жить долго-долго в любви и холе. И лапочка будет здоровенькая yes

Красная Оля и Христинка - инопланетянки мои любимые!

Luda
Огромное спасибо за щенульку!
126.  
126
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Luda, спасибо за комплимент моему Эльзоиду и примите мое восхищение Вашей добротой по отношению к Булочке: малышке уже повезло по-крупному, когда она оказалась у Вас, пусть ей ещё и с семьёй повезёт  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
LudahrysciaKrasnaya, спасибо Вам всем за это чудо ушастое!! girllove
128.  
128
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Девочки, у меня проблема sad
Булочка третий день ходит в туалет на диван, причем и по-маленькому и по-большому, вчера при мне это сделала, я ее, естественно,  отругала, сегодня с утра то же самое sad Подскажите пожалуйста, как ее отучить? раньше такого не было... я теперь и не знаю, рекламировать ли, пока не отучу, наверное не стоит?
8-029-7982904
129.  
129
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
перахвалілі красапетку!
трэба адвучаць, з такім яе не прымуць(((
http://greenbelarus.info/
130.  
130
.
Минск, Институт культуры
18926 сообщений
надо диван обработать чем-нить, что бы запаха не осталось. И не пускай ее на диван. Постели ей где-нить и приучай к команде место
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
131.  
131
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (hryscia)
перахвалілі красапетку!

Сглазил кто-то... Завидуют...

Цитата (Luda)
Девочки, у меня проблема Булочка третий день ходит в туалет на диван, причем и по-маленькому и по-большому, вчера при мне это сделала, я ее, естественно,  отругала, сегодня с утра то же самое Подскажите пожалуйста, как ее отучить? раньше такого не было... я теперь и не знаю, рекламировать ли, пока не отучу, наверное не стоит?

Может спреи использовать? Которые приучение к туалету и не гадить... Чтообы приучать в угол на газетку??? Пока...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
132.  
132
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, я диван вымывала всеми возможными средствами, я уже не знаю чем мыть sad я и не пускаю ее теперь на диван, только толку, меня же все равно целый день нет дома, а закрыть зал я не могу, у меня ремонт полным ходом в остальной части квартиры, она может там наестся строй. материалов
Я слышала, что вроде есть спец. средство, которым брызгают и животные не ходят туда в туалет
8-029-7982904
133.  
133
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Ды праблема ўся ў тым, што ў Булачкі пасцелена пялёнка, але яна на яе не хоча хадзіць!
Гэту праблему трэба вырашаць, бо малое расце і калі возьме такія паводзіны за моду, то капец! 
Luda, сварыся на яе, калі знаходзіш лужу ці какі, падводзь і кажы "фу, нельга, фу...", можна нават па мордачцы прыхлопываць і пасля тыкай у пялёнку. Працэс доўгі!!! Хацелася б яе хутчэй да вуліцы прывучаць!
http://greenbelarus.info/
134.  
134
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (hryscia)
Ды праблема ўся ў тым, што ў Булачкі пасцелена пялёнка, але яна на яе не хоча хадзіць! Гэту праблему трэба вырашаць, бо малое расце і калі возьме такія паводзіны за моду, то капец! 

Так может спреи помогут???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
135.  
135
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Цитата (Horsewoman)
Так может спреи помогут???
скажыце канкрэтныя назвы.
http://greenbelarus.info/
136.  
136
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
hryscia, естественно, я ее всегда ругала, когда она ходила не на пеленку, при мне она старалась ходит на нее, когда меня не было, часто оставляла лужи
мне бы тоже хотелось ее к улице приучать, но не могу, т.к. пока нет прививок, а здоровьем рисковать тоже не хочется
Horsewoman, сегодня куплю yes
8-029-7982904
137.  
137
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (hryscia)
скажыце канкрэтныя назвы.

Надо у знактоков спрашивать... Говорят, какие-то работают, какие-то не очень...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
138.  
138
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Цитата (Horsewoman)
Надо у знактоков спрашивать...
як даваецеся напішыце!
http://greenbelarus.info/
139.  
139
.
Минск, Институт культуры
18926 сообщений
Цитата (Luda)
у меня ремонт полным ходом в остальной части квартиры, она может там наестся строй. материалов

а если в прихожей?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
140.  
140
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
у меня напротив дома есть зоомагазин, сказали, что там есть, чуть что буду советоваться с продавцами, если не поможет, буду пробовать другие, хорошо, что впереди выходные, смогу больше быть дома и отслеживать это дело

Добавлено (15 Марта 2013, 12:02)
---------------------------------------------
Оля, у меня и прихожая и ванна и туалет и кухня сразу все делается, там даже дверей нигде нет, и всюду навалено строй. материалов sad , т.е. изолировать вообще никак

Добавлено (15 Марта 2013, 12:05)
---------------------------------------------
будем надеется, что спреи помогут и все наладится (по другому быть не может, она же умница), девочки, спасибо за советы smile

8-029-7982904
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Булочка ждет своего Человека! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0