• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Французский бульдог Дэн. 3 года (sml[love]Ищет старых или новых хозяев.)
Французский бульдог Дэн. 3 года
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
   

  

Любите ли вы гладкие упрямые головки с крутым лобиком и коротким сморщенным носом, с круглыми любопытными глазками и туповатыми мордочками? Если  да, то вы безусловно полюбите нашего Дэна- крепыша, красивого и обаятельного, в самом расцвете сил. Это чистопородный французский бульдожик чуть старше 2 лет. Дэн серьезный компаньон взрослых людей, женщин любит без всяких вопросов, к мужчинам относится настороженно. И так как он  в душе командир, то детям с этим маленьким "генералом" лучше не водиться.  Довольно всеяден, может есть каши на бульоне с мясными продуктами, может есть сухой корм. Обладает отличным здоровьем, очень подвижен и силен, привит, избавлен от паразитов и кастрирован. Не собака, а просто загляденье для взрослых людей  с небольшой жилплощадью. Отдается в добрые руки в семью без детей для проживания в квартире или в частном доме. Куратор Юлия  029 610 16 16 Велком ,029 777 91 90 мтс , 017 268 29 88 гор.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.06.2013, 19:57
41.  
41
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нефертари,  я готова помогать рекламой при условии, что все же будут ФОТО его. Хоть какие-то. Где вы живете? Может есть фотограф в вашем районе... Не может же Дэн у вас все время сидеть. Он привязывается(((
Дальше. Вопрос кастрации. Где планируете делать? Не надо с этим зятягивать, я уже говорила....

И вот правильно Оля говорит - НИКАКИХ диванов!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Pussycat, текст не мой (выше девочки писали текст, с размещением в контакте), я рекламу не давала. Дочка  разместила в ирр. 

Дэну нужны , знающие породу, хозяева. Он очень классный, думающий, не хочется , чтоб он попал в неправильные руки. 
 Кошка отошла от течки, и обнаружила в доме чужую собаку shok преследует, шипит.

Цитата (angelina_by)
что все же будут ФОТО его

так это и есть ФОТО Дэна, только не я его делала
Цитата (angelina_by)
Не может же Дэн у вас все время сидеть. Он привязывается(((

конечно не может ! у моих начинаются скоро течки. Но, я делаю все чтобы помочь собаке, мы с мужем отложили все дела и поехали забрали его с мороза, потом я нашла его хозяев. Никто не знал, что будет такой поворот событий. Я к нему не была готова. У меня такая занятость, что я с трудом, в ущерб всему. выкраиваю время. чтобы  написать о Дэне новости.  И на улице он не сидит еще (хотя с его поведением). Я пытаюсь справляться сама. Сама взяла с улицы, сама пытаюсь и разруливать, но не в ущерб своей работы и своей семьи. 
Я никогда не держала кобелей, соответственно , не знаю как их там кастрируют, как быстро отходит, что со швами, перевязки......это надо возить или самим ? если самим....я не знаю .....мне руки еще нужны, если возить, это время, которого нет.  Может это все напрасные страхи, но это страхи от незнания. А так только советы, иди кастрируй. Куда? зачем ? (почему его не могут кастрировать новые хозяева ?! я не понимаю). Собака не присмерти, первую помощь оказывать не надо, пусть на питомца тратят время, люди , которые планировали взять собаку, а если не могут, я им сама не отдам (в Слоним Дэн не уехал, потому, как "подвезите собу туда, нет потом туда, а везите на вокзал, а то у нас не получается приехать к вам, уже поез, говорю, ". ну ничего приеьте в след. раз, не, нет мы не сможем....., а как же обещания, если Дэн будет себя плохо вести, привезти его обратно.......ладно понятно все )
Я могу , конечно, сама все узнать и сама все сделать, все, что посчитаю нужным. Но теряется весь смысл этого интернет-ресурса.
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (нефертари)
Но теряется весь смысл этого интернет-ресурса.

Здесь не Энимал Пленет - уж простите.
У всех своя работа, семья, свои животные и на попечении тоже есть...

