• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Французский бульдог Дэн. 3 года (sml[love]Ищет старых или новых хозяев.)
Французский бульдог Дэн. 3 года
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
   

  

Любите ли вы гладкие упрямые головки с крутым лобиком и коротким сморщенным носом, с круглыми любопытными глазками и туповатыми мордочками? Если  да, то вы безусловно полюбите нашего Дэна- крепыша, красивого и обаятельного, в самом расцвете сил. Это чистопородный французский бульдожик чуть старше 2 лет. Дэн серьезный компаньон взрослых людей, женщин любит без всяких вопросов, к мужчинам относится настороженно. И так как он  в душе командир, то детям с этим маленьким "генералом" лучше не водиться.  Довольно всеяден, может есть каши на бульоне с мясными продуктами, может есть сухой корм. Обладает отличным здоровьем, очень подвижен и силен, привит, избавлен от паразитов и кастрирован. Не собака, а просто загляденье для взрослых людей  с небольшой жилплощадью. Отдается в добрые руки в семью без детей для проживания в квартире или в частном доме. Куратор Юлия  029 610 16 16 Велком ,029 777 91 90 мтс , 017 268 29 88 гор.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.06.2013, 19:57
121.  
121
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Цитата (angelina_by)
Лена денег не оставила вообще. Дала номер какой-то женщины, к которой я должна съездить, встретиться и тд.... Я не очень,конечно, все это поняла вообще... КАК ТАК? Из еды оставила педегри и еще что-то, тут же у Дэна пошла на него аллергия. В итоге, благодаря передержке и Кате Pussycat, у которой была еда для аллергигов, корм есть...


Я Юля. Это номер не какой-то женщины, а номер Ларисы , с которой я перед поездкой все уладила, надо было только
ей позвонить и она бы подвезла деньги, 300 тыс. ! А те деньги, которые Вам передали для Дэна, 200 тыс, не понятно почему ушли куда-то. Можно было нас хотя бы уведомить, что потратите их по своему усмотрению. А мы на них расчитывали. Так, про то что я денег не оставила, вы вспомнили, хотя я договорилась о деньгах, а о том вы Дэновы деньги потратили, забыли ? ! Не ожидала я, что этот вопрос всплывет .
От педигри у Дэна аллергии никогда не было, более того, он был к нему приучен и только его и ел поначалу.

Я звонить не могу, что там с Дэном ? Может мне передержка Надя наберет сама , когда забирать ? Или тогда я ее наберу вечером сама.

Добавлено (31 Мая 2013, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата (labrador)
Замечательный куратор.

Спасибо ! Во- первых я в кураторы не записывалась, я не куратор, у меня (как тут модно писать) нет времени на это, о чем неоднократно писала. Я просто неравнодушный человек, который не прошел мимо. Я всегда так делаю и не напрягаю никого. У меня такая сложная собака впервые, я не могу его пристроить сама, поэтому попросила помощь. Я не знала, что меня еще и в безответственности начнут обвинять.
Во-вторых, да замечательный, если терплю все то, что происходит. Найдите лучше ! За столько времени можно было у меня , безответственной , его забрать и пристроить на нормальную передержку. В чем проблема? А проблема в том, что такая агрессивная собака, метящая все вокруг и даже подушки на постели, будет менять передержки , как перчатки. У меня живет, но я не могу сделать все остальное, по разным обстоятельствам. Спасибо за понимание.
122.  
122
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
За Лену извините. За все остальное скажу ОФИГЕТь!!! У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ СЛОВ ДЛЯ ВАС.
Я к собаке отношения не имеЛА. При этом я предоставила лучшую Передержку, тем самым. выручив именно Вас. Когда договорилась о Передержки, попросила Вас отзвониться!!! Вы позволили?
Далее согласилась Дэна кастрировать, потратив свою время. А это ни много - ни мало, а часа 3 моего времени, которое я могу потратить на своих животных, которые одни дома. Или баксов 50 заработать за это время.

Далее, никуда Дэн не метит. Это так, к слову.

Насчет педигри. Введите в поиск "Педигри - яд"!!!

