• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Французский бульдог Дэн. 3 года (sml[love]Ищет старых или новых хозяев.)
Французский бульдог Дэн. 3 года
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
   

  

Любите ли вы гладкие упрямые головки с крутым лобиком и коротким сморщенным носом, с круглыми любопытными глазками и туповатыми мордочками? Если  да, то вы безусловно полюбите нашего Дэна- крепыша, красивого и обаятельного, в самом расцвете сил. Это чистопородный французский бульдожик чуть старше 2 лет. Дэн серьезный компаньон взрослых людей, женщин любит без всяких вопросов, к мужчинам относится настороженно. И так как он  в душе командир, то детям с этим маленьким "генералом" лучше не водиться.  Довольно всеяден, может есть каши на бульоне с мясными продуктами, может есть сухой корм. Обладает отличным здоровьем, очень подвижен и силен, привит, избавлен от паразитов и кастрирован. Не собака, а просто загляденье для взрослых людей  с небольшой жилплощадью. Отдается в добрые руки в семью без детей для проживания в квартире или в частном доме. Куратор Юлия  029 610 16 16 Велком ,029 777 91 90 мтс , 017 268 29 88 гор.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.06.2013, 19:57
21.  
21
.
Минск, Победа
23222 сообщения
На мой взгляд он это делает от радости,  у каждого свой диапазон выражения чувств. Моя Тума РЫЧИТ СТРАШНО, когда ее выводят гулять на улицу, т.е., в подъезде она рычит и прыгает на тебя с замечательным оскалом, а на крыльце подъезда-уже побежала с гиканьем. Дик -Беня(при го очень впечатляющих размерах) рычал, когда ты заходил в его комнату, на второй раз я догадалась-это ЗДРАВСТВУЙ!

Добавлено (05 Марта 2013, 12:39)
---------------------------------------------
Нефертари, что с кастрацией?Денег у мня нет, но 10у.е. дам для благого дела-избавления от его мучений. По поводу меток на диван и кресла, Алеся-Ясело прикрепила булавочками к тем местам, где Хуч метил, просто впитывающие салфетки, а после кастрации-все это прекратилось чуть ли не на 3-й день.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Оля_Яло)
ХРЮКАЕТ

Забыла это слово)

нефертари, попробуйте. Пусть муж оденет перчатку толстую или варежку для духовки, например. И начнет его гладить, руку к пасти подставлять.
Если не укусит, то все же хрюкает. Бульдоги в силу определенного строения носа не умеют свистеть-пищать (не знаю, как это описать), как обычные собаки. Звуки издают именно хрюкательно-рычащие.
Если хватанет, то тут уже налицо САМЕЦ, который пытается быть вожаком стаи, а муж ему мешает. lol Если второе, то кастрировать его срочно надо. Пристроить будет сложновато....
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Девочки, я могу отличить рычит или хрипит mosking у меня ведь Ляля -французский бульдог , я знаю что это такое. Именно рычит. Но он ведь сам пришел и попросил погладить. И так каждый день. 
Еще рычит когда спрашиваешь "кто это сделал?", но это понятно, видимо его лупили и он знает , что за этим последует, и  пытается сразу защищаться.
24.  
24
.
Минск, Победа
23222 сообщения
У меня тоже рычал, только пару раз лез, чтобы я его гладила, а так все ужасно лез к ноге, но я не обращала внимания, мне не казалось, что он хочет меня укусить. СРОчно нужно кастрировать, чего же мы ждем?

Добавлено (05 Марта 2013, 12:46)
---------------------------------------------
Пупс, правда, корма не ел, Канидэ пролежал весь день, он его просто немного разбросал  во время своих прыжков по дивану и журнальному столику в мое отсутсвтие и все, но ничего -Дафна на следующий день все нашла и схрумкала на счет раз.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Цитата (limeva2003)
на второй раз я догадалась-это ЗДРАВСТВУЙ!
ничего себе ....здравствуй...
на счет меток, проблемы практически нет. мусорный пакет пометил lol , мебель перестал метить.
У меня свободных денег вообще нет, все мои платежи больше, чем есть в наличии. 
Цитата (angelina_by)
Пусть муж оденет перчатку толстую или варежку для духовки, например. И начнет его гладить, руку к пасти подставлять. Если не укусит, то все же хрюкает
исключено !!!!! муж боится собак, вернее не знает, как их готовить. lol

Дэн сказал, что нашего сына надо выгнать на улицу, что он нам дома не нужен!!!! shok lol  
Эта зараза не дает моему ребенку приближаться ко мне, дочку разрешил оставить.

