Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно! Собака родила щенков под подъездом. 1 уже умер... (Готова дать денег на платную передержку. Где ее найти?)
Срочно! Собака родила щенков под подъездом. 1 уже умер...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер



Сегодня увидела ВКОНТАКТЕ сообщение: "Под подъездом собака родила щенков. 1 уже умер. Второго греет и скулит. " Пока никто не откликнулся. Я готова дать денег на платную передержку (100 у.е. до вторника и потом еще). Кто может подсказать где эту самую передержку найти??? Хоть что-то. Все лучше, чем бетон под подъездом- и холодно и опасно!  СРОЧНО! Телефон девушки, давшей объявление ВКОНТАКТЕ: 8 029 399 36 99 Катя.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 12.03.2013, 21:24
141.  
141
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Horsewoman, могу предложить сухой корм Чаппи.
Вероника
142.  
142
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Vivienne_)
Horsewoman, могу предложить сухой корм Чаппи.

СПС, фиг его знает, как он пойдет кормящей... Я даже не в курсе, каким кормлю... (я по поводу смены кормов частых - как-то сомневаюся)

Девка беспроблемная. Терпит, как надо... Хотела вывести сегодня 3 раза - не пошла... Поэтому гуляли 2 раза... При чем гуляем мы: пись-пись раз или два, засовываемся под снег почти полностью - только попа торчит раз или два, ищем место с полминуты, какаем... и домой, к детям... На большее ее уговорить не получается... Занимает это от силы минут 7... может 10...

Ушла на конюшню... Прихожу... shok моя сына всех щенков достала: щенки и мамка на ковре лежат... Вот уже бесстрашный... она его не кусает, видетели (ввиду проблем ранее, перестраховываюсь). Спрашиваю: ты чего??? shok А он: надоели пищать... на ковре не пищат... lol

Мы уже начинаем вилять хвостиком, когда идем гулять...
В принципе ее не видно и не слышно... По характеру не могу ничего сказать... Щенки... И как она вела бы себя, не будь щенков - предполагать не могу... бо впервые в таком положении...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Четверг, 14.03.2013, 00:13

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
143.  
143
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Класс! 
Horsewoman, Оль, а на сколько корма осталось? Если совсем мало, то я могу еще купить, там же. Мне за крупную покупку в прошлый раз дисконтную карту дали yes  

Мне кажется, или тут овчарка "наследила" rolleyes ? Что-то есть, правда? Может пару поколений назад...
144.  
144
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Marfusha)
Мне кажется, или тут овчарка "наследила" ? Что-то есть, правда? Может пару поколений назад...

Можа и наследила.... Не могу понять...
Цитата (Marfusha)
Horsewoman, Оль, а на сколько корма осталось? Если совсем мало, то я могу еще купить, там же. Мне за крупную покупку в прошлый раз дисконтную карту дали  

nea не... пока хватает... и чет мне кажется, я ее перекармливаю... blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
145.  
145
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
да не пару, а вот где-то ближе...  girl_haha
8029-509-92-78 Ольга
146.  
146
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Может на ковре около мамки оказались, вот и не пищали. А так проголодались, а ее нет с ними, вот и запели. Если малыши голодные они все время как птички чирикают или пищат. Пищат, когда холодно.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
147.  
147
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата (Marfusha)
Мне кажется, или тут овчарка "наследила"
Алла, мне она напоминает бельгийскую овчарку. Может, метиска?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
148.  
148
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (ratcha)
Может на ковре около мамки оказались, вот и не пищали.

Они часто пищат, когда мамка неаккуратно по ним суетится... Повадилась спать отдельно от щенков... Приходить только кормить... И то, не по первому, а по пятому писку...

Ко мне уже спокойна и ласкова, не напрягается... Когда ухожу, а потом прихожу, хвостиком виляет, голову опускает на погладить...

Любит спать на диване... lol после гневного взгляда и указательным пальцем в пол - выливается на пол... так не хотя..

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
149.  
149
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
ничего страшного в том, что уходит нет, после пяти дней она может уходить и, даже, лучше, что уходит - не поддавит деток.
главное, чтобы детки не мерзли, если  в квартире, то хорошо, они даже расползаться могут по разным углам...
8029-509-92-78 Ольга
150.  
150
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Milli)
они даже расползаться могут по разным углам...

