• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милли -светлый ангел души (sml[help]Нежная метиска колли на коротких лапах)
Милли -светлый ангел души
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
   

Милли -светлый ангел души!
Милли годовалая метисочка мраморной колли на крепких коротеньких ножках. Кроткая, добрая, послушная, ласковая она просто ВРАЧУЕТ душу, вливая в тебя свое обожание и спокойную радость. И игривая, и веселая она никогда не будет назойливой или бестактной! 100% доброжелательна к людям, детям, старикам, другим собакам и кошкам. Когда смотришь на прогулке на эту пушистую головку с ушками впереди себя, видишь, с каким добрым любопытством Милли встречает любого прохожего, как ей хочется сказать ему "ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА?" И люди очень часто начинают улыбаться в ответ, почувствовав эти добрые флюиды небольшого собачьего ангела!
Милли среднего роста 43 см в холке, весом около 16 кг, аккуратистка, тихоня, улыбака. Ест натуральные продукты, все, чем люди захотят поделиться с ней, такой умной, доброй, непривередливой. Отдается в добрые руки в семью для проживания в квартире или частном доме. Избавлена от паразитов, стерилизована , привита.
(044) 751 67 25 Ольга Прокофьевна , (029) 1213118 Любовь Ивановна.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.04.2013, 00:29
61.  
61
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Наталья Александровна, мой мобильник кердыкнулся от зуба лайки, поэтому у меня телефона мужчины не сохранилось, а Ольге Прокофьевне звонила уже женщина, и Ольга Прокофьевна ее телефона как-то не записала, я тоже ей сказала поговорить серьезно с женщиной и ее дочерью, ведь у нас столько собак на пристройство на сайте-тучи,  можно выбрать. Правда, я и сама такого же мнения, как и Светлана с ее мужем, что больше второй такой Милли нет. Господь редко посылает на грешную землю своих ангелочков.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.  
62
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
limeva2003, какая же красивая сказка у вашей любимой девочки. Пусть она продолжается в жизни Милли. Спасибо Вам.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Любовь Ивпновна, это прекрасная новость! Ангел Милли дома  rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
64.  
64
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
http://vk.com/club2356436?w=wall-2356436_175401%2Fall
посмотрите ручки
Сообщение отредактировал: рок - Воскресенье, 28.04.2013, 19:01
Меня здесь больше нет.
65.  
65
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Валя, там СТОЛЬКО ВСЕГО, ручек я не заметила и какие именно вы имеете в виду? У Милли уже есть хозяева, все ручки нужно направлять на других собак, бесхозных пока что, на Асю, на Мию, на домиковских!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Цитата (limeva2003)
У Милли уже есть хозяева

простите невнимательную blush

Добавлено (28 Апреля 2013, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата (limeva2003)
там СТОЛЬКО ВСЕГО
нормальную я ссылку оставила, рабочую. открывается сама объявка, только подождать нужно пару секунд.
Меня здесь больше нет.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Какая радостная новость!!!!!!!!)) Милли великолепная собака и я абсолютно не удивлена ,что так произошло))) 
Пускай она приносит побольше радости новым хозяевам!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милли -светлый ангел души (sml[help]Нежная метиска колли на коротких лапах)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0