Добавлено (05 Марта 2013, 12:54)
---------------------------------------------
А сегодня, так "веееежливо" попросил не ворочаться в постели mosking , а то спать мешаю! потом , конечно извинялся.....

26.  
26
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (нефертари)
исключено !!!!! муж боится собак, вернее не знает, как их готовить.

Пусть вообще не гладит. А громким голосом скажет: "Пошел вон!"

Цитата (нефертари)
Эта зараза не дает моему ребенку приближаться ко мне, дочку разрешил оставить.

У нас был бульдог Тайсон по попечении. Так вот. Вначале он не давал прохода бабушке, а потом решил, что никто из дома не должен уходить. Ему ж так веселее, когда все есть. Жестко и четко давайте понять, что НЕ ОН ГЛАВНЫЙ. Кастрация - не панацея. Может не решить всех проблем.... Метить точно не будет, а в остальном - не факт!

Может надо его фотографировать - искать помощи в кастрации и пристраивать... Очень плохо будет, если мужу Вашему надоест в собственном доме чувствовать себя в гостях у Дэна...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
limeva2003, по сравнению с первым днем, это две разные собаки ! Дэн очень классный ! Спокойный, ведет себя хорошо, просится на улицу, остается дома один. У меня больше претензий к своим собакам, наглым и не воспитанным. 
Кушает сухой корм, роял не хочет, пурину тоже, дай, говорит, педи гри !!!! lol его и ест!
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (нефертари)
по сравнению с первым днем, это две разные собаки !

наглеет yes


Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Цитата (angelina_by)
громким голосом скажет: "Пошел вон!"
тогда рычит еще больше.
тут что-то другое...... у Дэна психика не испорчена, он адекватнй и понятный. Никакой агрессии с его стороны......громе  описанного
30.  
30
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (нефертари)
тут что-то другое...

доминантный кобель и не более. ИМХО
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
наверно , ПРОСТО кабель ! У меня-то всегда девченки были,  за всю жизнь ни одного кабеля , поэтому опыта не много....

Добавлено (06 Марта 2013, 12:46)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, найти Дэну самых лучших хозяев ! Из меня пристройщик ни какой. Я могу его передержать (до поры до времени), но  рекламировать совсем нет времени , да и не знаю как, и совсем нет времени учиться это делать. Давайте от каждого по способности. 
lol у кошки началась течка, скоро будут котопесы !

Добавлено (07 Марта 2013, 20:14)
---------------------------------------------
Дэн в новой семье и  безумно счастлив ! Будем надеяться, что все будет хорошо ! Дэне забрали люди к которым он запрыгнул в машину за день до того, как мы его нашли. Они его потом искали, чтобы забрать свою любовь с первого взгляда, и нашли.

Добавлено (08 Марта 2013, 23:52)
---------------------------------------------
Переносите нас назад в ищем хозяина. Дэн, зараза, очень  плохо себя  вел. Покусал всех мужчин в доме, включая цверга-мальчика. К списку "без детей", добавляется и "без мужчин".

32.  
32
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
нефертари, нужно кастрировать, потом пристраивать(((
Просите фин. помощи,разрешение на сбор. Завтра размещу ВК) На Ваш номер,ОК?
7526964 мтс
6656556 велком
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
ок
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
нефертари, дайте, плиз тест и фото, которые для реламы. Запощу его в группу складчатых собак и породистых собак
35.  
35
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
vikusik86, на не его фото а просто любого француза, светлого окраса. 
Помогите Дэну стать хорошим!!!
У трехлетнего кобеля французского бульдога Дэна все не складывается с хозяевами. Его очень нужно кастрировать. Помогите финансово на кастрацию Дэну, будем очень благодарны!!!
 029 610 16 16 Велком 
029 777 91 90 мтс

Добавлено (09 Марта 2013, 13:14)
---------------------------------------------
http://vk.com/id166892150?w=wall166892150_106%2Fall
Вика, можешь копировать в группу пост??

7526964 мтс
6656556 велком
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
ДарьяК1011,  могу, но думаю надо из текста убрать "все еще не получается с хозяевами" - на уровне подсознания заставляет задать вопрос "а что у него не так с поведением?"
37.  
37
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
vikusik86, блин, не видела сообщение, но ты уже так репостила) Я позже раскидаю без этой записи)
7526964 мтс
6656556 велком
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
[b]vikusik86, ДарьяК1011[/b],  спасибо за помощь !

