Список форумов » Разное » Счастливые истории » Булочка ждет своего Человека! (sml[love])
Булочка ждет своего Человека!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
В жизни у каждого из нас бывают сложные моменты. Но не все мы можем выйти из этих ситуаций помудрившими и с добрым сердцем. Но есть существа, которые прощают все: несправедливость жизни, огромную боль, предательства, ненужность никому во всем мире и остаются добрыми,искренними, любят всем сердцем и готовы отдать всех себя. Вот одна из них - Булочка, которая в жизни натерпелась столько, что если есть справедливость на свете – она должна встретить другое большое сердце, в котором найдется место для маленького настрадавшегося сердечка. Она не может говорить словами, но говорят ее глаза, ее поступки, ее ласка, неозлобленность и любовь. Кто чувствует, что готов подарить ей свою любовь, приходите знакомится.

Малышка обработана от паразитов,веселая и жизнерадостная. Пока мы занимаемся лапкой, но если кому-то  она понравилась, он может познакомится с ней уже теперь!Звоните  8029-7-982-904 Люда              8029-5-728-615 Ольга


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 18.04.2013, 13:28
8-029-7982904
141.  
141
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
sad скажи, что булками кормить ее больше не будешь, пусть боится mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
142.  
142
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
mosking , а ей мое разрешение фиолетово, у нас сумка, оставленная без присмотра на минуту, сразу проверяется и все съедобное (и не только) извлекается, переживает, что бы я к лету не поправилась, заботливая  lol , а еще мне оооочень понравилось про каннибализм  lol
8-029-7982904
143.  
143
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
http://www.zooboom.by/Content....t=page1
 
Luda, в этом интернет магазине есть много спреев для удаления и нейтрализации запаха.
У меня сейчас тоже щенок и тоже была проблема именно с диваном. Мы застилали диван строительной пленкой (для ремонта), а сверху - пледом. А ЧТО ДЕЛАТЬ? Плед обрызгивали нейтрализатором запаха. Обрызгивать надо каждый день!
И еще пеленки надо покупать ДЛЯ приучения к туалету. Они пропитаны тоже какой-то бякой. Есть простые пеленки. Но они уже для тех щенков, кто к ним приучен (без запаха). Пеленки с запахом тоже есть в этом магазине (стр.2).
ТТТ, но мы проблему решили таким способом.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
144.  
144
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
elena_k, спасибо! я про такие пеленки даже и не слышала, сейчас все изучу yes

Добавлено (15 Марта 2013, 12:30)
---------------------------------------------
а скажите еще пожалуйста, какой именно спрей Вы покупали?

8-029-7982904
145.  
145
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Luda, я покупала российский "Умный спрей. Нейтрализатор запаха!". Нашла только такой в ДокторВете. В других зоомагазинах в это время ничего не было. И пеленки обычные сама брызгала каким-то спреем для приучения щенков к туалету (есть и такой, тоже в ДВ покупала). А потом вот нашла этот интернет-магазин. Но вроде пока не надо мне больше спрей (ТТТ).
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
146.  
146
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
elena_k, записала себе smile
8-029-7982904
147.  
147
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Luda, ну што? як там малая?
http://greenbelarus.info/
148.  
148
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
В пятницу были у Григория, сделали первую прививку, посмотрел лапку, сначала сказал, что больше особо ничего не сделаешь, потом еще подумал и сказал, что м.б. можно попробовать вытянуть, но надо делать снимки и смотреть, так что в субботу хочу попасть в Ратомку, если кто-нибудь сможет помочь машиной, буду очень благодарна....
Проблема с диваном была решена, все неделю все было замечательно, а вчера опять лужа...
А так все хорошо, веселая и смешная вредина, обожает обниматься и целоваться)))
8-029-7982904
149.  
149
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Luda, ну што там у вас??? Давай дапамагу чым-небудзь!
http://greenbelarus.info/
150.  
150
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Извините, что долго не описывалась, была без Интернета. hryscia, у нас все хорошо, с пятницы можно будет делать повторно прививку, так что в ближайшее время поедем  и тогда сможем гулять на улице dance3 . Сделала новые снимке в Ратомке, покажу Григорию. Сегодня-завтра придумаю текст для рекламы.. У нас вроде всего хватает, Булочкины 180 тыс., которые остались, я не тратила, рекламировать смогу сама. Если надо будет помощь, буду просить yes . Нам сейчас главное найти самого лучшего хозяина smile
8-029-7982904
151.  
151
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Luda, как диван? Страдает? Люди в Инете пишут, что во избежании неприятностей ставят на диван стулья ножками вверх. Временно.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
152.  
152
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Булочка наверное сильно выросла за это время...
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
153.  
153
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
elena_k, с диваном проблема вроде решена, ТТТ mosking

Rimini, я как вижу ее постоянно, так мне сложно судить, мне кажется не особо
8-029-7982904
154.  
154
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
может есть новые фото ребёнки?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
155.  
155
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Rimini, на сколько знаю, пока нет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
156.  
156
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Rimini, фоток новых нет пока, рекламирую со старыми, новые хочу уже на улице сделать

Кидаю в Интернете с таким текстом 
Найдите друга на всю  жизнь!Веселая, озорная девочка 5 месячного возраста, очень ждет своего Человека! Малышка перенесла
операцию на лапке, которая немного деформирована, но она активно ей пользуется.
Здорова, привита и ждет именно Вас! Откликнитесь,
 Вы ей очень  нужны!8-029-798-29-04 ЛюдмилаЕсли кто-нибудь подкорректирует, буду благодарна
Подскажите пожалуйста к кому обратиться, что бы нас добавили в каталог?
И еще хотела спросить, вчера в 15.29 оплатила премиум на сайте irr.by, но оно до сих пор не в премиум, в чем может быть ошибка?

Вчера ездили к Григорию на Декабристов, сделали повторно прививку, сказали можно через 5 дней гулять на улице, так что тренируемся ходить на поводке пока дома
Григорий посмотрел лапку, сказал, что все нормально... показала ему новые снимки, сказал что можно попробовать повытягивать (эта процедура где-то 3 месяца занимает), но будет ли от этого какой толк - неизвестно, он не советовал бы это делать. А так сказал, что раз в месяц к нему ездить на осмотр
8-029-7982904
157.  
157
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата (Luda)
Подскажите пожалуйста к кому обратиться, что бы нас добавили в каталог?


Надо написать KC модератору Ariana или labrador
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
158.  
158
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Топикстартер
Rimini, понятно спасибо
8-029-7982904
159.  
159
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Luda, а деньги за премиум сняли?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
160.  
160
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Для каталога к Наташе Ариане.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Булочка ждет своего Человека! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0