Цитата (нефертари)
не знаю как их там кастрируют, как быстро отходит, что со швами, перевязки

НИКАКИХ перевязок потом не нужно. Если у него нет крипторхизма, то швы внутренние. Снимать и обрабатывать их не надо. Времени займет часа 2: доехать до клиники, минут сорок операция, доехать домой.

Цитата (нефертари)
почему его не могут кастрировать новые хозяева ?! я не понимаю

Потому что не хотят люди брать проблемную собаку... Кастрация ВОЗМОЖНО подправит ситуацию... Понимаете, нет смысла людям оплачивать кастрацию (это около 500 тыс), можно добавить еще 300 и купить ЩЕНКА... Вот поэтому все не так просто...

Вы так и не ответили, где Вы живете.... Я не в гости напрашиваюсь lol , а узнаю для того, в первую очередь, чтобы понимать, где можно кастрировать-фотографировать и т.д....
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
angelina_by, под аватаркой смотри )

Цитата
Город: Минск, Зеленый бор


Что ни делается - к лучшему!
45.  
45
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, спасибо.

Это Боровляны?
нефертари, мне передали 200 тыс. на кастрацию Дэна! Звоните!
Сообщение отредактировал: angelina_by - Четверг, 14.03.2013, 13:36
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
46.  
46
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
angelina_by, я понимаю, что не энимал, поэтому очень редко прошу помощь, причем не передержкой, не финансами, только помощь в размещении рекламы (у кого есть опыт).
47.  
47
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
нефертари, дайте текст для рекламы и нормальное фото, и размещу
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
48.  
48
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (Оля_Яло)
залез на диван - оп, всё, он занял ГЛАВНОЕ место,
Конкретно с этой собакой и диваном не было никакой проблемы, раз газеткой отчехвостила, сразу свое место занял. Железной рукой в первый раз-ВСЕ! Вот его эти напрыгивания могут просто убить морально, с покусами вы меня все очень удивили,  я была не очень приветливой с Дэном, когда он пытался напрыгнуть на меня, но ни одной минуты никаких угроз здоровью не было и даже мысли у меня в голове такой не было, что он может куснуть, собака!
Григорий отлично кастрирует собак со всем хозяйством, стоило бы это Дэну 300 тысяч, народ, ну встряхнитесь, Нефертари нужно помочь, ДЭНУ нужно помочь, собак не виноват, что его первая хозяйка была без царя в голове, я ее лично видела и просто свидетельствую. Нефертари, забирайте быстрее деньги у Ангелины и вперед к кастрации бедного сексГИГАНТА.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, сказать честно, не очень понимаю нефертари. Время идет - вопросы не двигаются.
Я уже и машиной предлагала как-то помощь, да и 200 000 уже лежат!
Сообщение отредактировал: angelina_by - Пятница, 29.03.2013, 13:59
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
50.  
50
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Ангелина, просто позвоните ей по телефону, все вопросы нужно и можно решить, и лучше побыстрее, скоро энтериты волной пойдут на смену чуме, снег сходит.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 29.03.2013, 14:18
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Цитата (angelina_by)
limeva2003, сказать честно, не очень понимаю нефертари. Время идет - вопросы не двигаются. Я уже и машиной предлагала как-то помощь, да и 200 000 уже лежат!
А чего меня понимать. У меня нет главного--времени, я планирую свои дела по степени важности. И то "почему в сутках только 24 часа ?" Машиной не надо, деньги тоже есть.  Когда я освобождаюсь и звонить и ехать куда-то уже поздно (я имею ввиду ветеринара). А спланировать на несколько дней вперед мне сложно. Напишите тел . Григория, пожалуйста.  Внесу в свой плотный график.  lol Более того, я не могла и не хотела кастрировать Дэна так сразу, не поговорив с хозами. Сейчас я с ними поговорила, родословной нет (т.е. он не ценный производитель для породыы), забирать они его не хотят. Поэтому , с легким сердцем, мы его кастрируем. В том , что Дэн у нас уже месяц, есть плюсы, он на адаптации ! Таким , какой он был......я не знаю , кто бы его взял. Сейчас -буська !

