• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошечка голубого окраса очень хочет домой. (нужна помощь...)
Кошечка голубого окраса очень хочет домой.
41.  
41
.
Беларусь, минск
82 сообщения
а как проверить то? у длинношёрстных кошек как правило больше 4-х не бывает. 2-3 нормально. по крайне мере так пишут и из личного опыта---была сибирская кошка---за все годы больше 3-х никода нне приводила, хоть и была в свободном выгуле. у Мурлыки больше никто не родился. животик тщательно прощупал--вроде больше нету.прошло 2-ое суток. кошка и котята чувствуют себя хорошо.
Сообщение отредактировал: medion9700 - Четверг, 01.08.2013, 15:34
42.  
42
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Чуть позже ждемс фото малышей (или малышек?)
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
43.  
43
.
Беларусь, минск
82 сообщения
ну вот. у нас всё наладилось. малыши хорошо кушают хорошо спят,почти не пищат rolleyes попробую изложить маленькую эпопею , длиной в 5 суток, под названием Мурлыка и её котята. часов за 30 до родов, кошь стала гипербеспокойной, не отходила ни на шаг--стоило скрыться из виду-тут же начинался ор и метания. пришлось на пересменку с сыном находится всё время рядом, гладя и разговаривая. так продолжалось практически до родов. я подготовил ей несколько мест--коробку с вырезанной дыркой, в шкафу место оборудовал и на диване--постелил, сделал полог вроде небольшой палатки. все места обследовала и отвергла---кроме дивана, потому что я там рядом находился. роды прошли нормально, котята родились крупными и крепенькими(первого сушил и согревал и оберегал, чтобы кошка случайно не придавила, пока второго рожала. родила второго, всё, как по книжке.сменил подстилку, укрыл пологом семейство--кошка котят облизала и пыталась кормить--пришлось укладывать её так, чтобы котятам было удобнее. попытки с надцатой кошь поняла, как надо лечь и вроде всё пошло а лад--да не тут то было.кошка на диване--я рядом возле дивана сижу на полу--поглаживаю, разговариваю-успокаиваю--приошу молоко, водичку, кефир---всё выпивается жадно и быстро, если я блюдце держу в руках--ставлю рядом--не пьёт--в руках-пьёт. часам к 5 утра(родила в 19-00) я начал отрубаться и лёг на второй диван--кошка с мявом ко мне на грудь, котят бросила--я отнёс обратно, положил--сел на пол рядом-глажу-успокаиваю==всё хорошо. только отойду--кошь следом. в конце концов бедненькая замучилась и задремала. часам к 6. только я начал дремать--слышу котёнкин отчаянный писк---кошка за заднюю ногу притащила на кровать ко мне котёнка---вернул назад--через минут 20 всё повторяется. короче занял пост возле дивана и отдежурил до вечера рядом с кошкой. ближе к вечеру стоило мне отойти на несколько шагов--кошка с котёнком в зубах следом.я остановился--она к ногам ложит котёнка и укладывается сама и начиеает его вылизывать. я понимаю, что жёстко попал и устраиваю ей лежанку на постели между подушками и перебазирую семейство туда. вроде место понравилось--пока я рядом--стоит попытаться отойти--кошь с мурмявом следом. на следующий день купил ей лежанку полукруглую и поставил там же. переселил--вроде нормально, пока я в комнате--стоит выйти--опять паника мурмяв и преследование с кусанием и уержанием за ногу. и так 2-ое суток. и не кушаем и не пьём. пришлось поить кефиром с чайной ложечки по месту дислокации. и спать рядом--правда стоило заснуть, как кошка перетащила котят мне под бок под одеяло--о мам мия! на третьи сутки начал приучать не паниковать в моё отсутствие--отойду на минутку, потом на пару--и т д. к вечеру более-менее привыкла. ночь тоже нормально, молока хватает, котятам тепло--спят без кошки с пол чса и не мёрзнут, пока кошка отлучается покушать-пописать rolleyes фффффууууууууууххххх скока букоф :rolleyes:продолжение следует smile
Сообщение отредактировал: medion9700 - Суббота, 03.08.2013, 23:46
44.  
44
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Зашла в тему по ошибке и не могу поверить,что мужчина так трогательно рассказывает о своей любице rolleyes
С пополнением Вас!!!Здоровья мамочке и котяткам!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
Цитата
на третьи сутки начал приучать не паниковать в моё отсутствие--отойду на минутку, потом на пару--и т д. к вечеру более-менее привыкла.
Ну слава Богу, что все наладилось, а то я уже распереживалась.
Пусть растут здоровенькими.
Сообщение отредактировал: prostokrasavitsa - Воскресенье, 04.08.2013, 00:37
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
46.  
46
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
prostokrasavitsa, это не моя цитата girl_haha
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
asska, уже не первый раз на сайте такое искажение замечаю.
прикольно, исправлю.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
48.  
48
.
Беларусь, минск
82 сообщения
спасибо всем. как соберусь с духом--напишу продолжение.
вчера насмешила меня---вышла от котят,покушала, поигралась--носилась как котёнок за бумажкой smile а потом давай хватать меня за ногу и тащить в сторону спальни--мол иди со мной к котятам--пришлось идти, укладывать rolleyes

