Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дружище Дрейк хочет жить с семьёй! (sml[love]собака из Малиновки нуждается в помощи)
Дружище Дрейк хочет жить с семьёй!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


   
   

ДРУЖИЩЕ ДРЕЙК хочет жить с семьёй!
Красивый, сильный, высокий, длинноногий и молодой, много двигается, любит людей и детей! Равнодушен к кошкам и не любит лошадей- почти полгода прожил на конюшне. Успешно ест корм и не менее успешно натуралку в виде каш с мясными изделиями. В квартире аккуратен, не пачкает, не грызет, почти не лает. Отлично ходит на поводке, не тянет. Он очень добрый, доверчивый и дружелюбный молодой пес, который хочет быть с людьми и общаться. Знает команды сидеть, лежать, дай лапу, ко мне. Отличный охранник, когда появляется кто-то чужой на участке, то громко лает.
КУРАТОР Любовь Ивановна (029)1213118, Маша (029)6451234


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.01.2014, 17:35
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
521.  
521
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Rimini ()
Меня вот Катя Роби не проверяет как хозяйку Эль

А вот стоило бы lol lol lol lol lol ШуТю
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
522.  
522
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
angelina_by, я только за - и заимеем фотосессию у проф.фотографа  smile
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
523.  
523
Online
Минск, Победа
23192 сообщения
Ангелина, 1) очень много если 2) билет нужно покупать на ВСЕ КУПЕ, как-то с моей скромной трудовой пенсией до полутора миллионов меня не очень вдохновляет эта перспектива. 
Я позвонила и через 2 гудка мне сообщили, что аппарат абонента выключен или находится вне зоны доступа сети, это МТС.
Цитата Rimini ()
Меня вот Катя Роби не проверяет как хозяйку Эль
  Вы часто встречали таких людей, как вы сами, Наташа? Меня тоже не проверяли с Дафной и Гарсоном, но с Тумой я допустила непростительную беспечность, не проверяя после года, теперь продолжаю свои инспекции.

Добавлено (18 Января 2014, 11:56)
---------------------------------------------
Дозвонилась до мужчины в Лунинце, собаки у него жили долго, были большими, кормит супами и остатками от своей еды, что менЯ не устроило, мясорастительный комбикорм тоже, хотя решили пошарить в Инете и почитать его состав, подала ему идею про разделочный цех, оказалось что его закрыли, буду думать, что делать,  сам мужчина после выходных приедет в Минск, думаю с ним встретиться возле Дрейка, а до  этого исследовать Лунинец и его окрестности на колхозы и совхозы с профилем животноводство, так как Данута нашли возможность брать мясо павших животных, может, и там можно будет договориться. У него 2 сына, один в Бресте, другой в Лунинце, внучка души не чает в собаках. Предупредила, что поеду в Лунинец, буду изучать транспорт оттуда для обратного попадания домой в тот же день-3 хвоста дома с мечтой о выгуле.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
524.  
524
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Комбикорм для собак. Комбикорм снабжает организм животного питательными и биологически активными веществами, действие которых направлено на придание шерсти и меху животных пышности и блеска. Способствует росту волос, ускоряет линьку girl_haha . Высокое содержание глюкозы, рациональное сочетание белковых компонентов и богатый спектр витаминов делают комбикорм идеальным источником сил для животных.
Состав: пшеница, кукуруза, ячмень, тритикале, овёс, провит, шрот соевый, шрот подсолнечный, мука мясокостная, тикальций фосфат, мука рыбная, мел, премикс (витамины и микроэлементы).
Комбикорм Пк-150 – предназначен для кормления собак.

