• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли - метис гончей (стерилизована) (sml[love]опять монтажники)
Молли - метис гончей (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


         

                  
Молли- умница и красавица. Адаптирована к жизни в квартире- не воет, не скулит, ничего не портит, поводок не тянет, дома терпит. Ищет надежного хозяина, который будет любить и лелеять, в свою очередь Молли отплатит тем же- безмерной благодарностью и признательностью. Возраст около 3-ех лет. Помесь гончей, стерилизована . Куратор: Аня + 375 33 6514532, + 375 25 7154855


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.02.2014, 21:16
141.  
141
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Моя девочка очень нуждается в рекламной помощи, раскидыванию по сайтам и любой другой помощи в рекламе. НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ, С РЕКЛАМОЙ У МЕНЯ ВСЕГДА ТУГО ПОЛУЧАЛОСЬ, ее каждый день обновлять нужно на каждом сайте, не успеваю я. У меня старый медленный компьютер, на обновление одного объявления уходит 10 минут с загрузкой фото, так у меня времени всего на пару объявок в день обновить, сижу думаю не то кота какого-н где-нибудь забросить по новой, не то собаку какую-нибудь. Как оказалось я курирую более 20 хвостов, я-то  не жалуюсь, я просто правда не успеваю.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Bekki, написала вам в личку свой ящик почтовый, скиньте туда текст с фото на рекламу, буду раскидывать
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
tanuta giverose , кидаю, спасибо вам!
144.  
144
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Bekki, все получила  yes
145.  
145
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekki, отнесла на расклейку в Мингорсправку Молли и Бекки 14.02. Были ли уже звонки??
Вероника
146.  
146
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
Были ли уже звонки??
0 звонков   а расклеивать они прямо 14 начали?
147.  
147
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekki, нет, думаю, с понедельника
Вероника
148.  
148
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Эту неделю с понедельника Молли живет у меня пока хозяина квартиры нет, хорошая она девочка, загоняла меня за 2 ого-го уже
149.  
149
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekki, как именно загоняла??? shok
Вероника
150.  
150
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Vivienne_на котов моих она охотится, она ж помесь гончей girl_haha сидит в коридоре, коты с моими собаками живут со мной в комнате, вокруг кровати и дивана все обставлено мисками(у каждого своя), туалетами кошачьими, я ж ей в ванную каждый раз пихаю и лапы мою, я ж не могу не мыть, весит видимо кг 20 она, у меня позвоночник кое- куда опускатеся girl_haha потом она из ванной вылетает, я следом иду полы мою. Вставать утром на час раньше приходится, пока все свои каши она поест, пока я всю кухню вымою. Гуляю со своими собаками я  три раза, так и с Молли 3 нужно, она ж с ума сходит тогда, если ее после не вывести, сначала со своими, поом с Молли, итого 6 раз в день. Вчера ушла закрыла ее в коридоре, пока меня не было она вломилась в кухню, дверь захлопнулась, пришла домой, молли на кухне шкребется, кусок двери вышкребла,она б ее и не трогала, но она ж на место к себе попасть не могла. короче фух....увидала она сегодня голубя, да их кучу, а этого ни с того, ни с сего поймать решила, да так неожиданно, что я чуть не вспорхнула вместе с ней и с голубем.

Добавлено (21 Февраля 2014, 12:44)
---------------------------------------------
Не считая того, что Моля свела меня с ума, у нас все в порядке, в понедельник протравила глисты, через неделю хорошо бы сделать прививки. Если кто-то может помочь с покупкой вакцин и оплатой приема, раз делать прививки, нужно уже и паспорт завести, буду очень благодарна и признательна yes rolleyes

Добавлено (21 Февраля 2014, 12:53)
---------------------------------------------
Моля оказывается весит 20,5 кг, я думаю что ж у меня спина болит ее таскать

151.  
151
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekki, а что у неё с туалетом???
Вероника
152.  
152
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
у меня выгул 3-ех разовый, она в принципе терпит, но сегодня и написяла и накакала днем, она и просилась, но ее за 2 часа до этого выгуливала и подумала, что ей просто скучно и не повела. Ее главное кормить и поить перед выгулом, если она не доедает, то доедает когда приходит и запивает все по новой и тогда вскоре опять хочет в туалет.

Добавлено (21 Февраля 2014, 15:44)
---------------------------------------------
Нужно видимо кормить и миски убирать, а я ж думаю, худенькая, походит подумает еще поест, вот и наела

153.  
153
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekkirolleyes
Вероника
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Молли сделали прививки, спасибо Танюше-Тут за вакцины yes

Добавлено (09 Марта 2014, 17:01)
---------------------------------------------

155.  
155
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
))))) классная фотка
Вероника
156.  
156
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вот, оказывается не только моя собака любит сидеть за столом на стуле! А муж ругается, что мы ее балуем! mosking
157.  
157
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
girl_haha Очень прикольное фото
158.  
158
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Вот, оказывается не только моя собака любит сидеть за столом на стуле! А муж ругается, что мы ее балуем! mosking
так вы ее и вправду балуете girl_haha и я тоже rolleyes
159.  
159
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Может хозяина нашли уже для Молли rolleyes
160.  
160
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
Может хозяина нашли уже для Молли rolleyes
Молли поехала на испытательный срок, но там много вопросов, я пока боюсь даже радоваться. Жду более конкретных новостей
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли - метис гончей (стерилизована) (sml[love]опять монтажники)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0