По поводу денег: давались, как целевые на бульдогов - на бульдога и потрачено. Исходя из того, что Вы не могли тупо приехать за ними - были потрачены на того, кому нужно!!!
И последнее. За неделю можно было хоть раз позвонить и узнать, как поживает проблемная (по Вашей милости, в том числе) собака.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
123.  
123
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Цитата (angelina_by)
А это ни много - ни мало, а часа 3 моего времени, которое я могу потратить на своих животных, которые одни дома. Или баксов 50 заработать за это время.

Представьте, я тоже .
Цитата (angelina_by)
Далее, никуда Дэн не метит. Это так, к слову.
Ну , хорошо, значит, я вру. lol mosking

Цитата (angelina_by)
За неделю можно было хоть раз позвонить и узнать
Вам знакомо такое понятие, как роуминг?! Наверно нет. У меня в роуминге и по работе звонков хватает.
angelina_by, учитесь общаться с людьми! Я вам ничего не должна, нечего меня отчитывать! За передержку , спасибо! Но общаться с вами больше не хочу. Помогать животным, это совсем не значит ненавидеть и обвинять во всем, людей. На форуме много, действительно , очень добрых и отзывчивых людей. Спасибо им всем !

Добавлено (31 Мая 2013, 19:21)
---------------------------------------------
angelina_by,  как обстоят дела с Дэном ? Я обещала его забрать 31-го. Сейчас звоню , а мне ничего не говорят, где он, когда его можно забрать, это секрет ? shok

124.  
124
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля, я к Вам в подружки и не набивалась)))) Посему мне все равно, хотите ли Вы со мной общаться)))
Я действую лишь в интересах собаки!!!!!!

Теперь по делу: Кастрация прошла нормально. У собаки запущенная аллергия. Предстоит лечение... Долгое... На 6-8 недель. Спасибо всем, кто нам помог)))) Чеки постараюсь сегодня скинуть!!! Дэна зажмякала - такой милый плюша!!!))))
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
125.
125
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (angelina_by)
Теперь по делу: Кастрация прошла нормально. У собаки запущенная аллергия. Предстоит лечение... Долгое... На 6-8 недель. Спасибо всем, кто нам помог)))) Чеки постараюсь сегодня скинуть!!! Дэна зажмякала - такой милый плюша!!!))))
Я в тебе не сомневалась,моя ты умничка yes
126.  
126
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (нефертари)
У меня такая сложная собака впервые, я не могу его пристроить сама, поэтому попросила помощь


Уже скоро будет два месяца после Ваших обещаний про фото и текст. Вы делаете всё, чтобы его не пристроить (такое впечатление складывается) И как Вам помочь ? rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
127.  
127
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо большое Кате kea за фотосессию!!!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
128.  
128
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (angelina_by)
Как считаете, 23.35 - это позднее время для звонка, не правда ли?
Странно это держать меня за слабоумную дурочку, Ангелина, вам помощи настоящей не хочется, вам хочется Дэна кастрировать у Саши в Алфавете за чужие деньги и точка. Все на форуме знают, что спать я укладываюсь после 2ночи и живу одна с собакам, так кому вы боялись помешать? Как полезно иногда делать вид, что ты очень воспитанный и всегда следуешь общепринятым правилам поведния. Не сомневаюсь, что у Дэна будет все в порядке, он произвел на меня впечатление здоровой крепкой собаки с проблемами в поведеии из-за зова плоти, но такими упрямымо разорительными методами лучше не действовать на форуме, где собак значительно больше сотни и каждая копейка на счету.

