• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рэй, щенок-подросток срочно ищет дом! (sml[medicine]юный, ласковый и очень трогательный кобелёк)
Рэй, щенок-подросток срочно ищет дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Недели две назад на Асаналиева бегал щенок-подросток, очень трогательный.
Честно говоря я прекрасно понимала , что взяться за него  не могу, мне не хватит время даже на рекламу не говоря, что его надо будет каждый день ездить выгуливать, но к нам ехал отлов  конечно дать погибнуть малышу не смотря на все эти факторы нельзя.

И вот теперь у нас беда, как-то две недели мы протянули, только благодаря Маше Рыжей и Денису, я бы точно не смогла одна, ребята очень помогли иначе Тимоша сидел бы на цепи по два дня без еды и воды. Кто-то стал Тимошу спускать с цепи, и он каждый день бегает по району без присмотра, рядом много дорог, всё закончится известно как, это вопрос времени. Узнать кто  это делает невозможно, так как из 24 часов 23 часа там никого нет.
Очень нужна передержка!!!!!!

В интернете бываю 1 раз в две недели , очень нужна помощь рекламой!!!!

Тимоша щенок-подросток, ему около 8 месяцев чуть выше колена, стройный)) Как только его отловили за что кстати спасибо Гале, она же его и выкупала и помогла перевезти, Тимоша отказывался от еды три дня, не выходил из будки. Испугались ,поехали к врачу, не нашли абсолютно ничего, сдали анализ на пироплазмоз-отрицательно, если честно мне не верилось, что это может быть стресс, оказалось он.
Тимоша очень добрый, к человеку не проявляет абсолютно никакой агрессии, что с ним не делай)) К собакам  то же ни разу не было замечено, спокойно относится к котам. Умеет гулять на поводке, конечно не идеал , но он же молод ещё) Очень ласковый , обожает гладится . Быстро привыкает к людям, понимает, что такое хозяин, очень предан, сразу видно, что очень ориентирован на человека. Думаю со временем и охранять научится, но злобным псом точно не будет. С квартирой видимо не вариант, хотя не пробовали , но он из тех собак, что очень нервничают когда остаются одни,в первые дни(после того как отошёл от стресса) он изгрыз всё до чего дотянулся, все игрушки, палки, доски, правда сейчас такого уже нет. Если квартира то он не должен на долго оставаться один , при этом он скорее всего там не жил так как боится лифта и лестницы. Что такое выгул понимает, старается делать дела именно на прогулке.

Обработан однократно от глистов.

    

Куратор 80298603207 Маша

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 08.11.2013, 15:47
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Нет прививок у него не было (((((

Оль, его утром перевели на вольеры.

Самое печальное в том, что всё это было сделано,что бы его не отловили и он не попал на Гурского и в итоге всё напрасно sad

За Рэем пока наблюдаем, так что сейчас он не пристраивается, вот блин заразы какую подставу устроили((( Слов нет, мало того, что он на платной передержке, так теперь его ещё и пристраивать нельзя((((Всё из-за каких то придурков((
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 03.10.2013, 19:44
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
shok Ну что за люди...Мало того, что нарушили договор (вы же составляли), так и подставу для собаки и куратора сделали. Как дала бы им в ух  больно... aggressive
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, есть передержка для 
Щенок выброшен на произвол судьбы!???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Mgeli, нет договор не составляли,теперь жалею , что пренебрегла этим(( Хотя не факт , что это изменило бы что-нибудь. Было столько сказано, по человечески просила не выбрасывать и если что позвонить, объяснила , что это важно.

Наталья, к сожалению совсем глухо nea Рада бы помочь, да совсем нечем , но буду его иметь ввиду если вдруг, что проскочит!

Добавлено (11 Октября 2013, 21:26)
---------------------------------------------
СОС!СОС!СОС! У Рэя чумка!

Что делать ????
Я просто в ужасе girl_cray

Нужна передержка сейчас он на платной уличной передержке, так ни как не получится лечить(((

Так же прошу материальной помощи, пока не знаю , что точно делать , но с деньгами сейчас совсем туго , не потяну ((

Ребята у меня просто опускаются руки, столько я с ним возилась ,что бы он не попал на Гурского , что бы он жил и в итоге это всё равно его настигло, не ужели ни чего нельзя изменить?

У Рэя слабый иммунитет, когда мы с ним (давно , сразу как подобрала ) были у врача на общем осмотре, я спрашивала , что за тёмные пятна  у него зубах , оказалось это уже портится эмаль, хоть ему всего и около 8 месяцев, на сколько помню нам сказали, что это значит , что либо во время беременности сука перенесла инфекционное заболевание или очень сильно недоедала , соответственно и  щенки крепышами не будут . Тогда мы пропили курс витаминов BEAPHAR.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 11.10.2013, 22:33
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
25.  
25
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
блин, да что ж так не везет мальчику girl_mad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Господи!!!!!
Вероника
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Maria_Mirabella, я не ничего не подскажу про передержку, к сожалению, но помогу копейкой.
Может нашли временный приют для него, где можно лечить? Как его состояние?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
покоя не даёт мне эта ситуация((( если бы так называемые "хозяева" не отвезли собаку на Гурского, она бы не заразилась!!!! не знаю, у меня прямо всё кипит внутри!!! как так можно???!!!

