• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милли -светлый ангел души (sml[help]Нежная метиска колли на коротких лапах)
Милли -светлый ангел души
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
   

Милли -светлый ангел души!
Милли годовалая метисочка мраморной колли на крепких коротеньких ножках. Кроткая, добрая, послушная, ласковая она просто ВРАЧУЕТ душу, вливая в тебя свое обожание и спокойную радость. И игривая, и веселая она никогда не будет назойливой или бестактной! 100% доброжелательна к людям, детям, старикам, другим собакам и кошкам. Когда смотришь на прогулке на эту пушистую головку с ушками впереди себя, видишь, с каким добрым любопытством Милли встречает любого прохожего, как ей хочется сказать ему "ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА?" И люди очень часто начинают улыбаться в ответ, почувствовав эти добрые флюиды небольшого собачьего ангела!
Милли среднего роста 43 см в холке, весом около 16 кг, аккуратистка, тихоня, улыбака. Ест натуральные продукты, все, чем люди захотят поделиться с ней, такой умной, доброй, непривередливой. Отдается в добрые руки в семью для проживания в квартире или частном доме. Избавлена от паразитов, стерилизована , привита.
(044) 751 67 25 Ольга Прокофьевна , (029) 1213118 Любовь Ивановна.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.04.2013, 00:29
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, ПУСТЬ БЕРУТ ТАКСИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ... Если что, подмогну денежкой...
Вероника
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003,  на стерилизацию собаку не везет. Машины нет. Носить на руках 20 кг она не может.
  У Л.И. собака на 10 дней. Сколько уже потрачено зря??  sad
Собака может уехать от Л.И. нестерилизованной.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Эта собака уже была отмечена на форуме

http://egida.by/forum/115-15146-1#656705

Если срочно надо - могу помочь довезти на своём горбу. НО после 18.00
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Barmaley, , Л.И. отказалась от стерилизации. Когда в сл. раз- я не знаю. Но она предупредила и напомнила, что брала только на 10 дней. И ей обещали все организовать. Она расстроена.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Значит надо заранее договариваться на машину в таких случаях.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Куратор у собаки есть? Кто должен был договариваться о машине? Тот, кто открыл тему?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Я уже договорилась на завтра, Мори, не волнуйтесь. Свет не без добрых людей, обратно нас привезет Нисанка Оля, хозяйка Графа-Зуко, она живет недалеко от Подшипников.  Давление вроде как отпустило сегодня к вечеру. Стерилизация завтра в воскресенье в 17 часов, из-за этого я не увижу Дину-Волчишку, ну как тут не взвыть по -волчьи, благо, что Гарсон все время пытается меня этому научить lol
МИлли очень большая умница и лапочка, прекрасная целительница души! Только рядом с ней у меня прошел стресс после посещения Молли и от вестей про Соню с подозрением на нервную форму...
Глаз ее продолжает быть воспаленным, лавровый лист с эмоксипином не помогают, зря на эмоксипин потратила деньги, явная бактериальная инфекция , именно в этом глазу собирается такое гнойное выделение желтого цвета, еще 2 дня пообрабатываю также, а потом пойду и куплю  ципрофлоксацин -капли  для глаз.  СОбака очень приятная, оптимистичная, очень играющая, даже комок бумаги будет хватать и тебе приносить, ей бы утешителем страдающих душ работать. Самое плохое настроение способно улетучиться, когда этот пушистый дружок начинает виться у твоих ног и потом брякаться на спину и выставлять живот для поглаживаний. Я ОЧЕНЬ ценю МИлли, это просто клад.
Обезьянку распотрошила, сделал ей трепанацию черепа, я собрала весь наполнитель, собираюсь восстанавливать череп ее обезьяны с помощью иголки и нитки, игрушек нет, как ее еще развлекать, Дафна злится и гавкает, с Гарсоном даже страшно знакомить это миловидное создание с пухлой и духлой попкой, остаются только игрушки. ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ТВОРОГ СО СМЕТАНОЙ, настолько , что начисто вылизывает тарелку, сыр любит тоже. После каши тарелка не очень чистая остается, а после творога-блестит!

Добавлено (25 Марта 2013, 00:02)
---------------------------------------------
СЕГОДНЯ СТЕРИЛИЗОВАЛИ МИЛЛИ В ДВ ПО ТАЛОНУ ЭГИДЫ У ВОРОНЦА! Температура пациентки была 39,0, она была спокойна, как танк, очень быстро подействовал наркоз, вернули мне Милли в сильно перевязанном попонкой виде, в объёме она сразу уменьшилась вдвое, перетянутая попонкой. Доктор Воронец заодно осмотрел и глаза , сказал, что конъюктивит и согласился с ципрофлоксацином.
Операция стоила 535тысяч по талону и 115800 по аптеке, еще мне нужно купить согласно рецепту перекись водорода, так как моя переместилась в Щемыслицы с Алтаем, капли для глаз ципрофлоксацин и метронидазол 5% 2 мл Х 2 раза, 2 шприца, зеленка у меня и так есть. На избавление от швов сказали записаться через 10 дней.