Добавлено (03 Июня 2013, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата (angelina_by)
Далее согласилась Дэна кастрировать, потратив свою время. А это ни много - ни мало, а часа 3 моего времени
Как странно, Ангелина, и я согласилась его кастрировать  при этом с убиранием мошонки и куда как за меньшую плату и согласна была своего времени потратить , а не вашего, и своих денег, и в итоге вы сделали так, как вам этого захотелось. Не знаю ничего о вашей передерже и обсуждать этого человека не хочу, но любой собаке будет очень грустно, если даже временный хозяин отсутствует в доме с 8часов до 23-30, как вы меня об этом проинформировали. И СЛОВА офигеть большими печатными буквами за ваше ослиное упрямство лично я здесь не писала. Нефертари нашла эту собаку, она же ее содержала в течение длительного срока, будучи сильно занятой своими коллекциями детской одежды не могла собраться и его пофотографировать, это преступление? Вы взялись его передержать у другого человека 2 недели и за это время кастрировать, найти времени на то, чтобы подъехть и забрать деньги Нефертари вы не нашли, неверно об этом проинформировав форумчан, вон как возмутилась Марина Лабрадор. Что это за несобранность и непонятливость у вас, обычно достаточно деловой и сообразительной? И так как я сама стала свидетелем, что вы можете манипулировать истинными фактами и намерениями других людей, то теперь я вам просто не верю и в случае с Нефертари, вы здесь вполне можете также хитрить , как и в случае с моим предложением по кастрации Дэна.Плохо, что пристройство Дэна затянулось, еще хуже, что опять СКЛОКИ и ССОРЫ, Ангелина. Если Александра обнаружила у Дэна аллергию на корм, то можно было просто проинформировать СПОКОЙНО Нефертари об этом и передать ей гипоаллергенный корм, который вы разобыли для Дэна.  И я могу добавить туда еще 3 кг корма рис-ягненок Канидэ.

Добавлено (03 Июня 2013, 11:01)
---------------------------------------------
ПО поводу того, что Дэн метит, то у меня он пометил за сутки только раз в коридоре возле тумбы с обувью, получил рукой по попе и больше такого не делал. Правда, чтобы его отвлечь от мыслей о его плоти, я с ним 3 раза в день гуляла, на улице он вел себя намного лучше, чем дома.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.  
129
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Любовь Ивановна, споры в данный момент устраиваете ИМЕННО ВЫ, защищая Юлию. Очень не хочу засорять тему Дэна. Давайте попробуем жить ДРУЖНО!

P.S. Сколько мне не говорили и не убеждали, считала Вас человеком из-за своего "ослиного упрямства" объективным.

И еще раз повторюсь: действую исключительно в интересах собаки!!!! Всех, кого обидела, ПРОСТИТЕ yes

Добавлено (03 Июня 2013, 11:24)
---------------------------------------------
Крутится - на месте не стоит... Невозможно фотать. Замучал Катю girl_haha

   

  

Добавлено (03 Июня 2013, 14:03)
---------------------------------------------
По отчету.

Приход:
250 000 - Лариса
100 000 - Катя Pussycat
100 000  - Копейка
100 000 - Екатерина Харламова
50 000 - Наташа Шаренкова
ИТОГО: 600 000

Потрачено:
401 000 - это кастрация + соскоб + лекарства от аллергии + капли Хартс. Так что по цене вышло хорошо. Никакая я не растратчица girl_haha
18 700 - это лекарства из человеческой аптеке.

ИТОГО: 419 700

Остаток у меня: 180 300
Сообщение отредактировал: angelina_by - Понедельник, 03.06.2013, 15:05
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
kea
130.  
130
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Цитата (angelina_by)
Крутится - на месте не стоит... Невозможно фотать. Замучал Катю
Это да... Совсем не любитель позировать, точнее он может, но совсем не той частью тела, которой нужно  girl_haha
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
131.  
131
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
angelina_by,  как поживает Дэн ? Есть какие-нибудь новости ?
132.  
132
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата (limeva2003)
Любите ли вы гладкие упрямые головки с крутым лобиком и коротким сморщенным носом, с круглыми любопытными глазками и туповатыми мордочками? Если  да, то вы безусловно полюбите нашего Дэна- крепыша, красивого и обаятельного, в самом расцвете сил. Это чистопородный французский бульдожик чуть старше 2 лет. Дэн серьезный компаньон взрослых людей, женщин любит без всяких вопросов, к мужчинам относится настороженно. И так как он  в душе командир, то детям с этим маленьким "генералом" лучше не водиться.  Довольно всеяден, может есть каши на бульоне с мясными продуктами, может есть сухой корм. Обладает отличным здоровьем, очень подвижен и силен, привит, избавлен от паразитов и кастрирован. Не собака, а просто загляденье для взрослых людей  с небольшой жилплощадью. Отдается в добрые руки в семью без детей для проживания в квартире или в частном доме. Куратор Юлия  029 610 16 16 Велком ,029 777 91 90 мтс , 017 268 29 88 гор.


