• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » БУБЛИК - идеальный песик (sml[love]молоденький бородатик)
БУБЛИК - идеальный песик
gru
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Топикстартер
Бублик - очаровательный щенок-подросток, черно-подпалый, с милой бородатой мордашкой, бархатными ушками и карими глазенками-вишенками. Бублика встретили волонтеры, когда он разъезжал по городу в автобусе - чистенький, опрятный, в ошейничке - наверное искал своего единственного настоящего Хозяина! Из автобуса малыша конечно пришлось забрать, теперь он живет у временных хозяев, а волонтеры помогают ему искать свой Дом. Если Вам нужен нежный и преданный дружочек, ласковое солнышко, которое согреет Вас своей любовью и преданностью - приезжайте знакомиться с Бубликом. Сейчас малышу 6-7 мес., рост 40 см, он вырастет средней собачкой. Бублик полностью здоров, привит, приучен к выгулу и готов ко встрече со своим Настоящим и Единственным Хозяином и его семьей!

БУБЛИКУ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!СО ВСЕМИ ЖИВОТНЫМИ ДРУЖИТ!ЛЮБИТ ДЕТЕЙ! НЕ ГРЫЗЕТ НЕ ГАДИТ!!

Куратор Даша: +375-29-121-56-87

 

  

  

  

фин. отчет
Скачать с MyFiles.By
 

фин. отчет в табличке надо скачивать по ссылочке.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 29.01.2013, 10:51
81.  
81
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
wow я очень рада, что после всех мытарств и скитаний Бублик нашел свою семью! Дашка молодец thankyou
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
82.  
82
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Отличные новости про Бублика-Буля, прекрасные фотографии.
Но больше всего меня восхитило и впечатлило то, что куратору Бублика,gru,  14 лет. Юная умничка, ответственная и надежная. Это прекрасно. Браво, Дашенька!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ура!!! Ура!!! Очень рада, что Бублик в своём доме))!!!
Даша, ты умничка-разумничка !!!!!
party2
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
gru
84.  
84
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Топикстартер
Я тоже очень рада за Бублика, а как рады его хозяева! yes
Сегодня сделали прививку повторную(нобивак общая и лептоспероз), бешенство сделают через 2 недели yes

Добавлено (20 Февраля 2013, 16:10)
---------------------------------------------
Прошу прощения, если ввела кого-нибудь в заблуждение с фин. отчетом(файл не открывается sad ) blush
вот по этой ссылке его можно скачать:
http://myfiles.by/748%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82.docx':yes:

Добавлено (20 Февраля 2013, 16:20)
---------------------------------------------
Все оставшиеся деньги передала в ДСД yes Всего 380.000 было передано для домика yes Естественно с разрешения спонсоров Ирины51, Галины Лины.
Денежки от Кузи 50.000 также передала в ДСД. Часть денег Галины Лины потрачены на дорогу в Молодечно и обратно, также с ее разрешения были компенсированы затраты мобильной связи yes У меня остались 200.000 от Наташи Римини и Светланы Верона_Св, в ближайшее время верну их.

Сообщение отредактировал: gru - Среда, 20.02.2013, 17:10
85.  
85
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Смотрю тема Бублика опять поднята, написано - Счастье есть! Оно действительно есть у Бублика.
Но! счастье есть еще и потому, что есть такие девчонки, как Даша, она же gru,  Бублика пристроила , в Домик на дежурства ездит, фотографии шикарные выкладывает, а какой фин. отчет представила, не в каждой теме такое увидишь.
Даша, мне как-то не верится, что Вам только 14 лет, может возраст себе занижаете, у женщин это принято: всегда казаться моложе smile
86.  
86
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Цитата (Tan_chik)
Даша, мне как-то не верится, что Вам только 14 лет, может возраст себе занижаете, у женщин это принято: всегда казаться моложе
lol
Даша признавайся, свои 37плохо скрывать mosking
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
87.  
87
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата (Tan_chik)
мне как-то не верится, что Вам только 14 лет


свидетельствую - именно 14. Поскольку Дашку знаю уже год по-моему. Но в работе и в рассуждениях и в такитичности и в смекалке даст фору любому. yes
У нас ее все просто обожают. маленькая, хрупкая, но сильная и надежная yes
Ооо как бы не перехвалить, а то зазнается girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
88.  
88
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Дашка, заткни уши и закрой глаза. girl_haha
gru
89.  
89
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Топикстартер
Цитата (Мотя)
год по-моему
уже полтора yes
90.  
90
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата (Tan_chik)
Смотрю тема Бублика опять поднята, написано - Счастье есть!
а я смотрю, тема поднята и написано СОС!БУБЛИКУ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
Может уже как-то переназвать, а то куда ни глянь в Счастье через тему СОСы
91.  
91
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Цитата (Санька)
Мотечка, переименуйте тему, а то глаза режет)
92.  
92
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата (Санька)
Мотечка, переименуйте тему, а то глаза режет)


Цитата (Busel)
куда ни глянь в Счастье через тему СОСы


я переименую .. Галь и про Рози и Муху помню. Хотя я и не считаю правильным переименовывать. blush ну кроме Мухи про потерю. Ибо считаю виднее , что с такого несчастия вытянули в такое счастие.. blush И виднее какая например Дашка в данном случае с Бубликом молодец. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
93.  
93
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мотечка, то ЧТО сделала Дашка никто никогда не забудет. Особенно Бубляшка!!!!
94.  
94
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
ну как хотите.. . Я переименую. Но никто другой свои темы не переименовывает sad
Цитата (Санька)
ЧТО сделала Дашка никто никогда не забудет. Особенно Бубляшка!!!!


я не нас имела в виду. А людей кооторые просто заходят и видят из какого дерьма тут делает счастливых собак blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
95.  
95
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Так переименуйте что-то типо Чудом спасенный и найденный Бублик нашел семью)
gru
96.  
96
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Топикстартер
Во вторник Булю сделают прививку от бешенства , София Николаевна(хозяйка) уже договорилась с ветврачом. Все у них хорошо. Нагуливают километры с ним. Прижился, говорят, что как будто Буль у них всю жизнь живет. Дома ведет себя отлично: ничего не портит, терпит, всех очень любит!!!Во вторник после прививки обещали позвонить!
97.  
97
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
gru, спасибо за новости о Бублике. И проблем с убеганием песика больше нет. Значит ему хорошо дома. 
Даша, спасибо Вам за счастливого Бублика.
gru
98.  
98
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Топикстартер
Сделали прививку от бешенства сегодня Булю yes

Добавлено (16 Апреля 2013, 23:15)
---------------------------------------------
Созванивалась с хозяйкой Бублика сегодня yes У него все хорошо yes Слушается идеально хозяев, как дома, так и на улице, кушает хорошо, долго гуляют на улице!Дома не шкодничает вообще! Просто идеальный пес. София Николаевна сегодня меня очень благодарила за Бублика! Это настоящее счастье! yes yes

99.  
99
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
спасибо за новости!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
100.  
100
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Класс, мальчик дома  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » БУБЛИК - идеальный песик (sml[love]молоденький бородатик)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0