Добавлено (14 Марта 2013, 01:06)
---------------------------------------------
Вести с полей. Вчера Дэн укусил (ну как укусил.....все цело, крови нет) за ногу мужа, только потому, что тот шевелил ногами, лежа на своем , человечьем диване. Наглость какая ....придти, а потом претензии высказывать. С дивана уходить отказался наотрез. Но тут уже принцип! Если ты, свинья, залазишь на диван, сиди прилично. Короче с войной согнали его с дивана. Услышали о себе все ! Даже Ляля пришла востанавливать справедливость.....и той......и кошка. Ляля наваляла Дэну, кошка , не разобравшись, наваляла Ляле, ну и среди всего этого где-то тявкала Тифани (той). Короче жесть! Гостиная была похожа на поле боя....разлитый чай и безумно радующаяся и лижущаяся Ляля, от того что ей предоставился случай справедливо наказать Дэна. 
 Покормила всех, НОРМАЛЬНЫХ животных, а ненормальные остались голодные, хоть и стояли в очереди первые ! Правда наказание голодом длилось не долго, около часа.  Стало жалко....пошел бедненький к себе на место......а у всех рты пахнут вкусно........мммм.... Короче покормила. Поел, пошел лег, по пути спросил, можно ли на диван vediprilichno НЕТ! МЕСТО! Пришлось идти на коврик......Лежал, не спал ,видимо много думал. Подошел к нам, и началось....сидит смотрит, глазки бедненькие-бедненькие, аж слезки.....рожи всякие корчит, мы не обращаем внимания, а он лапкой трогает типа "простите меня, я не знаю как это получилось" и опять свои глазки делает...голову в руку кладет, так знаете, как будто моей рукой глаза свои закрывает........ой ну простила (пол часа сидел), не выдержала. Добившись прощения от меня , пошел к мужу, и тоже самое по сценарию, глазки-лапка-голова. Там дольше пришлось. но простили. Чтобы доказать, что все понял, пошел на коврик и захрапел.
Короче, теперь его зовут не Дэн , а Группен-Фюррер ! Сына конвоирует по квартире, даже если спит, поднимется и выпроводит в свою комнату. Мне это не нравится. 
Ладно, это все лирика. Теперь по делу. Звонков по Дэну не много, а те. которые были, точно не подходят. То у лююдей только кошка, и собак никогда не было, то хотят как на фото (палевый). В пятницу будет звонить парень, у него у бабушки умер 10-летний француз мальчик, она хочет тоже француза , но не хочет щенка. Бабушка живет одна....мечта Дэна. 
На кастрацию обещала помочь деньгами Лариса, у которой Дэн жил ночь и всех покусал. 

Добавлено (14 Марта 2013, 01:08)
---------------------------------------------
не метит, не домагивается

39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (нефертари)
Если ты, свинья, залазишь на диван, сиди прилично.

girl_haha увы с кобелями, желающими доминировать, это не прокатывает. залез на диван - оп, всё, он занял ГЛАВНОЕ место, и в его мозжечке это значит, что он вожак стаи. и соответственно вы все, холопы, должны ему подчиняться mosking yes и близко к диванам не подпускайте узурпатора. только на полу


Что ни делается - к лучшему!
40.  
40
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
нефертари, а с каким текстом вы даете рекламу на Дэна?

у нас был француз на пристройство, который вел себя примерно также как и Дэн...
текст для рекламы был такой:

Тайсон - кобель французского бульдога 4-х лет уникального окраса. Пес очень умный и смышленный. Приучен к 2-х разовому выгулу, в еде не привередлив, аккуратен дома. Тайсон полностью здоров, привит, кастрирован. Пес ищет себе не просто хозяина, а человека, который сможет в нужный момент сказать "нет" и показать, кто в доме хозяин. Отдается людям без маленьких детей, опытным собачникам, которые готовы заниматься с собакой и хотят получить Друга, а не игрушку.

т.е. рекламой сразу отметались мамочки с маленькими детьми, к примеру, которые хотят получить "ути-пути" для своего ребенка и т.д.
(хотя, не скрою, звонили и мамочки, которые то ли читать не умели... то ли считали что мы шутим...)

попробуйте сразу в рекламном тексте отмести таких кандидатов, которым Дэн НЕ подойдет...
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Французский бульдог Дэн. 3 года (sml[love]Ищет старых или новых хозяев.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0