• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли - метис гончей (стерилизована) (sml[love]опять монтажники)
Молли - метис гончей (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


         

                  
Молли- умница и красавица. Адаптирована к жизни в квартире- не воет, не скулит, ничего не портит, поводок не тянет, дома терпит. Ищет надежного хозяина, который будет любить и лелеять, в свою очередь Молли отплатит тем же- безмерной благодарностью и признательностью. Возраст около 3-ех лет. Помесь гончей, стерилизована . Куратор: Аня + 375 33 6514532, + 375 25 7154855


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.02.2014, 21:16
161.  
161
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Bekki ()
Молли поехала на испытательный срок,
будем держать кулачки !! smile
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
162.  
162
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Для Молли актуален хозяин
163.  
163
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
shok shok Неужели не понравилась
164.  
164
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
165.  
165
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
Неужели не понравилась
Молли золотая собака, но у нее девиз "Все коты должны умереть" mosking В доме 2 кота, порвавать она еще никого не порвала, не догнала просто еще никого, но живут они в ужасном стрессе, хозяйка все еще пытается примирить, но не любит она котов, ну что ты тут ей сделаешь и не полюбит никогда.
166.  
166
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
sad
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
167.  
167
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Что слышно? Может есть свежие летние фото?

Добавлено (19 Июня 2014, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
Что слышно? Может есть свежие летние фото?
168.  
168
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Она ж вроде пристроена?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
169.  
169
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Майя, ну... судя по последним сообщениям я бы этого не сказала. в любом случае куратор думаю должен сообщать хоть что-то о собаке. а то тишинаааа годами, а потом здрасьти


Что ни делается - к лучшему!
170.  
170
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
куратор думаю должен сообщать хоть что-то о собаке. а то тишинаааа годами,

это точно yes ну хотя бы по ключевым моментам, типа: пристроен-не пристроен
171.  
171
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Bekki ()
но не любит она котов, ну что ты тут ей сделаешь и не полюбит никогда.
Молли метиска охотничьей породы, чтобы она полюбила какого-либо котенка, она должна вырасти с ним либо по натуре быть неважной охотницей. У меня была та же проблема с покойной Дафной, она и умерла из-за того, что за кошкой сиганула в ненужном месте и в позднее время. И та же проблема с Гарсоном. Молли нужно сразу отдавать людям со словами:"котов жалко"...

Добавлено (19 Июня 2014, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Оля_Яло ()
куратор думаю должен сообщать хоть что-то о собаке

Даже для ротации темы наверх стоит писать о своей собаке, тем более, что на форуме всегда есть люди, которым твоя собака успела понравиться и им хочется почитать про нее и иногда даже высказаться по ее поводу, что тоже увеличивает ротацию темы. Так Лавика систематически интересовалась Эльзой и Дрейковичем (как соскучилась я по последнему! срочно в Ратомку нужно пилить!)
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 19.06.2014, 14:57
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
172.  
172
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Майя ()
Она ж вроде пристроена?
Моля пристроена.
Цитата Оля_Яло ()
в любом случае куратор думаю должен сообщать хоть что-то о собаке. а то тишинаааа годами, а потом здрасьти
не сообщаю, потому что нет уверенности, я про нее здесь пол года писала, когда просила хоть чем-то помочь, когда она беременела 2 раза!, мало кто участвовал в теме и тогда, а тут все разволновались и куратор скрывается. Не видела я что здесь в теме , простите.

Добавлено (19 Июня 2014, 14:24)
---------------------------------------------
дома:       

Добавлено (19 Июня 2014, 14:41)
---------------------------------------------
Взяли второй собакой в частный дом, проживание в самом доме, колли спит в коридоре в доме прямо возле входной двери на полу, потому что ему жарко, Молли на диване, потому что там хороший обзор всего дома. Хозяйка очень хорошая, с кобелем полная идиллия, ее и взяли потому что кобелю скучно одному было, но есть много нюансов, во дворе живут куры за сеткой, Моля считает своим долгом их переловить, в доме живут 2 кошки, которые ходить по двору как раньше не могут и в дом заходить боятся, летом можно и на крыше заночевать или в сарайчике каком-нибудь, зимой кошек будет жалко, они тоже члены семьи, привыкать она к ним не собирается, все так и считает, что нужно их догнать и придушить, когда хозяйка уходит, вышибает закрытую форточку и выходит гулять во двор, форточку заделывали несколько раз, но у Молли силушек очень много, сетку дополнительную во дворе устанавливали, дырки под забором несколько раз заделывали, хотя там и дырок особо нет, колли никогда и не думал вылазить, но Молли находит каждый раз новые пути и идет провожать хозяйку на работу, сбегать она не сбегает, но это ж не нормально, что она может выходить за территорию, женщине не раз приходилось возвращаться домой и привязывать ее к дереву, потому в доме удержать ее не возможно, форточку выносит с потрахами, если закрыть дверь в эту комнату, она вышибает и дверь, то есть на машине хозяйка еще может уехать, тогда она сидит во дворе, а если пешком нужно уйти, то доля......

173.  
173
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekkirolleyes
Вероника
174.  
174
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
в счастье? можно убирать из очереди хутора?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли - метис гончей (стерилизована) (sml[love]опять монтажники)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0