Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гере очень нужна помощь (sml[love]нужна хорошая вольерная передержка)
Гере очень нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Герочка ищет дом!

Замечательнаяи обаятельная, но в то же время очень стеснительная барышня по кличке Гера ищет
дом! Гере около 3-х лет, 50 см в холке, не привередлива в еде, учится гулять на поводке, хорошо относится к другим животным, агрессии не проявляет, котов и кур не гоняет. Крайне ласковая
и ненавязчивая собака. Герочке нужен настоящий дом, где ее будут любить, холить
и лелеять. Сейчас Гера сидит на цепи, она пока не знает что такое город и
другие люди, поэтому мы ищем очень терпеливого и доброго человека, семью,
готовых помочь Гере стать самой лучшей на свете.  Пристраивается в квартиру или частный дом, в теплое время года может жить в вольере. Отдается только ответственным людям, не на цепь!

8 029 669 61 60 Оля8 029 690 62 42 Лена

В данный момент очень актуальна передержка для социализации и помощь в рекламе!!!

  

  

  

  

Поручители :
1. Смирнова Мария Геннадьевна, ник на форуме marusia_1975
2. Говарёва Виолетта VITAFANTIC 029 6890140
Куратор : +375296696160 Стрельчонок Оля
 

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.06.2014, 01:23
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Kalippso88 ()
а тут надо еще решить вопрос с перевозом Геры на новую передержку в Щемыслицу (кажется! ) вдруг меня в Минске не будет.... =(((

Если есть куда везти - уже полдела (даже бОльшая его половина)! Щемыслица точно возьмет?

Добавлено (23 Октября 2013, 17:49)
---------------------------------------------
Цитата Kalippso88 ()
Могу завтра постараться с 16.00 - 17.00 с вами подъехать

Наберу Вас завтра.  yes
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 23.10.2013, 18:49
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
42.  
42
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Olga_Lugaru, отзвонитесь до 14.00 вроде есть еще девочка кто готов сфотографировать... но она без опыта работы с животными, а надо бы человека кто представляет что гера  за собака

Добавлено (23 Октября 2013, 18:46)
---------------------------------------------
Maria_Mirabella, Вам отдельное спасибо и от меня! на самом деле - очень выручили, что сделали гере уколы ...

Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Kalippso88 ()
да и Ольга права, нужно 2 а лучше 3 человека, чтобы ее вытянуть на улицу...

Нужен один крепкий парень - вынести. Из будки ее вывести не проблема, а тащить на поводке считаю изуверством, так как ситуация не настолько критичная, чтобы так мучить собаку. Уговорами можно пробовать, а парень - на подстраховку (девушка, наверно, не поднимет  :nea:).

Добавлено (24 Октября 2013, 16:50)
---------------------------------------------
Kalippso88, набираю - Вы недоступны.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
44.  
44
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Olga_Lugaru, странно ни пропущенных
Ни смс от велкома не было :(( да и я на связи весь день! 80296696160, еще раз! Договорилась с Владимиром на воскрес., может и у вас выйдет!!???

Добавлено (24 Октября 2013, 23:21)
---------------------------------------------
И еще вопрос ко всем кто тут на форуме... Девочки, мой номер всегда доступен, по любым вопросам... Тогда обьясните кто почти что анонимно звонит Владимиру и интересуется как часто я бываю у собаки?!? Не так часто как надо и как хотелось бы, мой честный ответ, но интересуюсь собакой и необходимостью в содержании постоянно... Поэтому и прошу откликнуться сокуратора, кто сможет уделять немного времени песе, пока меня нет...

Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Kalippso88 ()
И еще вопрос ко всем кто тут на форуме... Девочки, мой номер всегда доступен, по любым вопросам... Тогда обьясните кто почти что анонимно звонит Владимиру и интересуется как часто я бываю у собаки?!? Не так часто как надо и как хотелось бы, мой честный ответ, но интересуюсь собакой и необходимостью в содержании постоянно... Поэтому и прошу откликнуться сокуратора, кто сможет уделять немного времени песе, пока меня нет...

Ну, меня Владимир знает (был печальный опыт), так что я из анонимов сразу выпадаю.  mosking А вообще, если Владимир Вам жалуется, то просто попросите у него телефон анонима - может, и отыщется.  :yes: 

Цитата Kalippso88 ()
Договорилась с Владимиром на воскрес., может и у вас выйдет!!???

