• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 2 котенка с ужасными глазками!!! (sml[medicine]Помогите, пожалуйста!)
2 котенка с ужасными глазками!!!
1.  
1
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер

    

   

   

Эти трогательные котяки очень надеяться что их заметит человек с большим сердцем, которого не остановит отсутствие глазика у девочки (черненькой) или мутненький глазик у мальчика (тигр). Ведь даже взирая на мир одним глазиком котята чувствуют себя полноценными и здоровыми. Они как все детки играют и мурчат. Любят покушать, исправно ходят в лоток. И дополнительного ухода за ними не требуется. Просто им нужно ваше тепло и забота! Если вам приглянулись эти маленькие сиротки пиратики-звоните! Очень хочется верить в чудо!
+375296344224 Ирина
+375292645483 Любовь


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.09.2013, 11:23
Меня здесь больше нет.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Спасибо!

Добавлено (05 Июля 2013, 16:22)
---------------------------------------------
Девочки, посоветуйте врача, к которому можно с глазками ехать? Офтальмолог в ДВ только по средам! Это очень долго ждать! Может кто- ещё есть толковый?

22.  
22
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Lubow, можно туда же в ДВ к Васильцову. Он с Глебом работает, наверное тоже разбирается. И у него сегодня вроде рабочий день.
А еще Наташа - Ариана, у нее с Глебом давнее сотрудничество, и похоже в аналогичном состоянии пациент на руках сейча, где-то тут была темка. Сначала хотели удалять, но после консультации с Глебом решили пытаться лечить. Может она и вашим устроит дистанционную консультацию?

Еще в ДВ гооврили, что у Софийской есть специализация офтольмологическая. И у нее вроде было время по записи на завтра.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
23.  
23
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Fotina, а Васильцов - Сухаревская?
Меня здесь больше нет.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
рок, нет, тоже Подшипники
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Спасибо! сейчас проведу экскурсию и буду звонить в ДВ

Добавлено (05 Июля 2013, 16:38)
---------------------------------------------
Валя, я его немного знаю, он мне моих подопечных год назад конвеером стерилизовал!

Добавлено (05 Июля 2013, 16:39)
---------------------------------------------
А если к Сергею Николаевичу Сасу, он глазки оперирует-лечит?

26.
26
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (рок)
Fotina, а Васильцов - Сухаревская?
Подшипниковый

Добавлено (05 Июля 2013, 16:42)
---------------------------------------------
Опередили smile
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 05.07.2013, 17:43
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lubow, , кошку стерилизуем. На дому. Читайте л.с. yes Оплатим сами.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Девочки, из соседней темы котенка с больными глазами
Цитата (ffake)

мой совет - езжайте к Сасу. у него опыт с таким ужасом уже был.


Может, к Сасу?
Меня здесь больше нет.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lubow, , не бросьте пожалуйста маму!!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Наталья! Я ЛС прочла. Маму не брошу, при ней ещё двое котят постарше от погибшей кошки. Мама, бабушка, мамин брат-кот и двое этих котиков переболели дней 10 назад - была сильная инфекция - текли носы, глаза, кашлели - я пролечила их капитально - теперь все здоровенькие. Когда взрослых лечила малышат ещё кошка не выводила, как раз вынесла их после своего выздоровления.
Хочу сказать всем огромное спасибо, что отозвались на нашу просьбу о помощи - ведь столько животинок нуждается сейчас в лечении, передержке. Валя рок записала нас на завтра к врачу, но мы пытаемся попасть ещё к одному специалисту по глазкам:) Завтра рано утром буду с ним созваниваться! А после доктора - НА ПЕРЕДЕРЖКУ! пока только две недели, но по ходу будем все решать!
Огромнейшее всем спасибо!!!
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lubow, , удачи! а мы пошли дальше!! smile
 Настю предупредила о Вашем звонке! Она все организует. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Цитата (Lubow)
Девочки, посоветуйте врача, к которому можно с глазками ехать? Офтальмолог в ДВ только по средам!


я обычно езжу к Сасу С.Н. и Криштопенко в Др.Вет... К Сасу попасть сможете и завтра.
Сообщение отредактировал: Darya_p - Пятница, 05.07.2013, 23:29
+375 29 665 95 05
33.  
33
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Darya_p, а Вы с глазками именно проблемными к Сасу, да? Там веко резать нужно вроде.

Добавлено (05 Июля 2013, 23:18)
---------------------------------------------
Блииин! А когда-как-чем их глистогонить???

Меня здесь больше нет.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Всем здравствуйте! Свозили котят к Глебу Валерьевичу, он их осмотрел, назначил лечение, сказал, что сейчас надо снять воспаление! Потом отвезли на передержку! Я на всякий случай постараюсь к нему на среду в ДВ записаться, пусть посмотрит динамику, может и подкорректирует что-то, а может Черненькой Красавице и сможет подрезать ниточку, соединяющую верхнее и нижнее веко. У Тигровенького полупушистика Мальчика гной выделяется ещё. Вот такие новости!
Валя Рок, Саша, огромное Вам спасибо, giverose  что возите всех моих подопечных и котят, и котов! Спасибо вам большое и за оршанку с наполнителем для малышей, и за лекарство!
Верочка, спасибо за передержку. :giverose:Это шанс для малышей выздороветь и найти свой дом!
Наталья, Вам спасибо за поддержку, буду думать что делать с мамой-кошкой, где ее передержать! giverose
35.  
35
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Черная с белым - девочка. Черный скорее бурый, а не вороной.



Мальчик. окрас пока без названия. очень необычный. как лесной, но рыжий, что ли..



Добавлено (06 Июля 2013, 16:13)
---------------------------------------------
не-не, не рыжий, а коричневый!
Сообщение отредактировал: рок - Суббота, 06.07.2013, 17:17
Меня здесь больше нет.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
А у Черненькой девочки на пузике забавный пуп-пятнышко:)

Добавлено (07 Июля 2013, 15:40)
---------------------------------------------
Записалась на повторный прием в среду к Глебу Валерьевичу, на 16.30. Теперь надо придумать, как сбежать с работы:)

Добавлено (08 Июля 2013, 17:34)
---------------------------------------------
Посоветуйте пожалуйста, чем лучше котят  обработать от блох? Их Юля уже несколько раз вымыла, а блох все равно море. Котятам примерно месяц и неделя! Надо что-то щадящее - они после курса антибиотиков и очень истощены!

37.  
37
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Lubow, мне в ветмагазине сказали, что бывают капельки на основе масла, но в наличии их не было...
Меня здесь больше нет.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Юля их уже раза три вымыла - больше нельзя. Да они и простыть могут, а это невозможно допустить. Я их и так 10 дней антибиотиками пичкала. В аптеке ДВ мне сказали, что таким слабеньким ничего пока не надо, а только все вокруг обрабатывать неостамозаном!
Вот так пока! Валюша, а эти капельки для котят?
39.  
39
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Да, я спрашивала конкретно для больных котят. Название не знаю. Но в вет аптеке сказали, ничего нельзя :((

Добавлено (09 Июля 2013, 22:38)
---------------------------------------------
Люба http://egida.by/forum/107-14654-1

Меня здесь больше нет.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Цитата (рок)
Но в вет аптеке сказали, ничего нельзя :((
мне тоже так сказали! Валя, я тему изучу!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 2 котенка с ужасными глазками!!! (sml[medicine]Помогите, пожалуйста!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0