Добавлено (25 Марта 2013, 00:21)
---------------------------------------------
И по поводу МИлли, я встретила ТАНЮМИНСК в ДВ и попросила ее сфотографировать, ТаняМинск обещала подъехать на неделе. Нужно побыстрее её прорекламировать, как следует, чтобы пристроить и не возвращать на проклятую стоянку. Не место там для такой милой, доброй и чудесной собачки.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 26.03.2013, 00:40
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Милли- прекрасная собака. Мне напомнила  Таю.2 . Только намного  меньше!! 

 Л.И. Дайте Марине или Наташе ссылку нам тему и попросите изменить название на " Милли-.........??? собака". Ей уже не нужна передержка. Ей нужна хорошая реклама!! Мы разместим ее в каталог!! И можно при хороших фото ее отлично устроить. Она- прекрасная собака!! Я в не влюбилась!!

Добавлено (25 Марта 2013, 00:27)
---------------------------------------------
limeva2003, , не место ей там!! Это уж точно!!  yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Милли -светлый ангел души!
Милли годовалая метисочка  мраморной колли на крепких коротеньких ножках. Кроткая, добрая, послушная, ласковая она просто  ВРАЧУЕТ душу, вливая в тебя свое обожание и спокойную радость. И игривая, и веселая она никогда не будет назойливой или  бестактной! 100% доброжелательна к людям, детям, старикам, другим собакам и кошкам. Когда смотришь на прогулке на эту пушистую головку с ушками впереди себя, видишь, с каким добрым любопытством Милли встречает любого прохожего, как ей хочется сказать ему "ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА?" И люди очень часто начинают улыбаться в ответ, почувствовав эти добрые флюиды небольшого собачьего ангела!
Милли среднего роста 43 см в холке, весом около 16 кг, аккуратистка, тихоня, улыбака. Ест натуральные продукты,  все, чем люди захотят поделиться с ней, такой умной, доброй, непривередливой. Отдается в добрые руки в семью для проживания в квартире или частном доме. Избавлена от паразитов, стерилизована , привита.
 8044 751 67 25 Ольга Прокофьевна , (0290 1213118 Любовь Ивановна.

Добавлено (25 Марта 2013, 23:24)
---------------------------------------------
Наталья Александровна, надеюсь, что Эгида поделится с Милли парой-тройкой вакцин для того, чтобы последний пункт стал правдой, приблизительно недели через 3-4.

Добавлено (25 Марта 2013, 23:32)
---------------------------------------------
Цитата (Barmaley)
Эта собака уже была отмечена на форуме
 Да, Мишель, но на ваших, скажем честно, ужасных фотографиях ( еще один участник нашего форума мог бы такие же "хорошие" фото нашпокать-это я) мне с большим трудом удалось опознать Милли, в жизни она намного-намного красивее. А вот определение "лохматая-лохматая" это точно про нее, я ее сначала называла Милли Лохмапутра, и только после того, как она очень утешительно и успокоительно подействовала на меня после смерти Молли, я стала ее называть Милли -ангел души!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 26.03.2013, 00:49
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , комплект вакцин для Милли выделим.  yes Все вакцины раздаем практически сразу. У меня лежат только для Оды.  И Милли.  smile

Добавлено (25 Марта 2013, 23:38)
---------------------------------------------
limeva2003, , переименуйте    тему  на Имя. И добавляйтесь в каталог!  yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Попросила Ариану переименовать тему Милли и добавить сказку в заголовок!
Сегодня ночью Милли устроила нам с Дафной аджилити-шоу: вышагала на центр белой снежной полянки, плюхнулась на живот и давай через бок переворачиваться, раз 5 перевернулась, поводок был на веревочку похож и стал в 2 раза короче. Ее способностям несть числа! На ворон определенно западает, с гиканьем несется на них, понятно, что на охоту это не похоже, а вот на попытку поиграть очень.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 29.03.2013, 16:38
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Милли- прекрасная!! И я ее люблю!!! И не хочу ее в деревню!!!!  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Я тоже в данном случае против и будки, и деревни, она ментально не нужная для деревни собака, ничего охранять не может, кроме чужой души от горя. Начала отлично есть, присоединилась к членам общества чистых тарелок, даю ей гексавит и метилурациловые свечи в попу засовываю раз в день для заживления шва. "Свечи с метилурацилом относятся к группе препаратов, стимулирующих метаболические процессы. Эти препараты ускоряют процессы клеточной регенерации; ускоряют заживление ран, стимулируют клеточные факторы защиты. Они оказывают также противовоспалительное действие."
Соседи мои ее уже заметили и пока что только положительно о ней отзываются.