Добавлено (12 Октября 2013, 13:54)
---------------------------------------------
что теперь делать?!!! кто возьмёт больную собаку на передержку, чтобы лечить??? у всех свои животные((( что ж такое....((((((

Вероника
29.  
29
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
если бы так называемые "хозяева" не отвезли собаку на Гурского, она бы не заразилась!!!! не знаю, у меня прямо всё кипит внутри!!! как так можно???!!!
plus1
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
30.  
30
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
покоя не даёт мне эта ситуация((( если бы так называемые "хозяева" не отвезли собаку на Гурского, она бы не заразилась!!!! не знаю, у меня прямо всё кипит внутри!!! как так можно???!!!
Это точно. Просто прибить их хочется. И самое главное, сейчас передержка - а с чумкой это не реально...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Нужна передержка!!!

Цитата Vivienne_ ()
если бы так называемые "хозяева" не отвезли собаку на Гурского, она бы не заразилась!!!!

им всё вернётся, несомненно

Rimini, к сожалению ничего не нашли((( Начались покашливания.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 12.10.2013, 16:35
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Maria_Mirabella, его ж наверное на капельницы надо sad К сожалению и с этим я не помогу, простите.
Maria_Mirabella, сил Вам, обращайтесь по поводу фин.помощи (лучше в ЛС -состыкуемся).
А с этими вредителями у Вас был какой-то контакт? Что их побудило на такую подлость по отношению к собаке и в Вам?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Maria_Mirabella, Мария, не уточнила у Вас (набирала повторно, но, наверно, в неурочный час), поносит ли Рэй? Капельницы нужны при поносе, истощении организма. Держитесь пожалуйста. Сейчас Вы очень нужны малышу, причем, в более менее бодром расположении духа (Вы же знаете, как они все чувствуют).

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ДЛЯ РЕБЕНКА ПЕРЕДЕРЖКУ. НА УЛИЦЕ, ДА ЕЩЕ В ТАКУЮ ПОРУ, ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ КРАЙНЕ СЛОЖНО! КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ВЕС ЗОЛОТА!    sad  :sad:
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Воскресенье, 13.10.2013, 00:05
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апируюююююю!!!!!!!!!! давайте как-то поможем Рэю!!!!

Добавлено (13 Октября 2013, 10:46)
---------------------------------------------
не проходим мимо!!! помогите ещё советами!!! знаю, что Асю лечили от чумки, может, подскажете, что нужно и как делать в первую очередь

Вероника
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ох, и как же лечить без жилья... Передержка - передержка...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! КВАРТИРНАЯ!!!

Сейчас Рэй на улице в будке, но буду лечить хоть так. Сильный кашель, весь булькает, сопли и глаза текут, очень худой, хотя и ест. Поноса нет. Уставший.

Очень прошу материальной помощи(сделала запрос у администрации сайта на разрешении, но пока ответа что-то нет) в этом месяце получила з\п 300 y.e , даже передержку не легко оплачивать , как начала покупать лекарства впадаю в ужас , а это ещё без капельниц.
Полный отчёт с чеками гарнитурную.


По лечению пользуемся опытом Дикаи немного прошлым опытом. Буду стараться смотреть по ходу лечения, что и как.

Из лекарство очень нужны:
Бронхолитин -срочно (выдаётся только по рецепту) может у кого в остатках есть
?

В инетене буду только поздно вечером, если кто-то готов помочь сегодня  звоните пожалуйста!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 13.10.2013, 12:59
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Maria_Mirabella, Маша, от Копейки 100 тыщ. только забери как-то. у меня или у Ольги Романовны  yes


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Я дам тыс. 150,только живу в Боровлянах
Верность - это то качество, которое утратили люди, но сохранили собаки.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Maria_Mirabella, Мария, у нас неподалеку от ст.м. Грушевка  разрастается стройка. Возможно, появились новые пустые дома (периодически ходила проверяла) - и еще пару недель там можно будет поперебиваться  (если Вас такой вариант устроит). Я могла бы помочь Вам в поисках, но, возможно, Вы могли бы сделать это быстрее. Ходить можно и по жилым домам - за спрос не бьют в нос.

Спрашивала у девочек, у которых сейчас мой Джеки (для Джеки искала бы что-то другое), но они не хотят: боятся за состояние, плюс сессия (одним из условий было, чтобы их лишний раз во время сессии не дергали, а здесь, мол, собака, которой нужно лечение, к которой нужно приезжать). (Возможно, смогут приютить, когда собаку уже подлечат).  sad

ПЕРЕДЕРЖКА, HELP! ЖИЗНЬ СОБАКИ НА ВОЛОСКЕ! ПОМОГИТЕ ЕЕ УДЕРЖАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Maria_Mirabella, помогу!!! держитесь!!!
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рэй, щенок-подросток срочно ищет дом! (sml[medicine]юный, ласковый и очень трогательный кобелёк)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0