К сожалению, эти выходные забиты, говорила об этом ранее в других темах. Если у Вас завтра днем (если не будет дождя) не выйдет, - попробую найти кого-нибудь в помощь. Если удастся, - сообщу Вам об этом (если не дозвонюсь, то в смс yes  ).
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
46.  
46
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Всем кто есть в ВК прошу перепост !!! http://vk.com/double_trouble88?w=wall16103183_5955%2Fall 
На завтра СРОЧНО нужен фотограф !!!!! Съездить сделать фотографии!!!!
+375296661029 Света !!!!!!
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
47.  
47
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
телефон фотографа + ссылку на группу фотопомощи Оле отправила. Осталось обзвонить и договориться yes

Добавлено (06 Ноября 2013, 12:14)
---------------------------------------------
вот фото Геры, на них такой взгляд у собаки, просто реветь хочется. мне кажется ее нужно снимать с цепи и искать хозяина, в частном секторе,  иначе она сойдет с ума. жаль ее.. Оля, куратор, очень просит помочь ей в написании текста для рекламы Геры, также просит помочь с рекламой на сайтах (вечером сама должна зайти на сайт и отписаться)
     

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad могу дать Из рук в руки...((
Вероника
49.  
49
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
из темы есть руки: Есть руки(непроверенные) на собаку от полугода до года. Хотят кобеля,но,думаю, стерилизованная девочка тоже подойдет. Берут для родителей в вольер. Нужна собака,которая будет проявлять охранные качества. 8029-390-96-66

Добавлено (06 Ноября 2013, 14:06)
---------------------------------------------
девочки может набирите кто нить поговорите blush , а вдруг, все лучше чем так скитаться yes

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Ponqkovskii
из темы есть руки: Есть руки(непроверенные) на собаку от полугода до года. Хотят кобеля,но,думаю, стерилизованная девочка тоже подойдет. Берут для родителей в вольер. Нужна собака,которая будет проявлять охранные качества. 8029-390-96-66


Ponqkovskii, Танечка, она очень зашуганная девочка. Там не только об охране речи не идет, она даже из будки еле выходит. sad sad
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 06.11.2013, 15:18
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
51.  
51
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
могу дать Из рук в руки...((
Спасибо! Я думаю Гера будет очень благодарна!!!! blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
52.  
52
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
и как объяснять если она оч пугливая
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
marusia_1975, вышлите мне на эл. адрес текст и фото
Вероника
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Она мне напоминает медведицу из "Умки", только черная... blush Зад на фото уж больно грузный, а мордашенька крохотная в пропорции. А девочка-то воочию весьма симпатичная. Надо бы еще фотосессию оформить blush  (я очень извиняюсь, что не смогла приехать, как обещала, пофоткать - писала уже в одной из тем - посеяла шнур - еще не всю квартиру перерыла, но пока не нашла (новый - 200 тыс. стоит sad ... буим искать...)). marusia_1975,  она уже в Щемыслицах или еще на Папанина, не знаете?
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 06.11.2013, 16:55
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
55.  
55
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
вышлите мне на эл. адрес текст и фото
Вероника, у меня нет Вашего эл.адреса blush И вся загвоздка в том, что Оля не написала текст, она просит помощи форумчан в написании. Она вечером обещала зайти в теме и коротко описать собаку, возраст, поведение и т.д.

Добавлено (06 Ноября 2013, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru ()
она уже в Щемыслицах или еще на Папанина, не знаете?
честно говоря не знаю, надо спрашивать у куратора.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
56.  
56
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Девочки!!! Очень прошу написания жалостливого текста для объявления, я не писатель и в голову лезет холодный скудный текст....
ИНФО: Гера, около 2ух лет, не стерелизована ( но готовы стерелизовать за свой счет! ), на др животных не реагирует, дружелюбна, но пуглива, хотя находясь на цепи на данный момент хорошо реагирует на посторонних за пределами двора! Очень хочет начать доверять людям, поэтому ей нужен хозяин который сможет подарить немного любви и внимания, и она обязательно подарит преданность. Отлично подходит для жизни в вольере, в еде не привередлива.

Кто сможет помочь с рекламой???!!! Отзовитесь мне на 80296696160 так я быстрее реагирую! Пока она еще в течении 10 дней на Папанина, потом переезжает в Щемыслицу. Будет хорошо если в день переезда найдется еще человек, кто сможет попытаться ее пофотографировать.
* ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марине, которая подстроилась под меняи Владимира и устроила Гере фотосессию!!!
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
57.  
57
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
вышлите мне на эл. адрес текст и фото
и мне пжл, заброшу ее куда нить, 8286505@mail.ru
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
58.  
58
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Ponqkovskiiyes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
59.  
59
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Цитата Kalippso88 ()
потом переезжает в Щемыслицу.
А в Щемыслице Вы тоже посадите её на цепь?
60.  
60
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
marusia_1975, а рост какой у нее , хоть примерно?

Добавлено (07 Ноября 2013, 23:54)
---------------------------------------------
закинула ее пока только на ирр, тут, онлайнер, сэконд, сландо и куфар, правда текст чуть исправила, оставлю пока так, как будет че нить новое пишите, текст такой:
Молодая красивая собака Гера, очень похожа на лохматого
мишку.  Сейчас ей около 2-х лет,  рост в холке примерно 40-45. С другими
животными,  дружелюбна, с людьми,  острожна.  Посторонних не подпускает.  Очень хочет начать доверять людям, поэтому ей
нужен хозяин, который сможет подарить немного любви и внимания, и она
обязательно подарит преданность. Отлично подходит для жизни в вольере, в еде не
привередлива. Пожалуйста, посмотрите в ее глаза и вы поймете как она хочет жить
в любви.
80296696160 Оля

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гере очень нужна помощь (sml[love]нужна хорошая вольерная передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0