Добавлено (08 Августа 2013, 19:29)
---------------------------------------------
сегодня удалось подкрасться тихонько и сделать несколько кадров. извините за качество--снималось впопыхах на вскидку, чтобы не упустить момент rolleyes

Добавлено (08 Августа 2013, 19:34)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Августа 2013, 19:35)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Августа 2013, 19:35)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Августа 2013, 19:36)
---------------------------------------------
тольк осегодня разобрался кто кот а кто кшечка. чёрненький котик, а дымочка кошечка rolleyes

Сообщение отредактировал: medion9700 - Четверг, 08.08.2013, 20:33
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
Крохи деловые, а раздолья сколько на маме двоим котятам,
хочешь вдоль ходи, хочешь поперек.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
50.  
50
.
Беларусь, минск
82 сообщения
они даже наискосок ходють--а Мурлыка болдеет-лапы к верху rolleyes вчера маленькая дымочка открыла глазки rolleyes а чёрно-белый братик пока нет. на Арамиса похож чем то. rolleyes так и назову smile

Добавлено (16 Августа 2013, 11:24)
---------------------------------------------
семейство подрастает буквально на глазах rolleyes мелкие--2 недели всего, несколько дней, как глазки открыли--а уже пытаются мыться самостоятельно smile глядя на маму кошку--чистюлю rolleyes уже потихоньку начинают интерисоваться окружающим миром rolleyes самое интересное--если я беру котёнка на руки--не пищит, что один, что другой, а вот если жена или сын возьмут--сразу протестующий писк sad видимо они меня воспринимают второй кошкой-папой rolleyes

51.  
51
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
medion9700, как ваше семейство поживает?
Уже хороводы вовсю водят?

Как обещала список сайтов для рекламы
onliner.by 
slando.by 
second.by 
slanet.by 
dm.by 
kufar.by 
правила пиара тут http://egida.by/forum/23-2099-1
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
52.  
52
.
Беларусь, минск
82 сообщения
а семейство отлично поживает. подрастает на глазах. потихоньку фотаю, уже с десяток фот собралось, но обработать пока руки не доходят sad
уже топаем по ковру во всю, пытаемся карабкаться на ногу---не взирая на то, что на ноге ничего не надето rolleyes балуемся во всю, кусаемся маленькими острыми зубками, пока ещё не прикармливаем--но скоро начнём потихоньку  rolleyes даже не знаю, как с ними расставаться........... sad все их любят--и они тут же бегут, как только кто нибудь в комнату заходит--радуются людям даже больше, чем кошке маме. за мной так вообще--проходу не дают.чтож поделать, я вроде как кошка-папа rolleyes няньчил их с самого рождения rolleyes
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
Цитата (medion9700)
даже не знаю, как с ними расставаться
это самое тяжелое.
когда наступит время и пойдут звоночки, нужно постараться получше расспросить о будущих хозяевах, чтобы понять какие они люди и их отношение к кошкам.
Тогда и будете видеть, стоит им отдавать кроху или нет.