http://kombicorm.by/produkciya/kombikorm/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
525.  
525
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Написано красиво так, главное. Может на комбикорм перейти lol lol
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
526.
526
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата angelina_by ()
Написано красиво так, главное. Может на комбикорм перейти
lol я тоже так подумала
527.  
527
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Что слышно с Лунинцом? Как-то это далековато sad  
Вы Любовь Ивановна туда потом не наездитесь
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
528.  
528
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ну, Я БЫ ТОЧНО его туда не отдала. Отношение, как к свинье. Хотя и они заслуживают намного больше, чем многие люди.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
529.
529
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата labrador ()
Ну, Я БЫ ТОЧНО его туда не отдала.
yes +10000000000000
530.  
530
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Можно предложить этим людям кого-нибудь из Пинска, это намного ближе и волонтёрам проще будет контролировать. Вот нашла такую группу там тоже хватает несчастных Защита животных в Пинске
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
531.  
531
Online
Минск, Победа
23192 сообщения
Маша и Марина, Вероника и Ангелина, супакойцеся, мужчина пропал и не звонил вообще, а я тоже не перезванивала, главное-инициатива должна постоянной быть со стороны берущего собаку. Я думала попытаться его склонить к дружбе с ветврачом или телятницей, и брать павших животных для того, чтобы варить их и добавлять в свареную кашу или сваренный комбикорм, питание собаки для меня вопрос первостепенной важности, а также изоляция от дорог и кур. С изоляцией у него порядок, нужно было бы только поработать над составлением правильного меню. Не звонил, значит, не сильно нужно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
532.  
532
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Люди! помогите машиной отвезти Дрейку корм! Я совсем закрутилась, не успеваю...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
533.  
533
.
Беларусь, минск
135 сообщений
NaturalBornBitch, откуда нужно  корм забрать? может у меня получится
534.  
534
Online
Минск, Победа
23192 сообщения
У Дрейка все в порядке, ест пока что теплую кашу с мясными забубонами, что я привезла до этого, ждем обещанного корма. Поеду к нему на следующей неделе  ближе к концу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
535.  
535
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Как он такие морозы в будочке переносит?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
536.  
536
Online
Минск, Победа
23192 сообщения
Светлана сказала,что отлично, она съездила к подруге и взяла для него соломы, так как вашу он выбросил в ноябре и лежал на ней на улице-ему в будке было жарковато girl_haha . А вот сейчас ему стало немножко холодно, поэтому он в будке и на соломе в своем зимнем прикиде.

Добавлено (28 Января 2014, 08:08)
---------------------------------------------
Всегда очень рада увидеть своего дружка на сайте. Многим людям нужно поучиться у Дрейка дружелюбию  и толерантности!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
537.  
537
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Цитата limeva2003 ()
он в будке и на соломе в своем зимнем прикиде
и чувствует себя не плохо, кушает отлично- и все yes , вот правда вода быстро замерзает rolleyes
538.  
538
Online
Минск, Победа
23192 сообщения
Ангелина, что слышно по поводу корма Дрейковича дорогого?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
539.  
539
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Любовь Ивановна. Я завезу на этой недели. Просто не придумала еще, как удобнее.

Если удобно оставить мне телефон передержки, я бы с ней поговорила. Может и правда, она бы подъехала хоть куда-то.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
540.  
540
Online
Минск, Победа
23192 сообщения
Бог ты мой, так Дрейку казалось еще меньшее 2х лет! КОгда я его первый раз увидела у Гриши, то Григорий обозначил его возраст, как 8-9 месяцев, Дрейк потом еще вырос немного в высоту. Мне казалось, что это было в ноябре, а на самом деле в средине февраля. Слава Богу, что друг мой мужского пола и не будет на меня дуться из-за увеличения своего возраста smile !

Добавлено (05 Февраля 2014, 15:48)
---------------------------------------------
АНгелина, отправила вам в ЛС телефоны Светланы, не забудьте про Чаппи для Руты и Кошки Мариши.

Добавлено (07 Февраля 2014, 18:49)
---------------------------------------------
Увы, Дрейка не забрали на территорию кафе рядом с Курганом Славы! Там вроде бы хлебное место с женским персоналом, у которых есть приходящие к мамам на работу дети, вольер с будкой. Но женщина явно хочет породистую собаку, почему-то особенно ей хочется КО в добром варианте. На мой взгляд редкость, когда речь идет не о семье, а о меняющихся иногда сотрудниках и в количестве явно больше 4-5 человек , которые живут семьей.

Добавлено (07 Февраля 2014, 18:57)
---------------------------------------------
Дрейк, которого Света выгуляла за часа 3 до моего приезда, пищал и рвался с цепи, и как всегда понесся стремглав на улицу( намного спокойнее Гарсона, впрочем), что женщине тоже не понравилось, и она нас быстро покинула и уехала смотреть где-то породистых. А я- не такая требовательная -прошла бодро лишних 30 м и пошла дальше спокойной походкой за Дрейком, сегодня мы с ним гуляли по полям лесоводческого предприятия и по останкам великолепного сада. Глаза у него в полном порядке сейчас, зато мы со Светой обнаружили 3 ранки между пальцев на передних лапах. Света принесла левомеколь, и мы помазали там. Замечательный пес, который может составить счастье любому приличному хозяину.
АНГЕЛИНА ФРАНЦУЗОВНА, АУ-У-У-У!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дружище Дрейк хочет жить с семьёй! (sml[love]собака из Малиновки нуждается в помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0