Список форумов » Разное » Счастливые истории » 4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве (sml[question]4 щенка на улице)
4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве
1.  
1
Топикстартер
Только я вышла из церкви, как увидела 4 большеватых щенков. Такие шустрые, бегают вдоль заборчика. Пошла купила им сосисок, пришла кормить. Сначала боялись, не подходили, пришлось кидать подальше... а потом уже совсем подошли и позволили себя гладить. Они такие классные и интересные на вид, морды как у борзых. ну в общем на фото посомтрите... нужно им обязательно найти дом. Думаю им месяца по 3-4.. не знаю откуда вязлись, но там есть церковная собака, девочка, так скорее всего от нее. В общем люди. помогите с передержкой, хоть по одному. Они конечно еще боятся и в кв первое время точно будут нервничать, но привыкнут, они просто суперские. Рекламой буду помогать. Я сама заберу одну девочку ,только вот друга уговорю... пожалуйста, нужна помощь и в рассылке в вк.

      
      
  

Куратор Ольга + 375 29 359 23 16

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 19.05.2013, 16:16
61.  
61
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата (Olga_Lugaru)
щены-девочки - лапоньки, а вот пацан - озабоченный
какой возраст на ваш взгляд? они лапоньки-лапоньки girl_haha
мтс 707 81 30
62.  
62
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Zebra, еще где нибудь закидывали рекламу????

Добавлено (21 Мая 2013, 17:53)
---------------------------------------------
Ох боюсь я за Рыжика...если он и дальше будет прыгать на мальчиков, то ему попадет shok ...Пока Флейк спокоен smile

Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
63.  
63
Топикстартер
Давайте мальчика этого назовем блэйк или блэйд..хаха..
Ох...поскорее бы забрали их...аааа...
64.  
64
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
pti4ka-, да, дала еще на сэконде в двух разделах, онлайнер, 303, слендо, безгазет, отдамдаром. На сланет сейчас добавлю :yes:.  Хочу дать в ИРР газету, но не знаю как быть, на каждого в одельности будет дорого. Если вместе, макет могу сама сделать, то будет не информативно и маленькие изображения каждой мордахи будет rolleyes

Добавлено (22 Мая 2013, 00:58)
---------------------------------------------
    
    
    
знакомьтесь, это Джена. Она немного крупнее воих сестричек. Находится на квартирной передержке. Уже не такая трусиха, хотя с незнакомыми людьми первое время осторожничает. Легко подпускает к себе детей, других собак. С Олей они нашли взаимопонимание, бежит к ней, аж уши в разные стороны развеваются mosking

Добавлено (22 Мая 2013, 00:59)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Zebra - Среда, 22.05.2013, 14:50
мтс 707 81 30
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
sign, Оль, ты не ответила, какие щены обработаны и когда. Глистогонку дала.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
66.  
66
Топикстартер
Я прото решила, что обработали вех.в общем не обработана девочка цветная, джэйк и кейси (будет черненькая) обраюотаны

Добавлено (22 Мая 2013, 13:18)
---------------------------------------------
Оля, зебра, спасибо огромное,,,

67.  
67
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (sign)
Я прото решила, что обработали вех.


Если щены уже обработаны (недавно), нельзя повторно лить на них яд, может быть отравление токсинами (не редко случается). Когда этих двух обрабатывали?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
68.  
68
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Девочки я уезжаю завтра и до понедельника не будет меня...поэтому рекламой вк пока не смогу заниматся( как и дежурствами(((
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
pti4ka-,  на автопати?  wink mosking Ждёмс возвращения. А уХастые-то как соскучатся! Ммм... rolleyes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
70.  
70
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Дааа)) Поедем машинку покажем)) ааа, я уже скучаю..... sad
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
71.  
71
Топикстартер
Со смены еду.немного не понравилось то, что перчаток нету, хотя я их покупаа..каждый раз что ли покупать ии  собой забирать? Ее, а где поодок красный, а то пришлось  идти  с огроменным зеленым, хотя я и со двора не вышла.
И Оля, так что там с обработкой этой.нужно обработатб от блох только  одну, не черную, я ее кейси прозвала.а мальчик джейк, а вт оставшуюся, ьакую лапу, но такую бояку пока еще не придумала как назвать, но ее и надо.и сколько денег еще должна?

Добавлено (23 Мая 2013, 10:23)
---------------------------------------------
Я придумала как назвать последнюю девочку-мила.теперь все названы-джейк, кейси и мила, а. Дженни..ура)))

72.  
72
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
девочки, это у вас на грушевке щеночный домик?
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
73.  
73
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В каталог добавлять ?

