• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кирюша - кошка-банкирша (sml[love]нужна помощь)
Кирюша - кошка-банкирша
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
    



Денежный талисман -- кошка-банкирша!
Кирюша жила на крылечке одного из столичных банков и была настоящим «денежным талисманом» -- любимицей персонала и посетителей. Когда она готовилась стать мамочкой, Кирюшу забрали волонтеры. Ее котята уже нашли хозяев, а Кирюша еще выбирает самую любящую и заботливую семью.
Кирюше всего два года, очень ласковая и «разговорчивая», любит нежиться на руках и играть с мячиком: приносит его, как собака! Замечательно ладит даже с маленькими детьми. А еще -- она привлекает удачу и сможет своей энергетикой защитить ваш дом от финансового кризиса и других напастей!

Приучена к лотку и когтеточке, непривередлива в еде: кушает и сухой, и натуральный корм.
Полностью здорова и стерилизована.
Наталья
м.т. (029) 151-41-24

(029) 676-85-00
Ирина





СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.08.2013, 22:41
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
281.  
281
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Наташа уехала в  отпуск с ребенком  - пока мой сотовый пиши для ручек, плиз  yes
Сообщение отредактировал: haven - Четверг, 08.08.2013, 02:40
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
282.  
282
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Девочки, большая просьба помочь пристроить Киру в новую семью или найти другую хорошую передержку - у меня очень серьезные проблемы с жильем - срочно ищу передержки всем котам. Помогите с Кирой.
283.
283
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сложная ситуация. sad Давно тянется.:sad: 
 
nata25052008, , напишите Веронике( Верочка). Я попрошу ее во все наши рекламы. В каком она каталоге? Каталог " Эгиды" мы дополнительно крутим за деньги.  Попросите Веронику добавить ее в каталог Эгиды.
 
 Маринафейк и Вероника!!! В контакте прошу поискать передержку кошке!!
 
 ПРОШУ ПОМОЧЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!! Кто куратор? Телефон в первом сообщении актуален??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
284.  
284
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Телефоны, указанные в теме - это мой и моей подруги (на время моего отпуска). КУРАТОРА У КОШКИ НЕ БЫЛО.
Кира могла оказаться на улице уже в прошедшее воскресенье. И это через 8 месяцев жизни в семье. И вопрос не в том, что я плохая, а в том, что от вас с момента моей просьбы о помощи  не поступило ни звонков, ни каких-либо предложений по решению моей проблемы, не говря уже о том, что я не видела от вас никакой помощи за все 8 месяцев: Кошку содержала, лечила и пристраивала ее котят( и не только ее) сама и за свой счет. Все это время надеялась, что хоть кто-то занимается рекламой, а как выяснилось либо никто, либо одно бъявление в неделю.
Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам....  мне пришлось обратиться в другую зоозащитную организацию, которая вошла в мое положение и забрала Киру и всех моих хвостатых. Не могу понять, почему ваша организация реаегирует только на слезно-кровавые истории, а просьбу о помощи человеку, который взял вашу кошку и ваших котят, просто игнорирует. Прошу удалить Киру из каталога и отправить тему в архив. Т.к. документов о передаче мне кошки не было, то кошка сегодня переходит на баланс другой организации.
Искреннее спасибо тем, кто периодически учавствовал в судьбе кошки.
Что касается председателей общества, то большая просьба отслеживать судьбы животных с вашего форума, а не просто спасать их для галочки, скинув все заботы на передержку.
Сообщение отредактировал: nata25052008 - Четверг, 14.11.2013, 17:01
285.  
285
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
nata25052008
не очень понятно основания для таких обвинений и зафвлений

вот 3 марта было:

Цитата staffik ()
Девушки, волонтеры. Я могу дать точный адрес, который мне оставил человек. Я создала тему по её просьбе, но увы, принимать участие в судьбе кошки не смогу.

nata25052008, написала вам адрес в ЛС.
+ человек есть, который сможет помочь фото и рекламой в газете с фото.


очень жаль, но видимо опять какие-то непонимания. Кто-то из членов "Эгиды" обещал вам помогать с этой кошкой?

Цитата nata25052008 ()
мне пришлось обратиться в другую зоозащитную организацию, которая вошла в мое положение и забрала Киру и всех моих хвостатых

очень рада, что Кира нашла кураторов. Надеюсь, у нее все будет дальше хорошо.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
286.  
286
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
На нескольких сайтах у меня висит Кира в рекламе с вашим,nata25052008, телефоном, где регулярно(ежедневно) объявления обновляю. Прошу дать ответ надо ли продолжать ее рекламировать и на какой телефон? Кстати, пристроили ли вы собачку-бородатика, не найду сейчас его тему, на некоторых сайтах его я тоже до сих пор поднимаю?
287.  
287
.
Беларусь, минск
98 сообщений
спасибо, но рекламу можете больше не обновлять. 
Бородатик Бади нашел новую семью еще в августе - оч. его любят. Правда за это время успела еще собачулю подобрать))) - и пристроить.

Fotina, немного не поняла "Кто-то из членов "Эгиды" обещал вам помогать с этой кошкой?". А что так не должно быть? Или основная цель закинуть кому-нибудь и все? Неужели не отслеживается судьба питомцев, ведь за 8 месяцев я могла ее и выкинуть на улицу((( 
И вопрос в недопонимании или еще чем-либо - просто мне реально не понятно, почему на клик о помощи никто не отозвался. 

Я думаю все же тему можно отправить в архив... Надеюсь у Киры на самом деле все сложится....
288.  
288
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Это не Кира? http://egida.by/board/11-1-0-57986
289.  
289
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата staffik ()
Наталья м.т. (029) 151-41-24
busel02
nata25052008 на форум уже год не заходит, ей лучше звонить  .
Посмотрела фото потеряшки- мнкажется, не она, у Киры  черное пятно на мордочке более круглое , в виде перевернутой запятой  и доходит до рта, а у потеряшки до рта не доходит, более короткое...
Сообщение отредактировал: деа - Пятница, 03.10.2014, 12:25
290.  
290
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
похожа. но всё-таки что-то не то в узоре на мордочке мне кажется.


Что ни делается - к лучшему!
291.  
291
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Все-таки не она, у кошки из объявления белый ромбик больше на лбу, чем у Киры.
292.  
292
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата busel02 ()
у кошки из объявления белый ромбик больше на лбу, чем у Киры.


yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кирюша - кошка-банкирша (sml[love]нужна помощь)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0