Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дружище Дрейк хочет жить с семьёй! (sml[love]собака из Малиновки нуждается в помощи)
Дружище Дрейк хочет жить с семьёй!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


   
   

ДРУЖИЩЕ ДРЕЙК хочет жить с семьёй!
Красивый, сильный, высокий, длинноногий и молодой, много двигается, любит людей и детей! Равнодушен к кошкам и не любит лошадей- почти полгода прожил на конюшне. Успешно ест корм и не менее успешно натуралку в виде каш с мясными изделиями. В квартире аккуратен, не пачкает, не грызет, почти не лает. Отлично ходит на поводке, не тянет. Он очень добрый, доверчивый и дружелюбный молодой пес, который хочет быть с людьми и общаться. Знает команды сидеть, лежать, дай лапу, ко мне. Отличный охранник, когда появляется кто-то чужой на участке, то громко лает.
КУРАТОР Любовь Ивановна (029)1213118, Маша (029)6451234


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.01.2014, 17:35
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Minutka)
Нужен куратор!!!!
Куратор был нужен все это время.. Я сразу сказала, что у меня нет должного времени на кураторство. Так как больше никого не было - я согласилась. Сейчас у меня появились серьезные (для меня) проблемы и кураторством Дрейка и кого-либо еще я точно заняться не смогу
Way
62.  
62
.
Английская Индийская Океаническая Территория, Диего-Гарсия
1 сообщение
.
Сообщение отредактировал: Way - Суббота, 16.02.2013, 18:50
Помогу рекламой!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Звонила Маша.
Дрейк второй день отказывается от еды. Нужно везти к вету! Очень актуальна материальная помощь, т.к. везти просто не за что!
64.  
64
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (Nastay_Yarmol)
т.к. везти просто не за что!8029 754-85-75 Настя
И где вы были раньше, Настя, клгда Гриша сегодня до 6 работал точно и уж посмотрел бы найденного Дрейка точно бесплатно, как бедного худенького пса. И обратите внимание на полтора мл Гискана, которые кто-то у нас на Барахолке отдавал. И цефтриаксон по 500 тысяч(полграмма) , который тоже у нас в Барахолке или Остались лекарства .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (limeva2003)
И где вы были раньше
Узнала буквально час назад
Цитата (limeva2003)
И обратите внимание на полтора мл Гискана, которые кто-то у нас на Барахолке отдавал. И цефтриаксон по 500 тысяч(полграмма) , который тоже у нас в Барахолке или Остались лекарства .
 limeva2003, сейчас посмотрю. Не подскажете, что и сколько ему нужно? blush
66.  
66
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastay_Yarmol, по гискану аккуратно - спросите про условия хранения. Это ВАЖНО!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Horsewoman, хорошо. А не подскажете при каких условиях он должен был храниться? Я по этой части полнейший ноль  blush
68.  
68
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Nastay_Yarmol)
Horsewoman, хорошо. А не подскажете при каких условиях он должен был храниться? Я по этой части полнейший ноль 

В холодильнике. Без холодильника НЕ БОЛЕЕ 2 часов. Иначе сыворотка портится - можно навредить...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
69.  
69
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
от +2" до + 10"С, короче, в холодильнике.
для профилактики вводят животным до 5 кг -1.0 см3(кубик), свыше 5 кг - 2.0 см3 препарата
в лечебных целях вами должен сказать только ВРАЧ!
вы бы не тянули, а свозили к доктору, столько времени собака поносит... скорее всего, у него интерит ,
и не пугайтесь этого слова, он бывает разный , не обязательно парвовирусный...

И не занимайтесь самолечением, свозите песика к доктору!
8029-509-92-78 Ольга
70.  
70
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Milli)
вы бы не тянули, а свозили к доктору, столько времени собака поносит... скорее всего, у него интерит ,

Milli, врятли... на сколько я поняла, понос был ранее... после того, как его нашли - он ничего не ест и уже два дня не ходит по большому...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Суббота, 16.02.2013, 20:18

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
71.  
71
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
не ест и не ходит, а чем ему ходить?
интерит это  воспаление желудочно-кишечного тракта, это и инфекция, и плохое питание, поэтому и воспаление кишечника и др. всякая зараза
Короче, мы тут не спецы, НУЖЕН ДОКТОР !
8029-509-92-78 Ольга
72.  
72
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Milli)
Короче, мы тут не спецы, НУЖЕН ДОКТОР !

sad да!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
73.  
73
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Вчера в 10 вечера по возвращению с работы домой я нашла полностью уделанную комнату собак и сразу поняла, у кого был понос. Гарсон убегал минут на 40 , вырвавшись из рук при схождении вниз с горки(это было самое удобное для него). Понос страшный, я дала таблетку левомицетина однократно, в рот запихнула мл 40 ромашки и 100мл всунула в попу, сделал раствор Регидрона и по 2-3 шприца с 20 мл регидрона вводила каждые 3 часа ночью. Утром у него не было позывов на понос. То, что описывает Оля, несколько похуже -собака не ест 2 дня,  а мерил ли кто-нибудь температуру, это первое условие при отказе от еды. Гарсон-то сегодня был приторочен к двери, чтобы не пытаться отобрать у Дафны кашу с мясом, а есть свои пропитанные черным чаем сухарики в кусочках, т.е., его аппетит от вчерашнего ужаса не пострадал, это была реакция на ту дрянь, которую он отыскивал и жрал в течение 40 минут беспризорной жизни.  А тут собака сама не ест, значит, положение серьезнее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
я сама очень долго лечила собаку от интерита ( он  долго скитался), сначала неделю, через три дня все вернулось, потом усиленный курс -
три недели, и все равно еще периодически все возвращалось, потом давала только бактисубтил (теперь все ОК). Был воспален кишечник, желчный, понос с кровью... + цистит,и, все это -  от ужасного питания и бездомного образа жизни...
8029-509-92-78 Ольга
75.  
75
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Милли, Энтерит привел Гарсона к знакомству со мной, я до сих пор сомневаюсь, что мне mosking повезло с этим знакомством. Вчера поздно вечером я наблюдала понос от отравления несвежими помойными продуктами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Milli, я о проблеме узнала только сегодня. К вету свожу обязательно!

Добавлено (16 Февраля 2013, 20:42)
---------------------------------------------
Только вот, не знаю, смогу ли я его вытянуть с энтеритом или еще чем-нибудь

77.  
77
Начал по хихоньку есть, совсем по чуть чуть , но есть , начал активно гулять  .. Вернулся к "здоровому" образу жизни ..
Ну как к здоровому , прыгает, бегает.. По стулу, более ле менее не совсем понос..Нужно свозить к вету , нужна передержка , нужна еда, нужно всё.. )))
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Спасибо Юле Juli_Bel за талон в ДВ и 50 тысяч
Юля,  spasibo

Добавлено (17 Февраля 2013, 20:28)
---------------------------------------------
Нужно отвезти Дрейка в ДВ
Нужна помощь машиной!!!

79.  
79
ДВ?
80.  
80
.
Польша, W
5893 сообщения
Масяня99, ветклиника "Доктор Вет" yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дружище Дрейк хочет жить с семьёй! (sml[love]собака из Малиновки нуждается в помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0