Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дружище Дрейк хочет жить с семьёй! (sml[love]собака из Малиновки нуждается в помощи)
Дружище Дрейк хочет жить с семьёй!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


   
   

ДРУЖИЩЕ ДРЕЙК хочет жить с семьёй!
Красивый, сильный, высокий, длинноногий и молодой, много двигается, любит людей и детей! Равнодушен к кошкам и не любит лошадей- почти полгода прожил на конюшне. Успешно ест корм и не менее успешно натуралку в виде каш с мясными изделиями. В квартире аккуратен, не пачкает, не грызет, почти не лает. Отлично ходит на поводке, не тянет. Он очень добрый, доверчивый и дружелюбный молодой пес, который хочет быть с людьми и общаться. Знает команды сидеть, лежать, дай лапу, ко мне. Отличный охранник, когда появляется кто-то чужой на участке, то громко лает.
КУРАТОР Любовь Ивановна (029)1213118, Маша (029)6451234


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.01.2014, 17:35
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
41.  
41
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Freedom, а собаку кто-нибудь ищет?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
42.  
42
.
Польша, W
5893 сообщения
marusia_1975, у меня создалось чувство,что нет sad
43.  
43
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Девочки, У кого собака была на передержке? В каком районе он потерялся? Или он просто бегал всегда в одном и том же районе? Что слышно по поискам?

Добавлено (13 Февраля 2013, 10:54)
---------------------------------------------
Фридом, этот ваш сарайчик где-то на Юго-Западе, где ОЛЯЯЯ держала Нонну?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (limeva2003)
Фридом, этот ваш сарайчик где-то на Юго-Западе, где ОЛЯЯЯ держала Нонну?

Да!!!

Добавлено (13 Февраля 2013, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата (limeva2003)
Или он просто бегал всегда в одном и том же районе?

Нет, не бегал... Выгуливался на поводке, в отсутствие людей сидел на привязи. Когда кто-то приходил - в присутствии людей спускали побегать... Вроде так... на сколько знаю...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
45.  
45
Нашелся уже дома.,ну точнее на месте) lol
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Нашла передержку. Беру Дрейка под свое кураторство
47.  
47
.
Польша, W
5893 сообщения
Nastay_Yarmol, ,теперь будет толк!!!!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Minutka, спасибо  blush
Передержку я нашла, но она в Бобруйске. Девушка очень приятная и Дрейк ей очень понравился (по фото). До Бобруйска от нас часа 3-4 езды... Подходит ли нам этот вариант? В смысле, реально ли отправить туда Дрейка на передержку??
49.  
49
.
Польша, W
5893 сообщения
м-дем...если только на паровозе))..от меня 40 минут...
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Minutka)
от меня 40 минут...
 Minutka, а Вы где??  blush
Я пока разговариваю\обговариваю с девушкой, если передержка длительная, то думаю стоит отправлять..
Мне очень важно знать мнение остальных форумчан, пожалуйста, подскажите!
51.  
51
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Настя, кураторство подразумевает общение, реально ли для вас общаться с Дрейком на расстоянии 200 км? Как можно быть в чем-то уверенной, если человек незнакомый, собака не его. Он сделал ноги из сарайчика, где Нона довольно долго спокойно сидела на месте. А ведь сарайчик намного ближе Бобруйска.

Добавлено (15 Февраля 2013, 20:27)
---------------------------------------------
И Настя, чтобы вам было понятнее, то поезд не приходит в сам Бобруйск, а останавливается на станции в нескольких км от Бобруйска. Минутка в Осиповичах.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
.
Польша, W
5893 сообщения
limeva2003, я ещё в 35 км от них((
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (limeva2003)
кураторство подразумевает общение, реально ли для вас общаться с Дрейком на расстоянии 200 км?
Конечно нет.. Я тоже сомневаюсь, далеко все-таки, но мне было очень важно услышать мнение опытных людей  blush
Цитата (limeva2003)
Он сделал ноги из сарайчика
Нет, совсем не так все было! Там вообще ситуация другая, только вот не знаю, наверное все не стоит писать на форуме..

Добавлено (15 Февраля 2013, 21:09)
---------------------------------------------
Ну вот. Все передержки сорвались разом.

54.  
54
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Nastay_Yarmol)
Ну вот. Все передержки сорвались разом.

sad
55.  
55
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
кому интересно, чем нам помогли

6 пакетов крупы, 3 упаковки мороженных субпродуктов, сосиски...( по кг не знаю, но хватило на 5 дней), 3 кг кровянки, 400гр педигри, 50тыс

на сегодня осталось крупы дней на 6 и "мясца" дней на 10
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Freedom, спасибо за отчет  yes
57.  
57
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
если он здоров (это очень важно, т.к у нас живет кошка, ей 6 лет) и приучен к выгулу я могу взять его на передержку в г.Бобруйск. продукты не нужны, мы его сами прокормим, продукты лучше дайте тем кому они нужнее. если он будет вести себя тихо (не будет беспричинно постоянно лаять) и подружатся с нашей кошкой, то до конца мая мы его сможем продержать у себя. мы с мужем живем в однокомнатной квартире, в которой правда, по тихоньку делаем ремонт, но я думаю ремонт это не помеха. мы будем поддерживать связь с Анастасией Ярмол по телефону и скайпу, выкладывать фото малыша и писать о его успехах и неудачах. буду очень благодарна за советы как подружить кошку с Дрейком.

Добавлено (15 Февраля 2013, 22:37)
---------------------------------------------
с минска до бобруйска много прямых поездов, дорога занимает 2 часа. на машине 150 км 1,5-2 часа

58.  
58
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
по здоровью пока не ясно, к вету нужно сходить, анализы сдать. 

он худой и у него понос
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Freedom)
он худой и у него понос
Значит, нужно искать передержку в Минске и заняться его здоровьем

Добавлено (16 Февраля 2013, 12:39)
---------------------------------------------
У меня большие проблемы. Я не смогу курировать Дрейка

60.  
60
.
Польша, W
5893 сообщения
упс!СОС!!!!Нужен куратор!!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дружище Дрейк хочет жить с семьёй! (sml[love]собака из Малиновки нуждается в помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0