• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рэй, щенок-подросток срочно ищет дом! (sml[medicine]юный, ласковый и очень трогательный кобелёк)
Рэй, щенок-подросток срочно ищет дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Недели две назад на Асаналиева бегал щенок-подросток, очень трогательный.
Честно говоря я прекрасно понимала , что взяться за него  не могу, мне не хватит время даже на рекламу не говоря, что его надо будет каждый день ездить выгуливать, но к нам ехал отлов  конечно дать погибнуть малышу не смотря на все эти факторы нельзя.

И вот теперь у нас беда, как-то две недели мы протянули, только благодаря Маше Рыжей и Денису, я бы точно не смогла одна, ребята очень помогли иначе Тимоша сидел бы на цепи по два дня без еды и воды. Кто-то стал Тимошу спускать с цепи, и он каждый день бегает по району без присмотра, рядом много дорог, всё закончится известно как, это вопрос времени. Узнать кто  это делает невозможно, так как из 24 часов 23 часа там никого нет.
Очень нужна передержка!!!!!!

В интернете бываю 1 раз в две недели , очень нужна помощь рекламой!!!!

Тимоша щенок-подросток, ему около 8 месяцев чуть выше колена, стройный)) Как только его отловили за что кстати спасибо Гале, она же его и выкупала и помогла перевезти, Тимоша отказывался от еды три дня, не выходил из будки. Испугались ,поехали к врачу, не нашли абсолютно ничего, сдали анализ на пироплазмоз-отрицательно, если честно мне не верилось, что это может быть стресс, оказалось он.
Тимоша очень добрый, к человеку не проявляет абсолютно никакой агрессии, что с ним не делай)) К собакам  то же ни разу не было замечено, спокойно относится к котам. Умеет гулять на поводке, конечно не идеал , но он же молод ещё) Очень ласковый , обожает гладится . Быстро привыкает к людям, понимает, что такое хозяин, очень предан, сразу видно, что очень ориентирован на человека. Думаю со временем и охранять научится, но злобным псом точно не будет. С квартирой видимо не вариант, хотя не пробовали , но он из тех собак, что очень нервничают когда остаются одни,в первые дни(после того как отошёл от стресса) он изгрыз всё до чего дотянулся, все игрушки, палки, доски, правда сейчас такого уже нет. Если квартира то он не должен на долго оставаться один , при этом он скорее всего там не жил так как боится лифта и лестницы. Что такое выгул понимает, старается делать дела именно на прогулке.

Обработан однократно от глистов.

    

Куратор 80298603207 Маша

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 08.11.2013, 15:47
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
181.  
181
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
busel02, похоже на то smile  

Хотя после наших приключений всё равно боюсь сглазить))

Добавлено (22 Марта 2014, 13:39)
---------------------------------------------
У Рэя пироплазмоз ((( что делать с этой напастью sad

Хозяева вовремя заметили, будем наедятся всё будет хорошо

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
182.  
182
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
У Рэя пироплазмоз
shok
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
183.  
183
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
У Рэя пироплазмоз (((
Пусть поправляется!
184.  
184
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Маша, если вы будете заниматься его лечением, то могу отдать ему 2 ампулы с Эссенциале для введения в вену, позвоните, если срочно нужен.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
185.  
185
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Нет лечат хозяева.

Добавлено (11 Июня 2014, 19:22)
---------------------------------------------
Рэюшка
 

Добавлено (16 Июня 2014, 00:38)
---------------------------------------------
Всем привет от сладкого носа)

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
186.  
186
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рэй, щенок-подросток срочно ищет дом! (sml[medicine]юный, ласковый и очень трогательный кобелёк)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0