Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно! Собака родила щенков под подъездом. 1 уже умер... (Готова дать денег на платную передержку. Где ее найти?)
Срочно! Собака родила щенков под подъездом. 1 уже умер...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер



Сегодня увидела ВКОНТАКТЕ сообщение: "Под подъездом собака родила щенков. 1 уже умер. Второго греет и скулит. " Пока никто не откликнулся. Я готова дать денег на платную передержку (100 у.е. до вторника и потом еще). Кто может подсказать где эту самую передержку найти??? Хоть что-то. Все лучше, чем бетон под подъездом- и холодно и опасно!  СРОЧНО! Телефон девушки, давшей объявление ВКОНТАКТЕ: 8 029 399 36 99 Катя.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 12.03.2013, 21:24
161.  
161
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Просто она так компактно в клетке лежит, что я подумала, может она не такая и большая. Мне тоже хочется верить, что пристроится она хорошо, хотя бы за "красивые глаза" - очень уж нарядные у нее окрас и волосатость.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
162.  
162
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СПАСИБО Эгиде и Наталья лично за корм для мамочки!!!
СПАСИБО Марине за доставку!!!
spasibo spasibo spasibo

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
163.
163
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На здоровье!!
 А Марина и ее муж Женя  сегодня - целый вечер колесит по городу- разводит корма!! Я тоже ОЧЕНЬ ей и ее мужу благодарна. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
164.  
164
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шелли... СУЧКА... Умеет открывать двери... В любую сторону... Выгуляли... Ушла...
Прихожу,пошла в детскую, обосрала сыну всю кровать shok в корридоре обосцала ему кроссовки... Мстит? Странно? Он, в отличии от меня, ей в задницу дует... girl_mad

Завтра привезут будку... Хорошую, с тамбуром, крыша из черепицы... Скорее бы потеплело...
Эту неделю дотерпм, там каникулы - сын присмотрит.... А после каникул, если потеплеет, при таких приколах, поедет в будку.. Щенкам будет почти 4 недели... Начнем активно пиариться!!!

Я в бешенстве!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
165.  
165
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата (Horsewoman)
Мстит? Странно?
нет, Оль, вряд ли. Некоторые суки тоже метят территорию. Может, она так его запах заглушает? И спроси у него, где он в гостях разувался? А про кровать - ну, захотелось в туалет... она на улице у тебя на горочку забирается или в угол прячется? Если на горочку, то потому кровать и выбрала.
166.  
166
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата (Horsewoman)
обосрала сыну всю кровать


то есть буквально, не фигурально? вот засранка, что она хочет этим сказать?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
167.  
167
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Kurt)
Если на горочку, то потому кровать и выбрала.

Врятли на горочку... В сугроб на ровном месте...
Цитата (Kurt)
И спроси у него, где он в гостях разувался?

Вроде только на тренировки носит...

Добавлено (21 Марта 2013, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата (Rimini)
то есть буквально, не фигурально? вот засранка, что она хочет этим сказать?

girl_mad дерьмо самое натуральное по всей кровати... lol

Добавлено (28 Марта 2013, 14:10)
---------------------------------------------
У нас все хорошо... Сегодня ночью засекла Шелли у себя в ногах на кровати lol

Малышам 3 недельки... Такие маленькие бутузы - уже ковыляют на своих 4 лапках... Определяются победители номинаций: самый шустрый и самый крикливый щен года girl_haha

Глазки у нас начали открываться на 14-15 сутки... Зубок еще нет... но уже видно, что лезут...

Нам сделали будку. Но ее надо утеплить... Кто подскажет, ЧЕМ? И может нам помогут утеплителем? blush хоть каким...

Будка хорошая. Спасибо Кате куратору - с предбанником. yes

8 собак и кошка в моей "огромной" квартире - многовато... Кто поедет в будку, я еще не решила... Щенки, если начнут сами есть - скорее всего останутся... Как-то так...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
168.  
168
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата (Horsewoman)
Сегодня ночью засекла Шелли у себя в ногах на кровати


Шелли соображает yes Представляю, как она кралась и лежала не дыша, словно "так и было" mosking
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
169.  
169
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Хозвумэн, будку обязательно нужно поставить на поддон, чтоб не гнила снизу, что касается утеплителей, то у меня только пару листов полуторасантиметрового пенопласта, а его нужно потом фанерой оббивать, т.е., практически делается будка из фанеры в будке из дерева, между стенками можно приклеивать пенопласт,  а можно засовывать картон.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 28.03.2013, 17:54
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
170.  
170
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (limeva2003)
Хозвумэн, будку обязательно нужно поставить на поддон, чтоб не гнила снизу

Да в курсе я... blush
Цитата (limeva2003)
что касается утеплителей

Вечером обещали дать ответ... пожертвуют или нет...
Цитата (limeva2003)
а его нужно потом фанерой оббивать, т.е., практически делается будка из фанеры в будке из дерева

На это дело вагонка есть... Будка большая, само то будет...

