Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно! Собака родила щенков под подъездом. 1 уже умер... (Готова дать денег на платную передержку. Где ее найти?)
Срочно! Собака родила щенков под подъездом. 1 уже умер...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер



Сегодня увидела ВКОНТАКТЕ сообщение: "Под подъездом собака родила щенков. 1 уже умер. Второго греет и скулит. " Пока никто не откликнулся. Я готова дать денег на платную передержку (100 у.е. до вторника и потом еще). Кто может подсказать где эту самую передержку найти??? Хоть что-то. Все лучше, чем бетон под подъездом- и холодно и опасно!  СРОЧНО! Телефон девушки, давшей объявление ВКОНТАКТЕ: 8 029 399 36 99 Катя.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 12.03.2013, 21:24
121.  
121
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Вот такая мамочка... Красивая!!!

Добавлено (12 Марта 2013, 18:21)
---------------------------------------------
Семейство пока у меня... С передержками сейчас напряг. Поэтому может есть варианты, как с наименьшими затратами соорудить толковую будку? Бо меня врятли хватит надолго...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, , ящик гречки и консервы.  От Эгиды. Заказали сухой корм. Выделим. Сообщим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Horsewoman, , ящик гречки и консервы.  От Эгиды. Заказали сухой корм. Выделим. Сообщим.

Наталья, говорят, сушку ест лучше...

Больше всего напрягает, что мамашка со всей дури укладывается на щенков... они под ней пищат, а ей пофиг... Посмотрим, может за пару дней научится мне доверять...

Я была на кухне. Щенки пищали под мамашкой (надо ей имя придумать). Сына их всех достал и подложил мамке... она лизнула ему руку... Сына убью - не разрешила же лезть...

На предыдущей передержке начала рычать на Анну... girl_mad
Короче, бум посмотреть... В ее интересах со мной поладить, а то выселю на конюшню в будку... girl_mad
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Вторник, 12.03.2013, 21:32

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, ,  сухой корм получим к концу недели.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
ящик гречки и консервы.

Оксана живет через дорогу от меня... wink Бум иметь ввиду...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
126.  
126
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Horsewoman, Мы с Аней назвали её Шелда)
127.  
127
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Bloody_Venus)
Horsewoman, Мы с Аней назвали её Шелда)

??? Мне говорили, Шейла???
Посмотрим, как будет отзываться...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Вторник, 12.03.2013, 21:51

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
128.  
128
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
О передержке больше не постить ВК?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
129.  
129
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Horsewoman, и так и так хорошо по-моему) А собака действительно замечательная
130.  
130
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (staffik)
О передержке больше не постить ВК?

staffik, думаешь, меня надолго хватит???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
131.  
131
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Horsewoman, блин странно т.к. мы с Таней после вашего отъезда посидели с ней,поговорили и она спокойно давала поправить щенка к соску,и лапу поднять чтоб щенка туда подсунуть( Блин,она такая классная!!Руки все вылизывала нам,сухач ела прямо с ладошки..

Мне кажется ей подойдёт Шелли..нежно как то)

Если нужна какая-нибудь помощь-с радостью помогу!
+375296810805
132.  
132
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Я своей чау делала на лежке ограничитель из неширокой доски, на брусок прибивала, высота от пола 15 см. Тогда она не могла к стенке бухнуться, в малыши, как только она выходила заползали под доску, там и теплее и темнее.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
133.  
133
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
А когда Аня ушла, я вообще щенков в руки брала, покажу ей что всё в порядке - она лизнёт щенка и разрешает мне его трогать, совершенно спокойно к этому относилась
134.  
134
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Bloody_Venus)
А когда Аня ушла, я вообще щенков в руки брала, покажу ей что всё в порядке - она лизнёт щенка и разрешает мне его трогать, совершенно спокойно к этому относилась

Девочки, хорошие мои, таких маленьких щенкво нельзя так часто трогать... Тем более по сути посторонним людям...
Видимо, поэтому ее поведение напоминало отказ от малышей... Она хорошая мамочка...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
135.  
135
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
То, что она разрешает трогать, хорошо, вот можно когти им постричь. потому что у них такие крючки на кончиках вырастают, что цепляться за все будут и маме будет больно соскам, но брать их ради любопытства не стоит. Собака и так в стрессе, ведь в природе она никому не дает малышей, а здесь разные люди, разные дома, она может вообще их через несколько дней забросить. Я у собственной собаки не брала попусту щенков, зачем тревожить, вот как они глаза откроют по-настоящему, ведь прорезывание глаз еще не открытие, они только свет и тень видят, и  слышать начинают тоже к 2 неделям. Вот тогда мамка от них бегать начнет, а человек наоборот, социализировать.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
136.  
136
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Нет ну понятно что я их не тискала) это было когда я блох у них нашла, взяла посмотреть не показалось ли, потом фотографировала, я её закрыла в отдельной комнате обеспечив покой и изредка приходила смотреть впорядке ли они.мне не кажется что она из-за этого перестала щенков кормить, у меня дома было всё нормально, только да, ложилась  она всем весом на них. Скорей всего у неё стресс от перемен обстановки, всё-таки уже 3ая передержка за 4 дня
137.  
137
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А мамочка-то крсотка оказывается!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
138.  
138
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да, мне тоже она очень понравилась, я люблю рыжих и мохнатых.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, , реши: нужно или " иметь ввиду". Оксана  сейчас улетит. Гречка останется. Та лучше ее отдать тем, кому она нужна.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Horsewoman, , реши: нужно или " иметь ввиду". Оксана  сейчас улетит. Гречка останется. Та лучше ее отдать тем, кому она нужна.

Ага... тогда раздавайте гручку... Мы бы сушку подождали blush чтобы еще и ей не выготавливать...

Добавлено (13 Марта 2013, 12:32)
---------------------------------------------
Я верю Анне... могла и ребенка куснуть, и на нее порычать...
Я на рожон не лезу... Но вот лежит она на ковре, щенки сопят в клетке... (она открыта) Я ее подзываю к себе... мамка чаще идет и укладывается у входа в клетку: типа, мои щенки, не лезь... Агрессии не проявляет. Больше доверяет моему сыну, чем мне... Терпит (с 24 00 ночи до 8 утра спокойно). Вышла, разок пописяла, выкакалась... - и к щенкам...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно! Собака родила щенков под подъездом. 1 уже умер... (Готова дать денег на платную передержку. Где ее найти?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0