Они в клетке 4 номер... так что, пока компактно... и не суетятся...
Нам сегодня 6 сутки!!! :) ДР каждый день!!!
На какие там сутки глазки открываются, зубки вылазят??? Бум отмечать lol

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
151.  
151
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Глазки открываются с 12 дня, так же и слышать начинают, пока они не слышат, причем даже когда глазки открылись, они только видят свет и тень, только где-то к 16-20 дню они смогут вас разглядеть. Поэтому резкий яркий свет до этого времени для них очень больно. Да, и со слухом тоже. Недаром они в таком возрасте в природе в норе живут.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
152.  
152
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, Оль, а как она уживается с Вашей собакой и кошкой? Территорию не делят?
153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень красивая. Как бельгийская овчарка. Скоро станет холеная. Еще больше похорошеет!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Marfusha)
Horsewoman, Оль, а как она уживается с Вашей собакой и кошкой? Территорию не делят?

У меня все по углам... С Фейкой не знакомила принципиально... Бо две суки... А кошка у меня всех собак рвет - даже не рискую...

Добавлено (15 Марта 2013, 11:20)
---------------------------------------------
У нас все хорошо. Девочка покладиста и ласкова... Уже мне доверяет, разрешает трогать щенков, не напрягается, когда я приближаюсь к мелким, как раньше, просит, чтобы ее гладили... Один момент, если уходишь, может стать под дверью и гавкать girl_mad Ругаю.. Бо соседи могут не выдержать... Меня и тут идиоткой считают... Особенно,когда видят со стафами-питами... lol

Перестала укалдываться на мелких так неуклюже. Такое ощущение, что она ранее таким образом их от меня прятала... Хорошая, заботливая мамочка!!!

Добавлено (15 Марта 2013, 12:40)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Марта 2013, 10:10)
---------------------------------------------
Девочка воспитана, ласкова. Правда, охранные качества начала проявлять... Дочь ночью в тулает ходила,услышала шум за дверью - зашлась лаем girl_mad Думала, пордержу дольше, чем рассчитавала... Но при таком раскладе это будет сложно...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
155.  
155
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Horsewoman, может, просто не нужно дверь закрывать?... она будет видеть, что свои, и не будет лаять?..
Вероника
156.  
156
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Vivienne_)
Horsewoman, может, просто не нужно дверь закрывать?... она будет видеть, что свои, и не будет лаять?..

Если не буду дверь закрцвать, они буду с Феей перегавкиваться... И кошка если зайдет, без боя не обойдется - моя кошка на ВСЕХ собак швыряется... Так что, не вариант... Да и споросонья собаки не всегда понимают, свои или нет... Дочью рисковать не буду...

Добавлено (17 Марта 2013, 19:52)
---------------------------------------------
у моего сына появился "любимчик"... один щенок кобелек... все время вылазит из клетки... проныра мелкая... им в пятницу только неделя... сегодня 9 дней... а он уже самый любопытный... lol

Добавлено (18 Марта 2013, 17:28)
---------------------------------------------
Наши будни не долго были безоблачными... sad
Мамашке надо к ветеринару... Если успею, то сегодня вечером... Нет, завтра... По результату отпишусь... Пока боюсь разводить панику. Будет результат обследований - буду думать, как быть дальше...

Добавлено (18 Марта 2013, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата (Horsewoman)
Наши будни не долго были безоблачными... Мамашке надо к ветеринару... Если успею, то сегодня вечером... Нет, завтра... По результату отпишусь... Пока боюсь разводить панику. Будет результат обследований - буду думать, как быть дальше...

Во, распониковалася... Что значит, первая мамочка... Вроде все в норме. Проконсультировалась с ветеринаром...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
157.  
157
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Horsewoman, а какого она размера?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
158.  
158
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Rimini)
Horsewoman, а какого она размера?

Мамка? Да практически с хорошую овчарку. около 55-60 см. в холке... Самый не пристраиваемый на сегодня размер.... sad
Но мы держим хвост пистолетом... girl_haha Она была ДОМАШНЕЙ!!! Это 100%%%!!! НЕ цепная - в поводке путается, что дурында...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Вторник, 19.03.2013, 14:54

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
159.  
159
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Мне все-таки кажется, что ее в квартиру заберут или в частный дом, но не на цепь. Уж очень она красивая. Как из рекламы.  yes
160.  
160
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Marfusha)
Уж очень она красивая. Как из рекламы. 

Мы еще пиарных фото не делали... blush wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно! Собака родила щенков под подъездом. 1 уже умер... (Готова дать денег на платную передержку. Где ее найти?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0