Роскошный текст ещё от 20 апреля - почему же вы говорите, что не с чем его рекламировать, не текста?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
133.  
133
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
angelina_by, как дела у Дэна ? Он на передержке ? Где вы разместили информацию о нем ? Он рекламируется ?
Люди звонят мне(мои телефоны указанны), а я не знаю что говорить, вы молчите и скрываете информацию. Как Дэн ведет себя на новой передержке?
134.  
134
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (нефертари)
вы молчите и скрываете информацию
Не начинайте. Прекратите искажать информацию!

Добавлено (11 Июня 2013, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата (Rimini)
Роскошный текст ещё от 20 апреля - почему же вы говорите, что не с чем его рекламировать, не текста?
Наташа, не было фото ни одного, на котором видна норально собака. Сейчас все в порядке yes
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
135.  
135
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Еще вчера я задала вопрос, ответа нет. Сегодня вы ответили не по теме, давайте, в интересах собаки, вы все-таки будете держать меня и других неравнодушных к этой теме людей, в курсе.
136.  
136
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (нефертари)
Еще вчера я задала вопрос, ответа нет. Сегодня вы ответили не по теме, давайте, в интересах собаки, вы все-таки будете держать меня и других неравнодушных к этой теме людей, в курсе.
Мадам Юлия. Я Вам ничем не обязана. Простите. Вы сами сказали, что общаться со мной не хотите. Я с Вами тоже. О собаке напишу, когда появится время и настроение. Извините, сейчас не до этого.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
137.  
137
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
да, и поэтому вот здесь http://egida.by/dir/38-1-0-4213 он не с новой фоткой, а с той, которая бродит в интернете.

Добавлено (11 Июня 2013, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата (angelina_by)
О собаке напишу, когда появится время и настроение. Извините, сейчас не до этого.


Учитывая то, что собаку мне просто не отдали с передержки, ни о чем не предупредив, и сейчас я информации о собаке не имею никакой, уберите мои телефоны. Или, если мои телефоны все-таки фигурируют, будете хоть какую-то инфу предоставлять? Иначе, все как-то странно.
138.  
138
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (нефертари)
Учитывая то, что собаку мне просто не отдали с передержки, ни о чем не предупредив, и сейчас я информации о собаке не имею никакой, уберите мои телефоны. Или, если мои телефоны все-таки фигурируют, будете хоть какую-то инфу предоставлять? Иначе, все как-то странно.
Данную рекламу давала не я, а другие неравнодушные люди. Я бы Ваши телефоны не указывала бы ни за что... Попросите админов, чтоб они убрали Ваши телефоны - какие проблемы. Я не администратор.

Собака в данный момент в рекламе вообще не нуждается.  yes
Если что, мой телефон в подписи.

Добавлено (17 Июня 2013, 11:30)
---------------------------------------------
Сегодня 2 недели, как Дэн в новой семье. Испытательный срок пройден успешно (ТТТ).
Пес он сказочный, конечно. Хозяйку нашел себе на вечерней прогулке почти самостоятельно.  girl_haha
Семья с ребенком лет 12, были достаточно серьезные собаки, поэтому особенности Дэна не испугали. Подписали договор, обо всем хозяева предупреждены.  Пару раз Дэн собирался показать характер - хотел поссориться с мужем, но был предательски скинут с кровати и сразу стал самым несчастным бульдогом... В общем, надеюсь, что семья его постоянная и они уже будут вместе всегда yes

По здоровью все тоже хорошо. Лечение помогает, подобрали корм, который он кушает и на который нет аллергической реакции

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
139.  
139
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ура! ТТТ, пусть у Дэна всё сложится yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
140.  
140
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
angelina_by, поздравляю!еще один безхвостый нашел новый дом lol
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Французский бульдог Дэн. 3 года (sml[love]Ищет старых или новых хозяев.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0