• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! 2 собаки остались на улице. Хозяин умер при пожаре (sml[help]Они сейчас на улице)
СОС! 2 собаки остались на улице. Хозяин умер при пожаре
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Позвонила Ольга Прокофьевна. У ее друга по даче случился пожар. Погиб он, кошка, собака с 9 щенками. Уцелел 1 щенок и 2 собаки-суки. Собачки дворняжечки, среднего размера. Сейчас они на улице, никому не нужны, соседи психуют, хотят избавится.
Ситуация ужасная, что делать не знаем sad
Очень-очень нужна передержка для собачек.
Ольга Прокофьевна (044)7516725

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 21.06.2013, 19:02
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, это уже на операцию запись? а куда после везете?
я завтра утром приеду в Минск, могу передать талон. нужно будет доплатить за наркоз и т.п.
на подшипниках или в сухарево?
42.  
42
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ксюша, на Подшипники, куда потом- неясно еще sad
43.  
43
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Возьму 3 ошейника, строгач, самый широкий по шее в 52 см и зеленый Йетин для Бэты. С поводком хотелось бы забрать у Катяндры железный короткий,  но могу не успеть забрать его, так как и дел по горло, и выезжать из дома нужно будет где-то около 3-45 дня. ПОсле стерилизации ей лучше побыть там, где не было животных, больных чумкой по меньшей мере пол-года, значит, ни ко мне, ни к Таисе везти ее нельзя.

Добавлено (25 Июня 2013, 10:00)
---------------------------------------------
И кошка Мариша могу вам сразу указать, что в квартире у Таисы была Клякса  с Фауны, и от нее заболела Ляля,  Лялю она лечила, но был момент, когда Лялю она оставила в вольере, когда уезжала к маме. И вольер легко подкопать и уйти в Лошицу и дальше, с вашей крупной Асей вариант не копания можно даже НЕ рассматривать.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, значит куплю еще и цепь, пускай еще и привязана будет. Я сюда ввязалась исключительно по просьбе О.П.- у меня и так со временем все просто катастрофично. На даче без присмотра Ася уйдет 300%, нам хотя бы на 3 дня ее где-то подержать, до субботы. И вчера думала с ума сойду со всеми этими согласованиями. И с ужасом думаю, как все успеть еще с моими малыми shok
45.  
45
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Марин, так а что решили-то в итоге? Где Ася будет на передержке и до какого времени - до снятия швов? И что будет в субботу? Она ж не привита, да?
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Ольга Прокофьевна сказала передержки нет. Можно в эскулап разместить на 7 дней. 1 день - 300 тыс.

Добавлено (25 Июня 2013, 12:27)
---------------------------------------------
Если кто-то может помочь, пожалуйста, звоните Ольга Прокофьевна (044)7516725

47.  
47
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я кошке -марише предлагала вольер в Жодино,она решила туда Бэту определить на месяц,пока у собаки течка,но ,если так критично,может сначала на неделю туда Асю,а потом Бэту,по уколам можно договориться с клиникой Друг(моим Рыжим медсестра приезжала обрабатывала швы и колола антибиотик)В общем смотрите,как вам удобнее.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
48.  
48
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
а нельзя сделать стерилизацию безшовную? вроде делают же такую blush
49.  
49
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
adeki, проблема в том, что у ОП со 2 числа путевка shok , я смотреть собак не могу, больше некому sad . Поэтому хотелось бы определить Бэту сразу длительно.А если сначала туда Асю- опять же проблема в транспорте. Бэту можно на электричке попытаться- она поменьше. Не знаю, пускай бы ОП и решала, это мое предложение. А на каких кстати условиях в Жодино, что надо и как договориться, если везти к примеру в четверг

Добавлено (25 Июня 2013, 12:51)
---------------------------------------------
asska, я спрашивала в ДВ (у Васильцова, когда была у него с кошкой)- такое крупной собаке не пойдет, там швы нужны большие.

50.  
50
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Условия так себе,но кормят нормально и выгуливать будут,так что здесь не волнуйтесь.Скажите мне ,когда точно привезете собаку(день),я всех предупрежу.Телефон ближе к делу отправлю Вам в личку.Условия,чтобы через месяц забрали.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
51.  
51
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
koshka-marisha, я имела ввиду проколы,не резать.одни мои знакомые делали прямо дома и собачка там не маленькая.Хотя я такой знаток sad
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Asska,это лапароскопия,на самом деле это очень сложно и опасно,делать такие операции без спец.оборудования.

Добавлено (25 Июня 2013, 13:00)
---------------------------------------------
А на какой срок нужна Асе передержка?И с какого по какое число?

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
53.  
53
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
adeki, в идеале- до снятия швов с сегодняшнего,  максимально- с завтра,
54.  
54
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Точно нужно с сегодняшнего вечера и минимум до пятницы, но в идеале, чтобы не таскать собаку больших размеров по общественному транспорту, то дней на 11 с сегодняшнего дня, мы бы с Мариной просто ездили бы обрабатывать собаку, если это в Минске
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, я побежала кормить детей- Вы на дежурстве по инету, встретимся на месте girl_haha
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Поняла,нет не получается,человек,к которому я планировала обратиться уезжает.Сезон отпусков. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
57.  
57
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Асска, самое точная операция стерилизации  с наименьшим количеством осложнений-по середине живота, не нужно боковых, не нужно лапароскопии.
Марина, собака не привита и после операуии, нужны очень эти сутки для Ольги Прокофьевны , так как она и так неделю была прикована к собакам этим, у нее есть личные дела . без которых не попадешь в санаторий, например, санаторную карту нужно делать, а не на даче сидеть. хотя бы на сутки ее где-то разместить, где не было собак с чумкой или энтеритом

Добавлено (25 Июня 2013, 13:28)
---------------------------------------------
ХОТЯ БЫ БАЛКОН ЗАСТЕКЛЕННЫЙ ДЛЯ АСИ НА ПАРУ ДНЕЙ!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
На выходные прилетаю в Минск,могу взять на пару дней,но это ,наверное,не выход.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Асю разместили на передержку за 50 тыс в день. Кто может поучаствовать в оплате, звоните Ольга Прокофьевна (044)7516725
60.  
60
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
adeki, а с Жодино как- не отменяется? Если оденем ошейник- повезу в пятницу, она напугана и сегодня полночи выла без Аси sad . И там только в рабочее время? А в выходные будут кормить? И что надо везти- корм, деньги?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! 2 собаки остались на улице. Хозяин умер при пожаре (sml[help]Они сейчас на улице)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0