А пока у вас самое счастливое время.
Сообщение отредактировал: prostokrasavitsa - Четверг, 29.08.2013, 23:01
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
54.  
54
.
Беларусь, минск
82 сообщения
http://f15.ifotki.info/thumb....jpg[вот немножко фото моего кошкосемеёства rolleyes

Добавлено (07 Сентября 2013, 11:42)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Сентября 2013, 11:43)
---------------------------------------------
http://f15.ifotki.info/thumb/0df3019e6231

Добавлено (07 Сентября 2013, 11:44)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Сентября 2013, 11:45)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Сентября 2013, 11:54)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Сентября 2013, 11:55)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Сентября 2013, 11:58)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Сентября 2013, 12:01)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Сентября 2013, 12:09)
---------------------------------------------
http://filmix.net/serialy....07.html

Добавлено (07 Сентября 2013, 12:10)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Сентября 2013, 12:11)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Сентября 2013, 12:12)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Сентября 2013, 12:14)
---------------------------------------------

55.  
55
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
Какие милые детки!!!
Вот у вас сейчас веселое время-ясельная группа. mosking
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
56.  
56
.
Беларусь, минск
82 сообщения
и не говорите. особенно как все трое разыграются--что млаыши, что кошка мама--в комнате сразу всё вверх тормашками. с ужасом думаю, что будет, когда подрастут smile

Добавлено (18 Сентября 2013, 11:03)
---------------------------------------------
позавчера кошечка-дымочка уехала в новую семью.........переживаем все--и кошка-мама, котик-братишка, и, естественно все мы. приехали за котёнком мама молодая и двое детей 5 и 10 лет на вид. пацаны. котёнок им понравился........но....судя по всему совершенно не умеют обращаться с котэ......а тем более с которебёнком. держим на контроле, советуем, подсказываем--а сердце всё равно жмёт. договаривались, что если вдруг не приживётся--заберём назад. уж лучше пусть будет дома 3 котэ. как нибудь справимся.кошечка маленькая умница. ласкушка. очень сообразительная. будем надеяться что в новой семье у неё всё наладится. как всётаки тяжело отдавать малышей..........

57.  
57
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
medion9700, уважаемый кошка-папа smile , как сложилось у малышки-девочки? Как кошка-мама и сынок? Мы тоже переживаем. Вы пишите информацию. Если никто не отвечает, то это не значит, что никто не читает и не переживает. Очень радовались за вас всех и ждем продолжения счастливой истории. :smile:
Наталина
58.  
58
.
Беларусь, минск
82 сообщения
у мамы кошки и сыночка-котёнка всё гут rolleyes растём--кушаем--активно играем--спать мешаем==самые игры по ночам с мявом-мурмявом и топотом по всей квартире, беготне по спящим и т п==весело mosking лоток--без проблем--спим--подымаемся-потягиваемся-и , слегка пошатываясь и заплетаясь лапками спросоня строго по прямой шагаем на лоток,делаем дела,ну а затем играем, кушаем, кусаемся за ноги(если не принимаешь участия в игре) кошка-мама не отстаёт в играх, и тоже куснёт за ногу не слабо, если не играешь. вот так и живём. rolleyes последнее время в разъездах, несколько дней не звонил новым хозяевам кошечки, но было всё неплохо==кушали, играли, лащились.

Добавлено (10 Октября 2013, 17:23)
---------------------------------------------
у маленькой дымочки в новой семье тоже всё хорошо--либимицей стала очень быстро rolleyes выросла почти вдвое==хорошо кушаем-играем=растём lol
а мои разбойники меня встретили мявом-мурмявом,покушали и от меня ни на шаг--куда я-туда и котэ smile даже в туалете норовят компанию составить lol
Сообщение отредактировал: medion9700 - Четверг, 10.10.2013, 18:26
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
medion9700, так приятно читать хорошие новости.
может побалуете нас новыми фото.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
60.  
60
.
Беларусь, минск
82 сообщения

Добавлено (13 Октября 2013, 13:24)
---------------------------------------------






Добавлено (13 Октября 2013, 13:30)
---------------------------------------------




Добавлено (13 Октября 2013, 13:38)
---------------------------------------------





Добавлено (13 Октября 2013, 13:40)
---------------------------------------------
уже целый архивчик котофот собрался rolleyes

Добавлено (13 Октября 2013, 15:19)
---------------------------------------------
ещё парочка свеженьких котофот rolleyes

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошечка голубого окраса очень хочет домой. (нужна помощь...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0