Добавлено (28 Марта 2013, 19:01)
---------------------------------------------
Вот, собственно, каркас будки...


Внутри утеплить, накрыть крышу... Есть кусок руберойда, и дополнительно кусок линолеума будет... Что класть первым на крышу???

Добавлено (29 Марта 2013, 22:28)
---------------------------------------------
Так, нам пошла 4-я неделя...
Наверное, пора гонять разного рода паразитов...

Сегодня один щен к миске Шелли прибежал, когда та ела - впервые услышала от нее рык... (мымра)
Можно уже пробовать что-то давать малышам?

Добавлено (30 Марта 2013, 16:04)
---------------------------------------------
Ну воть мы какие... фоткать мелочь не реально...
Победитель номинации САМЫЙ СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ЩЕН ГОДА мальчик


Победитель номинации ЮНЫЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК ГОДА и НЕПОСЕДА мальчик (вылазит из клетки и спит у меня под ногами mosking )


Победитель номинации СКРОМНЯШКА ГОДА - мальчик

Добавлено (30 Марта 2013, 16:08)
---------------------------------------------
Победитель номинации САМЫЙ КРИКЛИВЫЙ ЩЕН ГОДА девочка. Самая мелкая в помете, но САМАЯ громкая..


Девочка - никак особо себя не проявила...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
171.  
171
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Лапки толстенькие. Первый будет, как мама, - с масочкой. И девочка на маму похожа. Куклики!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
172.  
172
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тааак... Еще черненькая девочка... точноя копия скромняшки...
Совсем запуталась, пока фоткала... lol

Добавлено (30 Марта 2013, 16:19)
---------------------------------------------
Фоткала ВСЕХ.... на 2 телефона... но бутузы ни секунды в одном положении lol

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Суббота, 30.03.2013, 17:11

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
173.  
173
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Любовь Ивановна, а посоветуйте не опасную глистогонку щенячью?
174.  
174
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня погоняли всему семейству всю паразитарную нечисть... Жду реакции lol
СПАСИБО Marfusha, что всегда рядом!!! yes

Добавлено (05 Апреля 2013, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата (limeva2003)
то у меня только пару листов полуторасантиметрового пенопласта

limeva2003, если еще есть,как бы его забрать? blush Пора домик приводить в порядок...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
175.  
175
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Horsewoman, а где вы находитесь? куда Вам его везти?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
176.  
176
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Rimini)
Horsewoman, а где вы находитесь? куда Вам его везти?

Это все в Малиновку... blush Т.к. будка на конюшне...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
177.  
177
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Если я поеду забирать завтра собаку со стерилизации с Сухаревской, то может и завезу Вам, предварительно заехав к ЛИ - это рядом? Я там вообще не ориентируюсь, буду ещё с картой разбираться.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
178.  
178
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Rimini)
Если я поеду забирать завтра собаку со стерилизации с Сухаревской, то может и завезу Вам, предварительно заехав к ЛИ - это рядом? Я там вообще не ориентируюсь, буду ещё с картой разбираться.

В какое время это будет?
На машине не далеко...
Если что, ищите улицу: Курганная... yes
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Пятница, 05.04.2013, 12:28

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
179.  
179
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Не раньше часа, при условии, что договримся с ЛИ по времени. Жду информации, когда на Сухаревскую, и тогда буду оценвать ситуацию.

Добавлено (05 Апреля 2013, 12:12)
---------------------------------------------
Посмотрела - и правда недалеко yes Дам знать, как будетт складываться.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
180.  
180
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Rimini)
Посмотрела - и правда недалеко Дам знать, как будетт складываться.

Наберите... Бо сейчас улетаю... Как справлюсь, точно сказать не могу...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно! Собака родила щенков под подъездом. 1 уже умер... (Готова дать денег на платную передержку. Где ее найти?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0