Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рэй, щенок-подросток срочно ищет дом! (sml[medicine]юный, ласковый и очень трогательный кобелёк)
Рэй, щенок-подросток срочно ищет дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Недели две назад на Асаналиева бегал щенок-подросток, очень трогательный.
Честно говоря я прекрасно понимала , что взяться за него  не могу, мне не хватит время даже на рекламу не говоря, что его надо будет каждый день ездить выгуливать, но к нам ехал отлов  конечно дать погибнуть малышу не смотря на все эти факторы нельзя.

И вот теперь у нас беда, как-то две недели мы протянули, только благодаря Маше Рыжей и Денису, я бы точно не смогла одна, ребята очень помогли иначе Тимоша сидел бы на цепи по два дня без еды и воды. Кто-то стал Тимошу спускать с цепи, и он каждый день бегает по району без присмотра, рядом много дорог, всё закончится известно как, это вопрос времени. Узнать кто  это делает невозможно, так как из 24 часов 23 часа там никого нет.
Очень нужна передержка!!!!!!

В интернете бываю 1 раз в две недели , очень нужна помощь рекламой!!!!

Тимоша щенок-подросток, ему около 8 месяцев чуть выше колена, стройный)) Как только его отловили за что кстати спасибо Гале, она же его и выкупала и помогла перевезти, Тимоша отказывался от еды три дня, не выходил из будки. Испугались ,поехали к врачу, не нашли абсолютно ничего, сдали анализ на пироплазмоз-отрицательно, если честно мне не верилось, что это может быть стресс, оказалось он.
Тимоша очень добрый, к человеку не проявляет абсолютно никакой агрессии, что с ним не делай)) К собакам  то же ни разу не было замечено, спокойно относится к котам. Умеет гулять на поводке, конечно не идеал , но он же молод ещё) Очень ласковый , обожает гладится . Быстро привыкает к людям, понимает, что такое хозяин, очень предан, сразу видно, что очень ориентирован на человека. Думаю со временем и охранять научится, но злобным псом точно не будет. С квартирой видимо не вариант, хотя не пробовали , но он из тех собак, что очень нервничают когда остаются одни,в первые дни(после того как отошёл от стресса) он изгрыз всё до чего дотянулся, все игрушки, палки, доски, правда сейчас такого уже нет. Если квартира то он не должен на долго оставаться один , при этом он скорее всего там не жил так как боится лифта и лестницы. Что такое выгул понимает, старается делать дела именно на прогулке.

Обработан однократно от глистов.

    

Куратор 80298603207 Маша

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 08.11.2013, 15:47
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
141.  
141
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
Передержка нужна с пятницы!
Вероника
142.  
142
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Девочки, а макет можно увеличить, я в этом лох. Чтобы нормально в контакте читался.

Добавлено (29 Октября 2013, 16:54)
---------------------------------------------
А то маленький он получается.

Добавлено (29 Октября 2013, 16:55)
---------------------------------------------
Ой, получилось blush

Добавлено (29 Октября 2013, 16:56)
---------------------------------------------
Он на овчарку так похож. Красотун!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
143.  
143
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Девушки ещё подержат Рэя у себя, очень при очень нужна помощь активной рекламой, надо рэюшке срочно найти хозяев!!!!!!!

Так же нужна помощь фотографа!!!!!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
144.  
144
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
Девушки ещё подержат Рэя у себя, очень при очень нужна помощь активной рекламой, надо рэюшке срочно найти хозяев!!!!!!! Так же нужна помощь фотографа!!!!!
Вероника
145.  
145
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А в теме про нужна помощь фотографа писали?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
146.  
146
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Fotina, немножко отменился вариант съёмки но теперь будет опять актуален, напишу обязательно, спасибо!

Очень нужна помощь пиаром!

Звонков совсем нет(( Был только один и мы не подошли.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
147.  
147
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Maria_Mirabella, если что - могу дать в газету ИРР
Вероника
148.  
148
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Vivienne_, это было бы просто СУПЕР !!!!!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
149.  
149
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Maria_Mirabella, сбросьте фото и текст мне на мыло. Мыло сообщу в ЛС. Стукнитесь
Вероника
150.  
150
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
из темы есть руки В контакте:Возьмут в частный сектор в минск овчарку до 5 лет, вольер-свободное содержание не агрессивного, тел. 375 29 567 20 07
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
151.  
151
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Ponqkovskii, спасибо )) Правда он совсем не овчарка, гораздо мельче не то что бы ниже, как то просто мельче)))), но как говорится "никогда не знаешь где повезёт" .
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 08.11.2013, 15:47
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
152.  
152
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
тоньше в кости? как это говорится брак разведения lol я у нас в городе видела, вернее знаю НО с документами (читай родословной), гораздо меньше похожих на него, копия собы из темы с лужей и ничего, хозы в полной уверености что это натуральная, чистопородная НО, так что истину глаголите:
Цитата Maria_Mirabella ()
"никогда не знаешь где повезёт"
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
153.  
153
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Ponqkovskii, ))))
Рэй похож на пятимесячного  щенка восточника, только он уже не вырастет, ну и немного подгулявшего)))
да-да тоньше в кости yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
154.  
154
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
смело можно говорить метис, к тому же он кобель, думаю еще массу наберет, шире станет что ли
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
155.  
155
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Рэю связали свитерок)))) Ура, ура скоро поеду забирать igogo
Вот уже прохвост будет доволен, как раз к обещанным заморозкам поспел)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
156.  
156
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Maria_Mirabellarolleyes
Вероника
157.  
157
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Огромное спасибо Ульяне и Тане за передержку Рэя, за терпение, за заботу о Рэюшке, девушки просто с золотыми сердцами и родителям девчонок , они тоже принимаю активное участие в воспитании , кормлении  и прогулках!!!!!
spasibo

Рэй ждёт самых лучших хозяев!!! Находитесь скорее!!!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
158.  
158
.
Минск, Победа
23260 сообщений
МАША,  я поняла , почему все, которые звонят вам, считают, что Рэй должен быть свирепым, у него на фотографиях иногда вид какого-то Чингис-хана=Тамерлан. Посмотрите сами, такие раскосые обведенные черным глаза, морда вся черная, Тамерлан собачьего племени!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
159.  
159
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
вид какого-то Чингис-хана=Тамерлан

girl_haha
а как по мне у него бровки домиком)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
160.  
160
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
согласна с
Цитата limeva2003 ()
у него на фотографиях иногда вид какого-то Чингис-хана=Тамерлан
есть что то такое
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рэй, щенок-подросток срочно ищет дом! (sml[medicine]юный, ласковый и очень трогательный кобелёк)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0