• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве (sml[question]4 щенка на улице)
4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве
1.  
1
Топикстартер
Только я вышла из церкви, как увидела 4 большеватых щенков. Такие шустрые, бегают вдоль заборчика. Пошла купила им сосисок, пришла кормить. Сначала боялись, не подходили, пришлось кидать подальше... а потом уже совсем подошли и позволили себя гладить. Они такие классные и интересные на вид, морды как у борзых. ну в общем на фото посомтрите... нужно им обязательно найти дом. Думаю им месяца по 3-4.. не знаю откуда вязлись, но там есть церковная собака, девочка, так скорее всего от нее. В общем люди. помогите с передержкой, хоть по одному. Они конечно еще боятся и в кв первое время точно будут нервничать, но привыкнут, они просто суперские. Рекламой буду помогать. Я сама заберу одну девочку ,только вот друга уговорю... пожалуйста, нужна помощь и в рассылке в вк.

      
      
  

Куратор Ольга + 375 29 359 23 16

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 19.05.2013, 16:16
41.  
41
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Olga_Lugaru, спасибо., что разрешили приютить детей! сколько у них есть времени?

Добавлено (19 Мая 2013, 13:56)
---------------------------------------------
sign,  скинь, пожалуйста, фото четвертой девчонки

мтс 707 81 30
42.  
42
Топикстартер
ммм.. капец... 
 
а кто-нибудь кинул объявление  в вк?? неужели никто там не сидит, хотя и тут немного бывают людей. Оля , а когда мне надо деньги дать? завтра могу 100 привезти.. если будут ругаться кобели, то заберу к другу, хотя и тут кобель ... ой...
 
зебра, давайте сегодня встретимся, я пойду к малышам и вы подойдете  передадите ,что вы хотите и спасибо огромное за это

Добавлено (19 Мая 2013, 19:50)
---------------------------------------------








Спасибо огроменное Оле(забре).. теперь мы не пропадем))))
 

Добавлено (19 Мая 2013, 19:51)
---------------------------------------------
так, я еще подумаю насчет объявок.. может сейчас соображу что

43.  
43
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Zebra)
Olga_Lugaru, спасибо., что разрешили приютить детей! сколько у них есть времени?

Вопрос не в разрешении. Скорее, в свободном месте (так, чтобы домик не походил на консерву "Кильки"), безопасности, разумном подходе и ответственном отношении кураторов и дежурных. Чьи дети там будут сидеть разницы нет, лишь бы за ними был должный уход.

Касательно денег, Оля, - как сможешь. Еда пока есть. Основное, что еще нужно сделать: дать малышне антигельминтик и инсектицид.
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Воскресенье, 19.05.2013, 22:33
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
44.  
44
Топикстартер
ок, куплю все. спасибо.
45.  
45
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
очень нужна помощь в распространении информации о детях в ВК, нужен так называемый ВК-ангел-хранитель 
Фото в первом сообщ.Текс в сообщ.38 или тот, что я немного подправила:Миниатюрная дружелюбная подросток-девочка, 8 месяцев, отдается в добрые руки. Послушная и очень трогательная , тянется к людям. Может жить как в квартире, так и в частном доме. Станет вам лучшим другом и компаньоном. Подарите ей свое тепло, и она непременно ответит вам тем же. Рост не выше колена. Цепь и будку не предлагать. Помощь в стерилизации.
Звоните и приезжайте знакомиться. +375 29 359-23-16. Ольга.
Миниатюрная дружелюбная подросток-девочка, 8 месяцев, отдается в добрые руки. Послушная и озорная , тянется к людям. Может жить как в квартире, так и в частном доме. Станет вам лучшим другом и компаньоном. Подарите ей свое тепло, и она непременно ответит вам тем же. Рост не выше колена. Цепь и будку не предлагать. Помощь в стерилизации.
Звоните и приезжайте знакомиться. +375 29 359-23-16. Ольга.

Рыжий дружелюбный подросток-мальчик, 8 месяцев, отдается в добрые руки. Может жить как в квартире, так и в частном доме. Станет вам лучшим другом и компаньоном. Активный и веселый подросток ждет своего настоящего ЧЕЛОВЕКА. Рост не выше колена. Цепь и будку не предлагать.
Звоните и приезжайте знакомиться. +375 29 359-23-16. Ольга.
Щенку-подростку около 8 месяцев .Девочка очень внимательная и добрая, понимающая и послушная. Приучается к жизни в квартире.   Рост не выше колена. Любит людей и хочет проводить с ними как можно больше времени. Дружит с собаками.  Срочно ищет себе хозяина и семью в доме или в квартире. Помощь в стерилизации.
Звоните и приезжайте знакомиться. +375 29 359-23-16. Ольга.