Добавлено (29 Марта 2013, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата (Kim_Inna)
нефертари, дайте текст для рекламы и нормальное фото, и размещу
Все, сфотила, выложу вечером, убегаю. И то, когда нет времени фотить, Дэн начал баловаться, целоваться, прятать морду и поворачиваться ж.. попой!
52.  
52
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Ангелина, я поговорила, скоро она вам позвонит, она уже тоже пришла к мнению по поводу кастрации после разговора с его бывшими экс-хозами(вы помните мое мнение о них, бедный Дэн!)

Добавлено (29 Марта 2013, 15:10)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 29.03.2013, 16:12
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну,здорово. Собака-то привыкает к семье.... Тяжело будет рсставаться, поэтому и думаю, что тянуть не надо...

По поводу кастрации: всегда можно устроить так, что она сделана по мед.показаниям - согласия "хозяев", бросивший малыша, не нужно!

нефертари, ОЧЕНЬ жду фото! Есть на примете пару людей+возьму на себя рекламу в контакте!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер





Добавлено (01 Апреля 2013, 00:35)
---------------------------------------------
Цитата (нефертари)
Напишите тел . Григория, пожалуйста


Никто не знает телефон Григория ? Я ничего не перепутала ? Нам ведь рекомендовали у него кастрировать.
Сообщение отредактировал: нефертари - Понедельник, 01.04.2013, 02:36
55.  
55
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (нефертари)
Никто не занает телефона Григория ? Я ничего не перепутала ? Нам ведь рекомендовали у него кастрировать.

8-029-369-62-69

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Ок! Спасибо !

Добавлено (04 Апреля 2013, 11:30)
---------------------------------------------
Дэну срочно нужна передержка без детей.

57.  
57
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ФОРУМЧАНЕ, ВЫРУЧАЙТЕ!!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
С меня транспорт на кастрацию, 200 тыс на кастрацию есть.Будем искать фотографа. У меня есть одна знакомая девушка, только я ее уже достала... Но вдруг она любезно согласится... Мальчишка должен хорошо пристроиться.
К себе не возьму - у меня сейчас метисик бульдожки живет - перебор будет....

И очень жаль, что Вы затянули и получается, как я говорила
Цитата (angelina_by)
Может надо его фотографировать - искать помощи в кастрации и пристраивать... Очень плохо будет, если мужу Вашему надоест в собственном доме чувствовать себя в гостях у Дэна...


А знаете, он ОЧЕНЬ красивый... Очень жаль, что никому не нужен cray
Сообщение отредактировал: angelina_by - Четверг, 04.04.2013, 13:48
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Цитата (angelina_by)
И очень жаль, что Вы затянули и получается, как я говорила

Да, нет, не затянули. На него вообще желающих не было, ни кастрированным ни не кастрированным. Если были бы потенциальные хозяева, как минимум, согласились бы подождать 2 недели. Может недостаток рекламы, но тут я пас.
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
нефертари, так предлагали же помощь рекламой. откуда ж звонки, если рекламы нет.

Цитата (Kim_Inna)
нефертари, дайте текст для рекламы и нормальное фото, и размещу

Добавлено (04 Апреля 2013, 13:32)
---------------------------------------------
нефертари, просьбу о передержке разместили в ВК. так что возможно будут звонки. будьте аккуратны, т.к. люди оттуда могут звонить самые разные. иногда совершенно далёкие от волонтёрства. отдавайте только под расписку наверно.



Что ни делается - к лучшему!
60.  
60
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
к детям он относился изначально плохо, я это писала. Мы старались его не провоцировать, если мы все еще могли существовать, то ребенок постоянно сидел в своей комнате. Сегодня он набросился на сына и укусил за руку. просто потому что ребенок пришел (не прибежал) ко мне в спальню. Т.е не к нему на коврик. Укусил сильно. Не за просто за палец, а раскромсал пол руки. Поэтому Дэн отправится к своим прежним хозяевам, они друг друга стоят. Но у них тоже 8-месячный ребенок, поэтому не известно сколько он у них продержится.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Французский бульдог Дэн. 3 года (sml[love]Ищет старых или новых хозяев.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0