Добавлено (02 Апреля 2013, 02:31)
---------------------------------------------
В воскресенье приезжала Маша Мирабелла фотографировать Милли,  пофоткалась вертушка-ласкушка и познакомилась с Ксенией-Последней героиней, на которую произвела большое впечатление своей шелковистой шерсткой.  Ксения ее тоже сфотографировала несколько раз на мобильный.
Сегодня во время обработки шва у Милли  обнаружила большое уплотнение в середине шва под кожей, вроде как Милли не реагирует на него, как на болезненное, не знаю, что и подумать, так как температура в норме, аппетит отличный, подвижность, игручесть, веселость- все при ней!
Спасибо большое Монике за 100 тысяч для Милли  и Маше Мирабелле за такую же сумму объекту ее фотографий! Истратила 10300 на ленту прорезиненную для поводка Милли, 5700 на гексавит, 55400 на 3 упаковки сердца говяжьего ( по 16400 за кг), 15300 на 3 пачки творога, 18000  на крупу рис и пшено.

Добавлено (04 Апреля 2013, 00:15)
---------------------------------------------
Светлого ангела с грязными штанами и лапами доставила сегодня вечером на три дня к Анн-Гео на передержку. Милли очень мило игралась с Чипом Анны, они приблизительно одинакового возраста. Я взвесила Милли у Анны на весах и намерила  всего 15 кг светлого ангела. Отвезла Анне миски, подстилку, игрушку и 2 пачки творога, Анна сказала, что еда для Милли у нее есть.  СПАСИБО, АННА , ЗА ГОСТЕПРИИМНОСТЬ, НАДЕЮСЬ , ЧТО МИЛЛИ ОЦЕНИТ!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 04.04.2013, 01:16
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (limeva2003)
Сегодня во время обработки шва у Милли  обнаружила большое уплотнение в середине шва под кожей, вроде как Милли не реагирует на него, как на болезненное, не знаю, что и подумать
У кошек после стерилизации часто такое бывает, обычно дня через 3, внутренний такой бугорок, обычно идет под наружным швом. Это нормально.  Может быть и у Милли такое.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
35.  
35
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Я заезжала к Грише по пути к Анн Гео, но его не было на работе, моего делового любимого ветеринара, а Дима сказал,что когда шовный материал не очень подходит и при этом не обазуется свищ, то образуется такая складка из брюшины, которая потом после распада шовного матреиала самоликвидируется, это в норме.

Добавлено (07 Апреля 2013, 06:23)
---------------------------------------------
Сегодня ездили с Милли в ДВ от Анн Гео  с пересадкой, чуть ли не час в одну сторону, Милли стойко перенесла дорогу, у всех вызывала улыбки, заинтриговала 2-х черных собак по ту сторону забора на повороте в ДВ ( лабрадор и дворик), лишилась своих швов за пол-сек, и уже без попонки поехала опять к Анн Гео. Мы с ней очень порадовались друг другу при встрече. smile

Добавлено (08 Апреля 2013, 15:47)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МИЛЛИ! СОБАКА СОВЕРШЕННО АНГЕЛЬСКОГО ХАРАКТЕРА, ХОРОШО ЕСТ, НЕ ГРЫЗУН, АККУРАТИСТКА, ВСЕГДА В ПРЕКРАСНОМ РАСПОЛОЖЕНИИ ДУХА!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
СОС! Милли очень нужна передержка! Завтра ее придется возвращать на улицу в депо, где она была. sad
(044) 751 67 25 Ольга Прокофьевна
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
    

Милли Мишка)))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 08.04.2013, 23:39
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
38.  
38
.
Российская Федерация, Смоленск
36 сообщений
Несколько фоток с вечерней прогулки:






Добавлено (08 Апреля 2013, 23:33)
---------------------------------------------
Милли очень добрая девочка! Абсолютно неконфликтная, даже при попытке местных "дам" в нашем парке, показать что они тут главные! Выгуливаю ее вместе с моим псом, и даже когда он где-нибудь застревает Милли всегда его ждет. С игрушками особо не играет, т.к. мой домашний тиран, всегда у нее их отбирает! Очень он ревниво относится к своим вещам!

39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok ну и чудо пухнатое с лапками-бочонками ))) интересно, метис она ЧЕГО? rolleyes что-то ПОЛЯРНОЕ пришло мне на ум mosking


Что ни делается - к лучшему!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какая она малышка! Ох, если бы можно было что-то подсыпать мужу, чтобы он мне сказал "хорошо, забирай её" - я бы сразу же!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милли -светлый ангел души (sml[help]Нежная метиска колли на коротких лапах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0