Не стала писать про охранные качества, думаю это может отпугнуть, хотя может я и не права sad .  Про возраст пусть еще девочки в домике уточнят yes Оля, ты писала про будочку в тексте, но пусть это будет уже крайний случай. Хочется им самого лучшего пожелать.
Сообщение отредактировал: Zebra - Понедельник, 20.05.2013, 02:24
мтс 707 81 30
46.  
46
Топикстартер
конечно хочется, но сами подумайте, люди у нас предпочитают в основном породистых песов в квартиру... а вот таких добряшек в будку, если коненчо еще понравятся.. мне тоже хочется им всего самого самого, но надо убрать будку и цепь не предлагать.

Добавлено (20 Мая 2013, 09:16)
---------------------------------------------
я сделал объявку. кто может распечатать? она  цветная. ох

47.  
47
.
Польша, W
5893 сообщения
sign,,про объявку спросите у Оли Olga_Lugaru, может она сможет,если не сильно занята blush blush
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
sign, Оль, подыскиваем людей на смену. Дежурить нужно теперь по 3 человека.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Olga_Lugaru,, Оля,  если нужно, я возобновлю просьбы о дежурстве в контакте. smile
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Оль, заглядывай сюда.  http://egida.by/forum/115-15513-1     Здесь по домику отписываемся.

Добавлено (20 Мая 2013, 13:19)
---------------------------------------------
sveta444, спасибо, было бы неплохо.  blush
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 20.05.2013, 14:19
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
51.  
51
Топикстартер
Ок.в среду вечером следующая моя смена.
Оля, зебра, прости, что не перезонила..прото ни одной минуьы свободной не было...с 7 на ногах и на учебе уже...в общем олб, я не знаю, есть ли течка или нет...вроде нет, они же и прото писи нюхают и лижут ..в общем  пока там со всеми, но талон попросила, будем стерилизовать

Добавлено (20 Мая 2013, 16:08)
---------------------------------------------
В общем, собираю деньги на стерилизацию...тк ответа нет ..может кто закинет просьбу в вк

52.  
52
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Раскидала рекламку в ВК, тебе еще нужна мат помощь для стерелизации???
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
sign, Оля, Юля едет сегодня и на те деньги, которые ты оставила на корм, покупает глистогонку и капли - это первоочередно!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
54.  
54
Топикстартер
оль,я только что узнала  сколько все это стоило.. 150 тысяч... яя бы могла и дешевле купить, у меня нету денег теперь за корм платить.

Добавлено (20 Мая 2013, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата (pti4ka-)
Раскидала рекламку в ВК, тебе еще нужна мат помощь для стерелизации???
мат помощь нужна в любом случае и на стерилизацию и на корм. спасибо
55.  
55
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
sign, нужно текст написать о мат помощи и в контакт закинуть...так может что и получится
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
56.  
56
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
pti4ka-, Спасибо огромное,что взялись за ВК.  Будем просить помощь, когда определимся со временем стерилизации, очень надеемся на талон. Оля написала Наташе Ариане, пока ждем ответ. Или кто то другой заведует талонами?Сколько еще надо на еду? полные 240, или какя то копейка осталась с Олиных денег? постраюась передать еще, заначки на то и заначки.

Добавлено (21 Мая 2013, 00:12)
---------------------------------------------
напишите пожалуйста, как прошло знакомство, вроде не все прошло гладко.

мтс 707 81 30
57.  
57
Топикстартер
отписалась)))
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений

 

Добавлено (21 Мая 2013, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата (Zebra)
какя то копейка осталась с Олиных денег?


Какая-то осталась бы, если бы вчера Оля в разговоре о вышеуказанных препаратах (когда Юля была в аптеке и ждала моего звонка-отмашки) сказала, что 2 щена обработаны. Оль, почему сказала об этом только тогда, когда Юля из аптеки уже почти до домика доехала? И когда малышня была обработана? Знаю, что ты вместо Хартц предпочла Барс, но их в аптеке не было (аптека "Доктор Дог", ул. Магилевская 5), поэтому купили Хартц.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
59.  
59
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Olga_Lugaru, деньги на еду Оля передаст yes
мтс 707 81 30
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Zebra)
Olga_Lugaru, деньги на еду Оля передаст


Спасибо, можем чуток подождать, пока есть чем кормить. Я говорю об организации и своевременности. К слову, щены-девочки - лапоньки, а вот пацан - озабоченный: вяжет всех без исключения (бисексуал). mosking

Добавлено (21 Мая 2013, 14:01)
---------------------------------------------
Кстати, купленную Натику начали только вчера, так что всё по справедливости. )))

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве (sml[question]4 щенка на улице)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0