Мне нужны фото и текст + контакты для каждого по отдельности.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
74.  
74
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата (labrador)
В каталог добавлять ?
да, спасибо, все отправила в ЛС
мтс 707 81 30
75.  
75
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (July_Bel)
девочки, это у вас на грушевке щеночный домик?


Все здесь http://egida.by/forum/115-15513-1.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
76.  
76
Топикстартер
Спасибо оля, я по8вонила ирине, завтра хаберу деньги на газету.
И что насчет талона.моя девка оч пллхо себя ведет, друг уже сыт почти.надо бы ее быстрее стерилизовать.и что ж такое, почему никто не звонит..хоть бы пацаназабрали))))
77.  
77
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (sign)
немного не понравилось то, что перчаток нету, хотя я их покупаа..каждый раз что ли покупать ии собой забирать?


Забирай с собой, если хочешь найти их там, где оставила. mosking
Касательно щенов. Оль, я поняла, какую надо обработать. Глистогонку дала всем (уже писала). Я уже третий раз пытаюсь выяснить, когда ты этих двух обрабатывала? Оставшиеся капли оставлю на веранде в белом ящике, еще понадобятся. Касательно денег. Детвора сейчас ест корм, за который мы отдали 600 тыс, как я тебе и говорила. У тебя 3 собаки, а не 4, как изначально было заявлено, но щены-подростки. Если брать совокупный вес собак (по весу корм дается), выходит 3 твои = 3 мои = Флейк и Нюра без малого. Даша Тёме корм привозила и еще привезет (такой же, каким кормили до этого - Каниде). Итог - с 3-х кураторров по 200 тыс. Значит, за корм, который дети едят сейчас, ты должна 200 тыс. Хати корм не ест, будем давать кашу.

Нужно будет раскидать по сайтам просьбу о помощи оплаты корма или помощью кормом (лучше - первое, так как дети уже сидят на этом корме и он выходит однозначно дешевле Рояла, Проплана или Хилса). У нас еще есть запас, но на 10 соб его надолго не хватит.

Добавлено (23 Мая 2013, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата (Olga_Lugaru)
завтра хаберу деньги на газету.


Оль, извини, что вклиниваюсь. На какую газету?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
78.  
78
Топикстартер
Но тогда остаются же деньги от капель, мне тогда они не нужны..только одну  каплю и 3 табл...правильно.я лучше буду обрабатывать дальше барслм,но надеюсь вообще  их уже не бкдет..ну в домике у вас, будут у хозяев своих))))

Добавлено (23 Мая 2013, 17:05)
---------------------------------------------
И газета, ирр, рекламу моих щенов

79.  
79
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (sign)
Но тогда остаются же деньги от капель, мне тогда они не нужны..


Оля, чек от капель я выложила в соо № 58.

Добавлено (23 Мая 2013, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата (Olga_Lugaru)
Какая-то осталась бы, если бы вчера Оля в разговоре о вышеуказанных препаратах (когда Юля была в аптеке и ждала моего звонка-отмашки) сказала, что 2 щена обработаны. Оль, почему сказала об этом только тогда, когда Юля из аптеки уже почти до домика доехала? И когда малышня была обработана? Знаю, что ты вместо Хартц предпочла Барс, но их в аптеке не было (аптека "Доктор Дог", ул. Магилевская 5), поэтому купили Хартц.

Добавлено (23 Мая 2013, 17:19)
---------------------------------------------
1 таблетка на 10 кг. Твоим давали 1,5 таблетки - 4, те, что купили и 0,5 у иеня осталась.

Добавлено (23 Мая 2013, 17:24)
---------------------------------------------
Если бы ты вовремя сказала, что обработала 2-х собак, то деньги бы сохранились. Оля, в четвертый раз прошу тебя: ответь пожалуйста, когда ты обрабатывала тех двух соб, которых нам обрабатывать не надо?

Добавлено (23 Мая 2013, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата (sign)
И газета, ирр, рекламу моих щенов


Понятно. Здорово. yes А то я уж про подстилки подумала. girl_haha
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
80.  
80
Топикстартер
Я ж писала, что 2 недели назад, чуть больше

Добавлено (23 Мая 2013, 17:46)
---------------------------------------------
Где-то писала,.а может писала да не отправила.ок, я тогд еще для дженни заберу, ее помыла и обработаю...ок..а еще, оль, а где красный поодочек? И завтра еще поедет моя подружка  в помощь)))

Список форумов » Разное » Счастливые истории » 4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве (sml[question]4 щенка на улице)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0