• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » БУБЛИК - идеальный песик (sml[love]молоденький бородатик)
БУБЛИК - идеальный песик
gru
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Топикстартер
Бублик - очаровательный щенок-подросток, черно-подпалый, с милой бородатой мордашкой, бархатными ушками и карими глазенками-вишенками. Бублика встретили волонтеры, когда он разъезжал по городу в автобусе - чистенький, опрятный, в ошейничке - наверное искал своего единственного настоящего Хозяина! Из автобуса малыша конечно пришлось забрать, теперь он живет у временных хозяев, а волонтеры помогают ему искать свой Дом. Если Вам нужен нежный и преданный дружочек, ласковое солнышко, которое согреет Вас своей любовью и преданностью - приезжайте знакомиться с Бубликом. Сейчас малышу 6-7 мес., рост 40 см, он вырастет средней собачкой. Бублик полностью здоров, привит, приучен к выгулу и готов ко встрече со своим Настоящим и Единственным Хозяином и его семьей!

БУБЛИКУ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!СО ВСЕМИ ЖИВОТНЫМИ ДРУЖИТ!ЛЮБИТ ДЕТЕЙ! НЕ ГРЫЗЕТ НЕ ГАДИТ!!

Куратор Даша: +375-29-121-56-87

 

  

  

  

фин. отчет
Скачать с MyFiles.By
 

фин. отчет в табличке надо скачивать по ссылочке.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 29.01.2013, 10:51
61.  
61
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
gru, Вы умница!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
gru
62.  
62
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Топикстартер
Мне пришла смс-ка от дочери хозяйки:
"Спасибо большое за Бублика, мама счастлива!"
63.  
63
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
gru, Дашенька, Вы молодец. Спасибо Вам и всем кто Вам помогал пристраивать Бублика. 
Пусть у парня все будет хорошо. ттт.
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (gru)
Мне пришла смс-ка от дочери хозяйки: "Спасибо большое за Бублика, мама счастлива!"
ойй^^
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Вот так новость! Поздравляю! А мы вчера в машине везли собаку на передержку из деревни в Минск,когда Даша звонила,и я не поняла,думала,Бублика надо на очередную передержку везти. А тут такая радость! Спасибо девчонкам и счастья Бублику!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
66.  
66
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Отвезли малого, все хорошо! В дороге был идеалным малышом! Семья просто крутейшая ТТТ!!!!! Люди адекватные, с юмором! Напили,накормили, показывали фотографии всего собачьего семейства.  Сказали, можете приезжать,но Бублика мы не отдадим! girl_haha Сказали,что парня назовут новым именем. И я согласно. Бублик  - это уже прошлая история, тепреь новая жизнь. Хозяйка раздумывала над именем Дарк (Дарт?) 
ТТТ после всех приключений малыша,пусть он наконец-то будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!

Простите за фотки,неуловимый ублик!








67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Дарт?))фанаты звездных войн?))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Вроде бы нет, но все равно приятно))))) 
Мотечка, переименуйте тему, а то глаза режет)
69.  
69
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Ой как хорошо! Спасибо всем за счастье малыша!   thank_you
70.  
70
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Класс! 
gru, умничка!
Поздравляю всех, кто причастен к судьбе Бублика!
71.  
71
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Даха, наверно, в термосе со льдом тоже не желательно. При минусовой температуре тож нельзя прививки хранить.

Добавлено (04 Февраля 2013, 17:51)
---------------------------------------------
Крутотенюшка, что все получилось )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
gru
72.  
72
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Топикстартер
Цитата (NaturalBornBitch)
со льдом тоже не желательно
что-нибудь придумаю)
73.  
73
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
на маршрутке до молодечно час ехать примерно, поэтому в два часа можно уложиться yes
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
я обычно с крабовыми палочками замороженными вожу)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
75.  
75
.
Польша, W
5893 сообщения
gru, обещала Вам на Бублика денюжку...а тут захожу-он дома!!!!ой Вы молодчина!!!Я тогда обещанное бубулику,переведу какой сироте...
76.  
76
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
КТО сможет помочь на МАШИНЕ отвезти к Бублику прививку вместе с Дашей?? blush
Бензин оплатим yes

Добавлено (08 Февраля 2013, 18:03)
---------------------------------------------
Завтра нужна помощь машиной yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
gru
77.  
77
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Топикстартер
Цитата (Мотя)
КТО сможет помочь на МАШИНЕ отвезти к Бублику прививку вместе с Дашей?? Бензин оплатим

Добавлено (08 Февраля 2013, 18:03)
---------------------------------------------
Завтра нужна помощь машиной
78.  
78
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Девочки, я вас поздравляю, вы большие молодцы!
Огромная просьба, если будут звонки по Бублику, перенаправляйте на Тумочку.
http://egida.by/forum/115-14215-1
Девочка 4 месяца на передержке. На Бублика очень похожа.  yes

8-029-111-93-71 Наталья.
Сообщение отредактировал: Evenly - Суббота, 09.02.2013, 00:58
8029-1119371
gru
79.  
79
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Топикстартер
Были сегодня у Бублика, отвозили прививки. Теперь его зовут Буль, какой он красивый и счастливый!! С первого дня просится на улицу, терпит, дома ничего не грызет, просто идеальный пес, все им очень довольны!Люди счастливы!Со второго дня его триммингуют (тримминговали шейку и заднюю часть), эта процедура Булю, конечно, не очень нравится, но он привыкает. Очень любит рыбку и творог. У Буля появилось очень много друзей! И девочки и мальчики: черненький лабрик, метис спаниеля и еще кого-то, и еще много других. Осваивает район, уже знает дорогу домой! Гуляют с ним по-долгу, но София Николаевна говорит, что когда освоится на районе, будут ходить гулять за 5 км. Бублик очень веселый, радостный и довольный, как и его хозяева yes
Буль действительно в Счастье!

 
   

   

   

   

   

   

   

 
80.  
80
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
smile какие новости хорошие, Даша ты умничка, СПАСИБИЩЕ за это чудо
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
Список форумов » Разное » Счастливые истории » БУБЛИК - идеальный песик (sml[love]молоденький бородатик)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0